Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Own Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
62683 голос
Кинопоиск
6.697/10
7894 голос

Собственность дьявола

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 13 марта 1997
Продолжительность фильма: 01:47:00

Фрэнки Макгуайр — самый опасный террорист Ирландской Республиканской Армии. Прибыв в Америку с миссией покупки оружия, он находит приют в доме Тома О’Миры, нью-йоркского полицейского, который не знает ничего о личности и реальной жизни своего гостя. Все открывается, когда семья Тома сталкивается с террористами по вине Фрэнки. Принципы полицейского и юного мстителя сталкиваются. Борьба между главными героями приводит к неожиданной развязке...
Год: 1997Бюджет: $140,807,547
Оригинальное название: The Devil's OwnРежиссер: Алан Дж. Пакула

В главных ролях
Трит УильямсРубен БладесМаргарет КолинБрэд ПиттХаррисон Форд
26.10.2017, 18:47

Неплохой триллер. Но конец скучноват. После такого фильма хочется и продолжение посмотреть. Я, кстати, тоже! С нетерпением жду новый фильм! А вот вам мой любимый фильм про вампиров. Он основан на реальных событиях, но снят в жанре фэнтэзи. Хотя, говорят, что вампиром может стать каждый. Так ли это? Это решать только вам. Если вы любите фильмы о крови, то вам понравится. Приятного просмотра.

7
11.08.2017, 23:05

Называется В конце 1980-х годов, после Второй Мировой войны, американские солдаты освободили Южную Африку от режима апартеида и привезли туда чернокожих борцов за права негров. Среди них была молодая девушка по имени Бетти, которая обладала даром телекинеза. Когда она попыталась спасти своего любовника, она случайно уничтожила несколько крупных городов США. На суде Бетти сказала, что это сделали черные, которые были недовольны апартеидом. Ее отправили в психиатрическую лечебницу.

7
15.01.2012, 06:43

Если вам очень страшно, не включайте этот фильм. Если очень страшно и очень надо, включите. Если очень страшно и ничего не надо, все равно смотрите, потому что уже поздно. Когда все это случилось, мне было десять лет, и я не помнил, как это бывает, когда ты был маленьким. И вот я иду по пустынной улице к дому. Я знаю, что там, внутри, лежит мой отец.

6
15.05.2012, 02:53

Я нашел время его посмотреть, и в течение двух часов вся моя семья была покойником.

5
08.06.2020, 11:02

Сюжет: Известный голливудский режиссер Джон Ромеро приезжает в маленький городок, в доме одной семьи происходит странное событие. В течение нескольких дней его друзья и коллеги находятся в состоянии тревоги, а потом начинается кошмар. Кто-то постоянно преследует их, но кто? Режиссеру нужно разобраться в этом деле, а также найти ответы на все вопросы, которые он услышит. Что скрывает семья, что скрывает Джон? Чем закончится это дело для всех героев истории? Смотрите фильм и узнаете сами.

5
09.02.2019, 01:39

Это действительно очень хороший фильм. Если вы любите фильмы про зомби, то вам стоит на него сходить! В фильме показано, как человек теряет все, и затем, после пробуждения, пытается стать независимым. Очень хорошо показана жизнь в гетто в Южной Африке. Фильм действительно заставляет задуматься! И самое главное, показывает то, что мы делаем с собой, когда мы одни с нашими проблемами, и мы не можем обратиться за помощью к другим.

1
14.05.2018, 11:18

Это кино о том, как много мы принимаем как должное и не замечаем. Как много вещей происходят не так, как должно происходить. С детства мне внушали, что, если не будешь слушаться и делать всё правильно, то останешься без телевизора и игрушек. Сейчас я уже взрослая, самостоятельная девушка. И я знаю, что все эти слова — не просто слова.

1
21.02.2022, 08:04

Кино мне понравилось. В последнее время я очень люблю фильмы, в которых есть много диалогов и размышлений. Так вот этот фильм именно такой. Сюжет фильма: Главный герой - бывший военный, а сейчас владелец небольшого магазинчика (где он торгует старинными книгами), и его сосед - известный актер, который хочет стать актером. А теперь самое интересное - в начале фильма наш главный герой знакомится с молодой девушкой, работающей в магазине у этого соседа.

1
02.02.2022, 14:18

это кино, которое очень понравилось, но вот к сожалению, лично мне, оно не особо понравилось. Я люблю такие жанровые фильмы и поэтому, можно сказать, что это мое. Поэтому, я скажу, что фильм для меня классный, но, я считаю, что он сильно затянут. Фильм, в целом, рассказывает о жизни парня и в первую очередь, эта история про его взаимоотношения с отцом. История начинается со школы, где в классе происходит конфликт между двумя ребятами, которые в итоге становятся друзьями.

0
04.09.2021, 06:33

• Сюжет фильма повествует о работниках казино, которые под видом шулеров проворачивают огромные суммы в игре. • Главная роль в фильме принадлежит Рине Гришиной, которая играет директора этого игрового заведения, и благодаря своей хитрости и коварству, ей удалось заманить к себе аферистов и не только. На этой почве их отношения переросли в нечто большее и они решили пожениться.

0
Добавь свой комментарий!