Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
273 голос
Кинопоиск
6.849/10
3128 голос

Сны

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Аристократка девятнадцатого века, Графиня Призорова, живет в Москве. Она богата, молода, но с некоторых пор ей стали сниться очень странные сны. Будто она летает в свое время на аэроплане по воздуху. Ну, а теперь, как вам известно, аэропланы стали редкостью. …В то время как граф Призоров рассказывал, что ему снилось, графиня Призорава вышла на балкон и стала разглядывать сыщиков. Откинув в сторону вуаль, она спустилась по лестнице вниз и, приблизившись к сыщикам, спросила: — А в этом домике живет кто-нибудь? Ничего не отвечая, сыщики посмотрели на нее с удивлением. Но она, нисколько не смутившись, снова спросила: «А вы все знаете?» «Все знаем», — говорили сыщики и покашливали, ожидая дальнейших вопросов. Затем графиня поднялась на балкон, обошла вокруг дома и, заглянув в окно, сказала: — Да здесь нет никакого дома, одно это строение. — А вы помните, графинюшка, в каком месте вы это видели? — спросил догадливый Риволи. И как только она ответила ему: «Забор был в том месте, где сейчас стоит этот дом», Сторожев произнес: «Очевидно, тут находится жилище привидения». Тогда Риволи сказал еще: «Я видел довольно часто, что это огромное, мрачное строение со множеством труб, покрытое внутри цементной штукатуркой, с грязными окнами, с трубой, вьющейся прямо над домом, в котором жила графиня, — это жилище привидений». Призорова с ужасом взглянула на Ривольи и спросила: «Неужели вы их видели?» Ривольоли ответил: «Видел я только привидения, потому что дым от труб сильно вредил мне. Но запах, исходивший из трубы, был такой, что казался неприятен на вкус. Когда я прибыл в Москву, я не хотел его пить, а хозяйка всячески отговаривала меня от этого. Я знал от московских жителей, что во время каких-нибудь событий в доме появляется привидение графини Призоровой. Сегодня утром я нашел в этом доме письмо от нее. Вот письмо: «Уважаемый Вятский! Благодарю за присланную Вам, как Вы пишете, книжку стихов.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Бородянский

В главных ролях
Олег БасилашвилиАмалия МордвиноваАрмен ДжигарханянАркадий ИдесПётр Меркурьев
Трейлер к фильму Сны
09.01.2014, 03:12

Когда я смотрю этот фильм, то всегда плачу из-за сильной трагичности финала Она сказала, что была очень удивлена, увидев меня снова. Я спросил, думала ли она, что я так сильно изменился? Она улыбнулась и сказала, что узнала бы меня из тысячи.

7
28.03.2018, 00:34

В этом фильме есть все, что нужно для отличного фильма, - отличная музыка, отличный сюжет и отличные актеры. Только этого все слишком мало. Это я прочитал в гостевой книге моего любимого сайта. В этот момент я понял, почему этого всего слишком мало. Ну и как вам? Мне понравилось, правда. Фильм действительно смешной. О чем он? Он о том, как разные люди видят одну и ту же вещь.

5
16.08.2014, 08:33

Сны мне очень понравились. В фильме, конечно, есть немного выдумки, но в целом он хороший и интересный. Когда я смотрела эту картину, у меня было четкое ощущение того, что это фильм о моей жизни. Вот как будто режиссер увидел меня, когда я спала, и снял про меня этот фильм. Очень хорошо показано, как женщина приходит к врачу с заболеванием щитовидной железы, чтобы узнать есть ли у нее угроза выкидыша.

5
25.03.2012, 11:12

Этот фильм я посмотрел впервые в этом году. Режиссер фильма - Евгений Гинзбург, известный по таким известным работам как Любовь и голуби, Одиноким предоставляется общежитие и многих других. В этом фильме он вновь снял в главной роли Сергея Юрского. Многие помнят его роль в фильме Золотой теленок, а некоторые из поклонников творчества Сергея Юрского и по его фильмам.

4
15.01.2012, 12:24

Фильм, который я советую посмотреть всем зрителям, которые хотят узнать историю мира. Там есть все: и любовь, и война, и кровь, и предательство. Как же здорово, что люди могут снимать такие фильмы! Ну и главный вопрос: кто же победит: король-самозванец или настоящий монарх? Ответ очень понятен, если не знать, что это снято по мотивам романа Дюма.

4
04.08.2018, 06:45

Фильм рассказывает о событиях, происходящих в США в 30-х годах прошлого века. Время, когда была сильнейшая засуха, которая повлекла за собой ужасные последствия для фермеров. А тут еще и началась Великая депрессия, безработица и прочие проблемы, которые так характерны для нашего времени. Но, в один прекрасный день, на ферму, принадлежащей молодой семье - приходит незнакомец, который предлагает молодым людям работу.

2
03.01.2017, 14:55

Когда в кинотеатрах показывали этот фильм, я тоже ходила . И вот когда фильм вышел на просторах интернета к сожалению, я уже была занята другими делами. Но все таки мне удалось его найти, и посмотреть. Мне фильм сильно понравился, хотя и не могу сказать что мой любимый фильм, но очень много похожих моментов в фильмах. Фильм о том как парень, которого бросили ( по глупости) уезжает в другой город, где ему сняться странные сны.

2
21.07.2019, 13:49

Сновидения, в которых я вижу образы из будущего. Мне было интересно, о чём говорят эти сны, потому что во сне я видела будущее, то, чего не могло быть даже в теории. О чём же говорят мне мои сны? Я рассказываю об одном из таких снов, который произошёл со мной в будущем.

1
08.03.2022, 11:22

Я очень люблю исторические фильмы. Исторические фильмы смотреть всегда интересно. А так как я еще и театрал, то не могла пропустить фильм Сны 1993 года, который является экранизацией пьесы Михаила Булгакова Бег. В данном кинофильме есть все: интриги, предательства, любовь, отчаяние и надежда, предательство и верность! Главные роли сыграли Леонид Филатов, Валентин Гафт, Ирина Апексимова, Олег Янковский, Алла Демидова, Юрий Кузьменко, Валерий Гаркалин и многие другие.

0
13.11.2012, 17:14

Я, как и многие из вас, наверно, посмотрела эту картину в детстве. С тех самых пор она прочно поселилась в моей памяти и была очень смешной. В то время я мало на что реагировала, но вот этот фильм с детства запал в душу. И вот недавно пересматривая, я поняла - о чем он. Он о том, что наша жизнь - это всего лишь череда снов, а не реальность. Что все это мы создаем сами - строим свой мир и живем в нем. О дружбе, которой не страшны никакие препятствия.

0
Добавь свой комментарий!