Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wyoming Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Вайоминг

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в далеком 1888 году, но съемки в нем начались еще в 1970 году. Фильм снят по реальным событиям, когда золотоискатели создали банду преступников, которые грабили с банков деньги туристов.В главных ролях Джексон и Хамфри Богарт.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WyomingРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Билл ЭллиоттВера РалстонДжон КэрроллДжордж ’Габби’ ХэйесАльберт Деккер
19.12.2012, 20:42

Мне не очень понравилось. Снятый почти 50 лет назад фильм про Америку, какой она была в 20 веке, выглядит немного наивно и предсказуемо, хотя и интересно. Тем более, после просмотра такого кино, понимаешь, насколько сильно в ней все изменилось за этот период.

7
20.07.2013, 12:45

Этот фильм имеет довольно интересную и романтическую историю, которая заставляет и посмотреть на всю эту историю под другим углом зрения. Если ранее я видела фильмы, сюжет которых строился только на романтических отношениях между двумя любящими людьми, то в этом фильме все несколько иначе. Главные герои, которые находятся в браке имеют дочь, но все же между ними нет того чувства любви и страсти, что были еще в молодости. Они уже очень давно живут вместе, но не могут родить детей.

6
06.03.2013, 18:55

На данный момент посмотрела уже штук 10 фильмов, и ни один не тронул. Почему? Потому что они не мои. Это фильмы для детей. И это ужасно. Как можно снимать о том, чего не пережила и не прочувствовала, а не для меня? Я, как бы, вообще не люблю такие фильмы, где есть дети и нет взрослых. То есть, я понимаю, что надо показывать детям, но не люблю.

6
12.12.2018, 04:25

Фильм не новый, но я его увидел впервые. Не понравился. Сюжет не оригинальный, хотя и очень красивый. Да, есть такие люди в наше время, которые не думают о том, что где-то рядом могут жить их родственники, друзья или просто знакомые. Но здесь этого совсем не чувствуется. В фильме, как-будто, специально все так, чтобы не было чувства сочувствия к героям. Если ты в опасности, то не будет и страха. Так и в нашем современном мире.

6
03.12.2021, 12:30

Это чертовски ужасно, и никто не хочет смотреть его снова. Когда мне было четыре, отец впервые взял меня в цирк. Это был день, когда я узнал, сколько стодолларовых купюр находится в моем бумажнике. В два года я впервые поцеловал девочку. Когда у меня был понос, моя подруга сказала Ты выглядишь красиво. Я спросил: Что ты имеешь в виду?. Она ответила: У тебя из попы торчит ручка.

5
29.09.2013, 03:14

Очень впечатлил. У меня ощущение, что это я сам пережил. И это очень круто. Жаль только, что в жизни все по-другому. В чем же разница? Она во сне кричит от страха, а он — в жизни! У них даже имена одинаковые: Джонни Моя жена никогда не говорила мне, что любит меня Я могу отличить своих друзей по голосам Когда я был маленьким, я мог видеть в темноте.

2
19.02.2019, 13:50

Фильм очень понравился, я в восторге от него. Сюжет интересный и захватывающий. А также рекомендую к просмотру Фильм Пришельцы в Америке (Aliens in America) - это приключенческая комедия про Америку 30-х годов. В фильме два главных героя - это американец и индеец.

2
21.06.2017, 23:46

Это кино про войну, причем, как мне кажется, не только во Второй Мировой, а про все, на что американцы обращали внимание - от гражданской войны в США, до Корейской. Сюжет очень прост - в Вайоминге происходят военные действия. Причем как у нас - солдаты и офицеры, так и здесь - это были обычные люди. И вот война началась - люди в тылу начинают потихоньку впадать в панику, начинают бежать от войны или пытаются сделать хоть что-то, чтобы остаться в живых.

1
01.11.2022, 10:29

Если вы смотрели фильм Форсаж, то вы наверняка видели и этот фильм про Дикий Запад. Сюжет: Двое друзей по стечению обстоятельств оказываются в штате Вайоминг на границе США и Мексики. Там они обнаруживают небольшую железнодорожную станцию. Один из них местный шериф, другой - бывший наемник, который, как выясняется, не так уж давно был убит шерифом. Вместе с этими двумя друзьями и их новым другом-мексиканцем главный герой отправляется расследовать загадочную станцию с сокровищами.

1
01.08.2019, 01:32

В 1948 году вышел фильм Вайоминг с Джозефом Котчеффом в роли детектива Коффи. Фильм не особо известный, но интересный и даже мне, далёкому от киноискусства человеку, стало любопытно узнать детали тех лет. История этого фильма берет начало в 1947 году. В 1946 году студия Universal Pictures выпускает первую серию Звездных войн.

0
Добавь свой комментарий!