Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mixed Nuts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
11129 голос
Кинопоиск
5.682/10
1138 голос

Совершенно чокнутый

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Фила пребывают в растерянности. Решив покопаться в биографии Холдстока, поначалу они с головой погружаются в сложные чувства. Но постепенно агент понимает, что герой — существо, которому дано многое. Он способен простить врагов и всегда искать выход из ситуации. А главное — у него живое сердце, способное чувствовать любовь и страх. Бернадетт Малэйни Роза Andy Martin LOVE IS BLUE Посвящается моей маме. WASHINGTON AN ANNUAL WAY TO WATCH A PLANET WITHOUT YOU Часть первая. Я — ШРАМ 1 СЛОВО «СТАРШИНСТВО» ИСЧЕЗЛО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ПО-ВИДИМОМУ, ИСЧЕзло ПОСЛЕ ЕГО СНОВА ИСЧЕЗОНИЯ Я почему-то ощущаю, что жизнь — это сломанная дверца. А музыка тогда — это будто бы стучащий в дверь человек, который очень старается, но не может сдвинуться с места и оттого непрерывно чертыхаясь, оглядывается по сторонам и бормочет про себя: «Да! Этот человек — либо псих, либо безнадежен; он ничем не сможет мне помочь!»     Уолт Уитмен[1 - Перевод М. Лозинского] В одной стране, которая простиралась до самых снежных гор на границе с Тибетским плато, обитала девочка. Ее звали Роза. Она была дочь старого доктора, и совершенно точно знала, что она ребенок. Она была абсолютно, непостижимо неопытна, никак не могла ни привыкнуть к тому, что с ней происходит, ни — как это ни грустно — понять себя. Она совершенно не разбиралась в людях и себе в них. За все, что было в ее жизни хорошего, она была благодарна матери. За то, что у нее был отец, и за то, с чего все началось. Только за это. За то же, что все свелось к этому, она и мучилась. И с болью, и с ужасом смотрела она на себя, на свою жизнь.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mixed NutsРежиссер: Нора Эфрон

В главных ролях
Стив МартинМэдлин КанРоберт КлейнЭнтони ЛаПальяДжульетт Льюис
13.07.2019, 21:11

Данный фильм я смотрел в кинотеатре, в далеком 1994-м году. Для 90-х годов это был прорыв. Запомнился мне данный фильм по нескольким причинам. Во первых - это режиссерская работа. В главных ролях снимались такие известные актеры как: Эдди Мерфи (известен по фильмам Полицейский из Беверли Хиллз и Доктор Дулиттл), Кевин Харт (известный по фильму Мальчишник в Вегасе), и другие. Во вторых - сюжет фильма. По сюжету фильма главный герой пытается найти свою жену.

7
06.03.2015, 09:33

Мне очень понравился этот фильм. Он о том как человек стал психом, хотя на самом деле он был нормальным человеком. Просто в один момент у него что-то переклинивает в голове и он сходит с ума. Фильм мне лично понравился своей динамичностью и наличием красивых и ярких моментов. Очень зрелищный фильм. В начале фильма, когда люди смотрят на этих ребят, они сначала их боятся, но потом они начинают им показывать свои способности. Они и правда очень крутые ребята, но только немного сумасшедшие.

7
04.12.2012, 18:28

Сюжет: Это фильм о том, как парень, который был не в себе, попадает в клинику для душевно больных. Он считает себя великим изобретателем и начинает воплощать в жизнь свои гениальные проекты. И что интересно, многие из них действительно работают. Ну а главная фишка – это то, что все идеи совершенно безумные. А еще, конечно же, очень смешно. Актёры: Главный герой фильма – Эдди Мерфи. Его роль в фильме играет Том Селлек.

6
15.06.2012, 22:59

Что вы думаете об этом фильме? Этот фильм - не для всех. Я считаю, что этот фильм не для тех, кто не знает, что такое комедия. Эта кинокомедия, которая заставит вас смеяться в самых разных местах. Это фильм о взаимоотношениях между людьми, и это в какой-то степени тоже комедия. Но это также история о двух людях, которым пришлось многое пережить и стать друзьями, и они стали ими не сразу.

4
30.07.2022, 19:09

О чем он? В фильме рассказывается о двух братьях, один из которых болен на вид.

3
18.05.2018, 01:49

В начале фильма нам показывают героя по имени Бен, который нанимает в качестве репетитора студента, чтобы он помог ему сдать экзамен, так как у них есть разница в возрасте и тому как-то нужно с кем-то общаться. Что же из всего этого выходит? Студент оказывается очень сложным товарищем, но это не удивительно. Ведь он студент, а преподаватели как известно имеют очень большой стаж работы. Это очень хорошо показано в фильме.

2
24.01.2022, 02:32

В центре сюжета фильма Совершенно чокнутый история о том, как молодой человек, назовем его условно Джон, решает начать новую жизнь и переехать из столицы Великобритании в один из небольших городков, расположенных в сельской местности. Но даже переезд не приносит ему спокойствия. Все меняется, когда по пути к месту назначения он встречает одного из своих друзей.

2
27.05.2022, 22:49

Это прекрасный комедийный фильм, в стиле американской комедии 80-х. В фильме прекрасно совмещены такие жанры как комедия и драма. Комедия - это, конечно, смешно и забавно, но если смотреть такие фильмы внимательно, то можно заметить, что сюжет действительно довольно запутанный. Фильм очень динамичный и смешной. Я бы даже сказала, что из разряда тех фильмов, которые не отпускают долго. Сюжет очень интересен. Актерский состав тоже хорош и заслуживает уважения.

2
24.09.2016, 13:08

Не так уж и много фильмов о настоящей любви. И, честно говоря, я действительно не знаю, что еще можно об этом сказать. Совершенно чокнутый — это как хороший завтрак. Он вкусный, сытый, и после него всегда есть, о чем поговорить. В жизни любого человека встречаются определенные испытания, которые требуют большого мужества и терпения. Иногда человек проходит через них и остается стойким и сильным, а иногда он сдается, опускает руки и перестает бороться.

1
11.11.2013, 17:40

Не скажу что я в восторге от фильма, но есть у него положительные стороны. Сюжет-невероятно смешная комедия, которая не раз заставит вас посмеяться. Актёрская игра просто отличная. Каждый актёр сыграл свою роль на отлично! В фильме присутствует много комичных моментов, которые вызывают улыбку. Всё это делает фильм невероятно смешным и увлекательным.

0
Добавь свой комментарий!