Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body of Lies Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.1/10
219717 голос
Кинопоиск
7.22/10
73031 голос

Совокупность лжи

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 ноября 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается в 1983 году. В это время в нашем городе происходят ужасные события, а сын одной из местных девочек похищен. Подозрение падает на Маркуса Сайкса. Вскоре Маркус понимает, что есть человек, который может помочь ему вернуть сына. Это молодая девушка, которая обладает уникальными способностями. Она может предсказывать будущее. Но при этом, только если скажет, что именно сейчас произойдет в ее жизни. Это сочетание уникальных способностей и честности девушки способно сделать из обычного молодого человека не только возможного преступника, но и идеального отца.
Год: 2008Бюджет: $115,097,286
Оригинальное название: Body of LiesРежиссер: Ридли Скотт

В главных ролях
Оскар АйзекГолшифте ФараханиМарк СтронгРассел КроуЛеонардо ДиКаприо
Трейлер к фильму Совокупность лжи
03.10.2014, 19:00

Отличный фильм, который стоит посмотреть. В первую очередь это хороший пример того, что можно делать отличную, хорошую, добротную работу, если подойти к ней творчески. Фильм не только о людях, но и о природе, о государстве, о жизни. Это фильм не о борьбе добра со злом, а о том, как мы живем. О нас самих, о нашей жизни, нашем образе жизни. Очень хороший режиссер, хорошие актеры, есть над чем задуматься. На счет критики фильма, я скажу, что все что здесь написано - абсолютная правда.

7
23.07.2020, 08:27

Как много в этом фильме любви, что он способен заставить даже самого циничного человека почувствовать себя немного лучше. Как много в нем любви. Этот фильм очень хорош. Он полон любви. На мой взгляд один из лучших фильмов, который заставляет думать и чувствовать. Не знаю сколько раз я его посмотрел, но это один из тех фильмов, которые ты хочешь смотреть еще и еще. И это говорит лишь о том, что в жизни нам всем не хватает любви.

7
27.06.2014, 18:43

Фильм отличный, рекомендую всем посмотреть на большом экране. По большей части он не о том, что творится в США, а о том как все это выглядит и чувствуется со стороны, особенно когда происходит в Европе. Да и вообще о том, как мы живем в этом мире. Хотя, этот фильм не настолько правдивый, сколько эмоциональный. Так что если вы хотите получить положительные эмоции после просмотра, то вам он понравится.

6
16.03.2017, 10:34

В жизни не смотрела ничего более тупого и безумного, чем этот фильм Мой муж принес домой маленького котенка. Я думала, он породистый. С трудом уговорила мужа не оставлять котенка себе, а взять его домой. Кошку назвали Киской. Она быстро росла и через полгодика кошка стала просто огромной. Однажды муж пришел домой раньше обычного.

5
16.09.2017, 21:50

1. Сюжет. В фильме присутствует ряд сюжетных дыр. Многие события просто не имеют логического объяснения. Например, зачем человеку, у которого имеется огромный особняк за городом, вдруг понадобился дом в центре города? Куда он подевался потом и зачем ему был нужен новый коттедж в элитном районе? 2. Игра актёров. Что касается игры актёров, то в целом всё было более-менее сносно. Особенно порадовали актёры с нетрадиционной ориентацией. 3. Концовка.

3
20.12.2016, 07:45

Мне фильм очень понравился. Снят в жанре психологического триллера. Режиссер Кевин Коннолли хорошо передал атмосферу того времени. Да и актеры сыграли очень хорошо. Особенно меня понравился Джейк Джилленхол и Мэтт Дэймон. А я люблю этот жанр. Сюжет фильма крутится вокруг молодого парня по имени Марк. Он полицейский, у него не совсем обычная семья. В фильме он будет проходить испытания на детекторе лжи и на его способности к гипнозу. Что интересно, что в основу сюжета легли реальные события.

2
03.10.2019, 11:24

Очень даже интересный и немного загадочный фильм. Это фильм о том, как люди живут и думают, что всё хорошо и жизнь это одна счастливая полоса. В фильме рассказывается нам, что в жизни есть проблемы и неурядицы, которые будут возникать на каждом шагу. Фильм показывает нам, как жизнь каждого человека проходит под углом его характера и мировоззрения, который он сам в себе культивирует.

1
18.04.2017, 11:26

Очень хороший, интересный и глубокий фильм! Что интересно, это драма в стиле нуар. Действие фильма происходит в послевоенное время. Это время, когда все люди очень озабочены тем, что происходит вокруг. Кто-то становится героем, а кто-то – нет. Фильм рассказывает о группе людей, которые пытаются защитить двух американских сенаторов от мафии. Сюжет прост. На одного сенатора на улице нападает толпа. Другой, оказывается в такой же ситуации, но его спасают бандиты, и он оказывается в их руках.

1
15.12.2013, 02:04

Я его посмотрел, и он мне не понравился. Слишком затянут, слишком много непонятных моментов. Фильм как бы и интересный, но смотреть нудновато. Я не понимаю, как так может быть, что весь фильм у главного героя появляется машина и куча бабла. А в итоге, не понятно чем он занимался. Может я просто не так понял фильм. В любом случае, фильм скучный, без изюминки. Лучше посмотрите фильм с Джимом Керри - Всегда говори ДА.

1
22.06.2017, 23:43

В фильме много диалогов и мало экшена. Фильм о том, как люди обманывают друг друга, что не все могут рассказать другим правду, а потом эта правда выходит боком. Так что смотрите фильмы, читайте книги, развивайтесь и не забывайте про отдых! Приятного просмотра! Не забывайте отмечать публикацию лайками и делиться в соцсетях.

0
Добавь свой комментарий!