Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.9/10
363 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Сокровище моей семьи

Страны: Россия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Все началось с царской семьи, а точнее с принцессы Анастасии, которая перед расстрелом успела передать фамильный секрет деревенскому мальчишке. Мальчик этот выменял корону на безделушку-кулон. В один из вечеров царевна Анастасия при нем устно передала секрет, а потом погибла. Схваченный царский любовник, Григорий Распутин, был невероятно обескуражен происходящим. Он уже давно не верил, что истинное отречение от престола Николай II подписал собственноручно. Но что ему оставалось делать? Ведь сразу ему бы сообщили, что погибла его супруга. К тому же передать секрет подростку, всего лишь пятнадцатому на тот момент, по меркам того времени человеку, было бы даже, наверное, излишне. Уже тогда Распутин начал догадываться о сути происходящего. Позже, по воспоминаниям свидетелей, он был тих и подавлен в своем доме, плакал, выслушивал причитания, а затем тихо, чтобы никто не слышал, поднялся к себе и закрыл дверь изнутри. Через несколько дней он вышел оттуда с короной на голове, с которой не расставался до конца своих дней. Валентин Катаев, которому посчастливилось близко узнать этого легендарного человека, писал: "Распутин был грамотный, начитанный и сильный человек. Думал и говорил он редко и, как правило, по своим каким-то размышлениям. Ходил всегда босиком, в старой рубахе или еще во что-то одевался. Когда он со своими прислужниками нищими и попрошайками или какими-то странниками и служками сидел в каком-либо трактире, то был просто незаметен среди них, даже не было видно, что это именно Распутин. Преобладали в его глазах маленькие, пришибленные зенки. Это было у него как бы от рождения. А когда он писал или читал, особенно, когда был сердит или был сильно пьян, то лицо его, хотя и узкое и с большими глазами, становилось длинное, с горбатым носом, рябое, мучнистое, желтовато-красное, все в глубоких морщинах, но как-то с удивительно чистым и открытым лицом, очень добрым и вообще сильно располагающим. Когда, бывало, находились такие люди, которые были готовы с ним говорить, он больше всего любил говорить с киевским греком Менагиевичем, с этим хитрым, изворотливым и пронырливым человеком.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рольф Канефски

В главных ролях
Ди Уоллес-СтоунТеодор БикелБитти ШрэмАлекс ВинсентМелисса Перез
28.04.2014, 17:15

Записки о Шерлоке Холмсе. Режиссер фильма - Гай Ричи. Этот фильм очень классный. Очень добрый, добрый и смешной. Я думаю что он понравится всем. Мне очень понравилось. Это как будто приключения Шерлока Холмса, только в наше время.

7
04.12.2017, 00:23

Фильм приключенческий, с кучей интересных моментов и спецэффектов, в которых очень красиво смотрится компьютерная графика. Сюжет захватывающий, но на мой взгляд, мало реальных подробностей о событиях тех лет. Во многих моментах возникает ощущение, что создатели фильма просто взяли историю из романа и переделали её под себя. Но, в любом случае, фильм - зрелищный, советую от души.

7
29.09.2019, 21:58

Это был лучший день в жизни! Столько эмоций, смеха, переживаний и грусти. Не хватает слов, чтобы описать все эмоции! Даже расплакалась на последнем моменте. Очень трогательная история! Спасибо всем актерам и сценаристам! Фильм не только о поиске сокровища, фильм о дружбе, верности и любви родителей к детям. Это фильм, который должен посмотреть каждый родитель. В какой-то момент понимаешь, что не можешь жить без этого фильма. У меня мурашки от него.

6
27.10.2019, 09:58

Жанр этого фильма очень близок к жанру приключенческого, фантастического фильма. На самом деле это фильм о поисках сокровищ и его ищут все главные герои фильма: мальчик-подросток, мать-одиночка и ее сын-подросток. Мне понравился этот фильм с первой же минуты его просмотра. Этот фильм хоть и не шедевр, но очень хороший, добрый и познавательный. В фильме есть тайны, загадки, которые нужно разгадать главным героям. Сюжет фильма интересный и захватывающий.

6
10.05.2017, 09:26

Это просто супер! Мой сын был в восторге. Теперь мы читаем книгу. Мои внуки обожают слушать истории о приключениях капитана Джека Воробья. Да, это пиратская история. Но она прекрасная. Не смотря на весь её чёрный юмор и насилие, там есть и романтика и доброта. Побольше бы таких фильмов. Это очень хорошая, добрая и красивая сказка, которая учит детей добру и дружбе. Я рекомендую всем этот прекрасный фильм.

5
22.04.2015, 01:31

Сюжет фильма. На одном пустынном ранчо в штате Джорджия находится большая семья. За много лет до этого события, в этой семье произошла трагедия: во время пожара все, кроме одного мужчины, который выжил, были заживо сожжены. Спустя 20 лет, он решает начать поиски своих родных и отправляется на поиски в город. Однако, не имея особых денег, он решается нанять местного копа и вместе с ним отправиться на поиски. Но на пути их ждет масса опасных приключений по уничтожению бандитов и местных властей.

5
01.10.2020, 12:22

Это самый прекрасный фильм, который я когда-либо видел. Он заставляет вас задуматься о том, какой вы друг, и о любви друг к другу. А потом я посмотрел Звездные войны, и всё встало на свои места. Если вы думаете, что люди перестанут любить друг друга из-за того, что они не могут смотреть Звездные войны, вы ошибаетесь. Даже если вы не смотрели Звездные войны, ваши дети уже смотрели Звездные войны. Теперь моя очередь.

5
13.01.2013, 14:09

Сюжет, актёры, кто играл, актеры, игравшие в фильме, фильм - отзывы зрителей 1988 год. После того, как на дом Эшеров обрушивается ужасная трагедия, Эдгар и Мэри живут в постоянном страхе за свою жизнь. Их сын, двенадцатилетний Джо, не в состоянии смириться с тем, что его родители могли стать его убийцами. Однако, после долгих лет заточения, Эдгару все же удается сбежать из своего дома. Мальчик находит убежище в доме своей бабушки, где ему и предстоит пережить свой первый день рождения.

4
08.08.2012, 18:27

Сюжет. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В фильме присутствует романтика, любовь, преданность, дружба, приключения, месть, страсть, предательство. Фильм снят по одноименному роману Роберта Льюиса Стивенсона. Если вы любите красивые места, яркие костюмы, путешествия, то этот фильм для вас. Но если вы просто любите приключения и все что с ними связано, то вам не понравится. На мой взгляд лучше сходить в кинотеатр на этот фильм, чем тратить свое время на просмотр дома.

1
22.09.2016, 06:33

1) Сюжет. В фильме рассказывается о двух сестрах, у которых родители уехали на дачу (т.е. в отпуск). И они решили взять с собой собаку. А собака такая, что любит находить всякие сокровища. И вот одна из сестер, а точней старшая сестра, взяла с собой щенка. Они сели на поезд и поехали. Но все не так просто. У родителей был пес, он сбежал и нашел это сокровище! 2) Актерская игра. Играла я как-то раз в театре и пришлось мне играть в постановке по рассказам Чехова.

1
Добавь свой комментарий!