Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cwal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
314 голос
Кинопоиск
6.837/10
104 голос

Галоп

Страна: Польша
Премьера фильма: 29 апреля 1996 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в Польше в 1972 году и происходит в следующие годы: В фильме показана следующая политическая борьба: попытка ОУН-УПА "залечь на дно" в связи с разоблачением "центра Ретивого" на территории Польши, после чего ОУН восстаёт и начинает борьбу с коммунистами, в начале 1944 года ОУН организует ряд диверсий в ответ на действия Красной Армии. Направляясь в поездку по странам Европы, Павел с женой Еленой надеются наладить свою жизнь после войны, но из-за опасений вызывает подозрения у немцев. В Венгрии, Украине, Польше, Чехии, Венгрии-1946 гг. Павел пытается восстановить добрые отношения с местными жителями, пытается наладить сотрудничество с местной полицией, но в первую очередь с Карпаты, а также с нацистской верхушкой и руководством ОУН в Гдыне, чтобы быть в курсе событий в среде лидеров украинского националистического движения и получать необходимую информацию об обстановке в мире. Гдыня, где проживает полковник Абель, и Гёрлиц, где находится штаб организации, — бывшие нацистские центры, из которых офицерам абвера поступали сведения о состоянии и настроениях украинского национализма и местных националистов. Из-за подозрений в шпионаже Павел опасается стать жертвой мести со стороны местной полиции. Легенда фильма: Павел — советский офицер, который по заданию советского правительства скрывается в подполье, и даёт клятву никому не говорить о деятельности абвера. В конце фильма он возвращается в Москву и по радио со своей женой сообщает о том, что вернулся в СССР.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CwalРежиссер: Кшиштоф Занусси

В главных ролях
Майя КоморовскаБартош ОбуховичКаролина ВайдаПетр АдамчикPiotr Szwedes
17.02.2020, 12:00

Один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Почему? — спросите вы. А я отвечу: Он был снят на камеру, которая потеряла фокус, отчего изображение казалось мутным, нечетким и постоянно дергалось. В фильме, кстати, снимался сам Вуди Аллен.

7
31.08.2019, 15:12

Что это было?! И почему я до сих пор не слышал об этом фильме? Когда читаешь эти сообщения, то чувствуешь, как время останавливается. Ты сидишь и пытаешься осознать, что же чувствуют люди, которые прошли эту войну в Афганистане. В их сообщениях нет пафоса, нет официоза. Они пишут так, как будто ничего не случилось, они просто делятся своим опытом.

7
21.09.2012, 09:56

Давно мне так не было обидно за наших людей. Это же надо, как нас, русских, так свысока и с презрением к себе считают. Не, ну не бывает такого в нашем мире. Такое возможно только там, где нас так много и где мы так любим свою историю, и нам кажется, что мы ее знаем лучше других, а по сути, просто напросто не видим.

5
27.03.2014, 00:21

Проходил в кино с друзьями и мы с ними обсуждали все то, что происходит на экранах. И было решено найти фильм Галоп и сходить в кинотеатр на него. Фильм снят в жанре фантастики. В данном случае в роли главного героя выступает робот, который может летать, но его необходимо постоянно заправлять топливом. Также в фильме присутствует юмор. Все актеры играют очень хорошо, особенно в этом фильме мне понравился Мэтт Дэймон. С ним я и пойду в кино.

5
08.03.2014, 23:36

Я, как и все, кто смотрит фильмы с участием Ивана Охлобыстина, ждал от этого фильма всего самого лучшего. Тем более, что Иван в фильмах играет роли положительных персонажей, а тут я рассчитывал на что-то типа Иван Грозный. Мне не понравилось, что в этом фильме Иван не настоящий Иван Грозный. В моем представлении Иван Грозный - это человек высокого роста, обладающий физической силой, умом, решительностью, мужеством, умением вести за собой людей, умеющий брать на себя ответственность.

4
25.10.2012, 02:09

Мне очень понравился фильм. Жаль, что он так быстро заканчивается. Ты такая милая, — сказал мой парень, после того как я вышла из душа. (А надо было сказать Ты такой милый, было бы понятно) Моя сестра работает стоматологом и вчера делала моему парню прививку от столбняка. Он сказал, что это самая лучшая прививка, которая у него была. Теперь она должна идти в магазин за подарком.

3
11.11.2020, 14:00

По правде сказать, ребята, вы просто облажались. Это так забавно, – подумал я, – что в первый раз в жизни я с кем-то так согласен. Когда ты один дома, это самое опасное время. Потому что никто не придёт тебе на помощь. Поэтому, если тебя нет дома в то время, когда можно вызвать помощь, позвони на номер 911 и скажи, что ты дома один.

3
12.11.2017, 13:07

Отличный фильм. От самого начала и до самого конца.

3
11.08.2021, 12:04

Фильм очень смешной, но в нем нет ничего смешного. Он даже не смешной, он скорее интересный. Один из немногих фильмов, который я могу смотреть снова и снова. Хотя в нем много шуток ниже пояса, но они настолько забавные, что я постоянно смеюсь. В этом фильме есть все, к чему я стремлюсь. Кроме того, это единственный фильм, в котором есть сцены после титров, и они меня очень впечатляют. На самом деле, это удивительно смешное кино.

1
09.04.2021, 15:47

Этот фильм как история о том, как люди могут научиться плавать во взрослом возрасте, когда они были детьми. Это не типичный боевик, который рассказывает о приключениях. Это приключенческий фильм, полный приключений и боли, о которой надо помнить Я не могла вспомнить, во что я была одета прямо перед тем, как выйти из дома. Когда я открыла глаза, я увидела, что лежу в кровати, а на мне моя пижама.

0
Добавь свой комментарий!