Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 10: Sins Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.2/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Грехи

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в учебном классе. Урок географии. Учительница говорит, чтобы дети представили себе, что у каждого жителя земного шара есть свой город. После урока пятиклассники идут по коридору, потом выходят на улицу. Там они замечают такси. Они садятся в него, едут домой, чтобы проверить домашнее задание. В доме девочки Ло-Пен больной отец. У них нет денег, чтобы купить лекарство. Девочка решает купить журнал, но отец её не поддерживает. Таксисты пытаются подсадить её в такси, но она хочет вернуться домой пешком. В этот момент отец замечает машину и звонит в полицию. В полицейских машинах разыскивают таксиста, который подсадил девочек. У полицейского есть мобильный телефон, на который он может позвонить, если сможет его обнаружить. Полицейские приезжают в школу. Там он обнаруживает таксиста. Он отказывается говорить, где девочки, и даёт полицейским свой телефон, чтобы они могли позвонить на домашний. Патрульные полицейские наблюдают за работой таксиста и его дочери, которую не могут найти. Игра полицейских подходит к концу. Они объявляют награду в 5.000 долларов тому, кто сможет найти девочек. Пока они ищут, звонит отец Ло-Лен, он в очень плохом состоянии. Он просит, чтобы никто не приходил к нему домой. Внезапно полицейские замечают машину, которой воспользовалась та самая девочка, чтобы уехать из дома. Таксисты решают не сдаваться и наконец-то вернуть детей в свои дома. Они блокируют такси, чтобы преступники не смогли уехать. Папа девочки звонит в службу спасения. (перевод) **Ни одна картина не потерпела ни единого нарекания на сайте Кинопоиск.ру. Таким образом, считаю это одним из лучших фильмов, которые я смотрела за последние несколько лет. Ни одна картина, снятая в жанре "для взрослых", не может похвастаться таким высочайшим качеством! Мне кажется, сегодня, глядя на эту картину, понимаешь, что время фильмов категории B уже безвозвратно прошло. Теперь снимают больше качественных картин, которые не стыдно рекомендовать, и которые заставляют смотреть снова и снова.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 10: SinsРежиссер: Ник Крамер

В главных ролях
Кэрол ДюбуаEloneЕва ФалькМайк ФостерХелена
13.04.2016, 19:42

Я его посмотрел за один день, хотя обычно я смотрю два-три фильма в день (если они мне нравятся). Так вот, за этот не очень большой промежуток времени я просмотрел фильм с середины и до конца, поэтому могу выделить те моменты, которые мне понравились, а также те, которые нет. Во-первых, мне понравилась концовка фильма. Она очень хорошая, что меня удивило.

7
13.01.2013, 10:03

Ну и что? - Фильм - отстой! Не рекомендую! Один из самых моих любимых фильмов! В нём есть всё, за что его любят. Он очень смешной, добрый, трогательный и грустный одновременно. Не смотря, на то, что он был про подростков, он актуален и для вас, дорогие родители, и для ваших детей. Это настоящий и правильный совет от настоящего мужчины.

6
18.09.2014, 14:23

В начале фильм показался супер, потом стало скучновато и я ушла.

5
18.08.2017, 16:23

Это не фильм, а комедия положений на грани с глупостью.

5
19.04.2020, 23:51

В принципе неплохо. Послесловие: Послесловие к этой главе: Сейчас в России (в США и Европе) снимается все меньше и меньше фильмов, которые можно назвать хорошим фильмом. Большинство из них это либо дешевые мыльные оперы, либо откровенно слабый бред. Если раньше фильмы собирали кучу наград и положительных отзывов, то сейчас у них есть лишь один шанс - кассовый сбор. А если он отсутствует, то ничего не остается как лишь ругать зрителя. Но в этом и заключается проблема.

5
23.02.2015, 17:22

Сюжет фильма Грехи История любви двух людей, которые смогли познать все стороны человеческих взаимоотношений, стали семьей и жили в достатке. Они мечтали, что в будущем у них все будет так, как они хотят - счастье, любовь, деньги, счастье и радость. Но, увы, их жизнь превратилась в однообразную рутину, в одни и те же дни, часы. В однообразном существовании не было никакого разнообразия и ярких красок. Это был какой-то замкнутый круг, из которого невозможно выйти.

4
20.01.2017, 04:02

Если в первой части все было по большей части для того, чтобы просто развлечь, то во второй фильм уже откровенно скатился в трэш. Трэш в хорошем смысле этого слова, как любят говорить те, кто его не разделяет) А у меня такие ассоциации: По дороге домой мы с женой решили остановиться возле придорожного кафе — хотелось есть. Стоим мы значит в очереди, вдруг мой телефон начинает звонить.

4
13.03.2020, 03:56

Жанр - драма, история, экранизация. Как я уже говорила, я не большой любитель исторических фильмов. Меня больше привлекают детективы и ужасы, но и исторические фильмы мне интересны. Фильм Грехи я посмотрела из-за актера Тома Харди. Он для меня стал открытием. Хотя до этого, я знала его по ролям в фильмах Табу и Безумный Макс, где он играл мрачного и загадочного Джона Харта. Я помню как смотрела эти фильмы в детстве.

1
09.04.2020, 20:24

Это один из самых моих любимых фильмов. Его я смотрю уже несколько лет подряд, и каждый раз как в первый. Потрясающая история, захватывающий сюжет и великолепная игра актёров не оставят равнодушным никого. Я советую этот фильм всем, кто хочет посмотреть хорошую историю, которая не оставит равнодушным. Фильм, который способен перевернуть ваше сознание.

1
20.10.2019, 06:37

Фильм о том, как мы порой совершаем злые поступки и не замечаем этого. Если мы сейчас делаем все правильно, то нам кажется, что мы поступаем хорошо, но это не так. Мы должны быть благодарны тем, кто делает для нас все возможное и невозможное. Они делают это потому, что любят нас больше всего на свете. А мы не ценим этого и обижаем их. У главного героя фильма есть все, но ему становится мало. Он хочет большего, но еще не понимает этого.

1
Добавь свой комментарий!