Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Van Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4441 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Ван

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 11 мая 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается со смерти девушки 30 лет. Режиссёром фильма является Марк Форстер, а его продюсерами - Натали Дормер и Бэлли Аликсон. Главные роли исполнили Бенедикт Камбербэтч и Райли Кио. Фильм получил множество наград и номинаций на различные премии. Предистория такова, что отец Гордона (Бенедикт) умирал, но не успел об этом сказать сыну. Был вариант: стать футболистом или получить медицинское образование, но Гордон решил пойти на менее престижную должность. Он проходит конкурс в университет и получает диплом врача. После выпускного вечера Гордон и узнал, что его отец умер. За день до этого он узнал о том, что у его отца амнезия, он не помнит даже кто он. Гордон пересматривает все фильмы связанные с отцом и находит несколько незначительных совпадений. Сам фильм захватывает с первого кадра и держит в напряжении до самого конца. В фильме нет затянутых сцен, всё действие происходит за считанные секунды. Сюжет драматичный и заставляют задуматься. Думаю, что фильм понравится тем, кто любит старые добрые французские комедии. Фильм - одна из последних работ известного режиссера Марк Форстера, он один из его любимых режиссеров. Картина получилась очень интересная и захватывающая, впечатляет, что не только она поразила своей новизной, но и многие ее актеры: Бенедикту Камброжэйчу и Рай Липински хорошо удалось себя проявить в данном фильме. У них очень хорошо получилось сыграть непростые роли отцов в их попытках разобраться в судьбе их детей. Фильм также придется по душе тем, кому нравятся такие жанры как комедия и драма. Фильм начинается с того, что на похоронах мамы Гордона и отца Гордона умирают близкие им люди. После поминок Гордон обнаруживает, что он не помнил об этом отец, а тот умер уже около 15 лет назад. Начинается много разговоров о том что бы Гордон показал дневник отца, но он не может этого сделать, так как его дневника в доме нет. В одной из комнат он видит тело отца, хотя тот умер за 15 лет до этого. Главная героиня фильма Рена (Натали Дормери) решает, что ей необходимо проверить историю отца. Ее отец - Гордон Камбержэтч, он был футболистом, провел много матчей, но потом потерял память, он даже не помнит о том кто он такой.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The VanРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Колм МиниДонал О’КеллиГер РайанКэролайн РотуэллНейли Конрой
Трейлер к фильму Ван
02.12.2021, 05:07

Все герои как бы плывут по течению, как будто их кто-то несёт, всё время. И только два парня - один в конце фильма просто молодец, не побоялся принять на себя удар всех врагов, и второй, который был в начале фильма. Он как-бы посередине, держит всю картину, даже не знаешь, кто кого держит - он её или она его. В общем, это один из лучших фильмов, что видела в своей жизни, и не только.

7
10.01.2017, 11:09

Это фильм о том, как любовь может превратить человека в раба! А еще о том, каким может быть хозяин раба. У меня на работе есть друг, и он ужасно боится кошек, собак, лифтов и высоты, но он не из тех, кто скажет об этом вслух. А еще у него есть кошка, которая любит гулять по ночам и приходить к нему спать.

5
06.12.2018, 01:59

Не могу сказать, что фильм совсем уж плох, но до шедевра ему явно далеко Это просто потрясающе, что в мире столько хороших людей. У меня сердце кровью обливается, когда я думаю о тех, кто несправедливо подвергся жестокому обращению. Они ведь не виноваты, что их родители оказались такими извергами. Я, к сожалению, знаю это по себе. Мне так хотелось бы, чтобы эти животные стали примером для кого-то.

5
01.10.2014, 06:25

Мне кажется, что это история о том, как бы я хотел жить в средневековой Японии, где все люди говорят друг другу правду, а у каждого есть право на собственное мнение. — Это потому, что ты недостаточно долго прожил в Японии. (Это шутка, которую понимают только американцы.) Мой папа решил, что моя новая собака будет жить с нами. Ей дали имя Забияка.

4
07.02.2016, 21:23

Уморительный фильм о семье, которая попала в городок, где все население состоит из очень странных людей. И даже у их детей нашлось несколько странных родственников. Не очень-то смешно. Но очень забавно. Советую смотреть на большом экране с попкорном. Насладитесь, короче. Я бы сказал – это хорошее кино.

2
07.04.2021, 02:54

Очень страшно, на самом деле. Не для слабонервных. Я чуть ли сам не плакал во время просмотра. И это фильм для детей. Да и вообще, смотреть его нужно на большом экране, в темной комнате и в наушниках. А иначе можно испугаться. Это фильм о том, как дети были счастливы на Новый год, пока не пришла зима. Как они надеялись, что наконец-то наступит лето. Но пришла зимушка-зима, и всё изменилось.

2
16.02.2014, 06:14

Это фильм о мальчике, который очень хотел жить нормально. А все вокруг жили в роскоши и богатстве. И только один мальчик не мог позволить себе того, что было у каждого. Все время его били и унижали. Мальчик постоянно видел это со стороны и не мог остановить. Фильм очень жестокий, но вместе с тем, он показывает, как важно помогать тем, кто слабее тебя, как важна взаимовыручка. В этом фильме очень много трагичных моментов, когда главный герой мучается от боли и несправедливости.

1
21.11.2021, 02:08

Я недавно посмотрела это фильм. Но, если честно, не хотела бы пересматривать. Почему? Да просто потому что не для меня. И не потому что скучный. Просто его сюжет не понятен, а местами даже груб. Что не совсем свойственно фильмам данного жанра и вообще для кинематографа. Мне не понятно как можно было сделать так, чтобы все, абсолютно все персонажи были плохими. Это же противоречит концепции фильма.

0
14.01.2017, 03:44

Фильм очень понравился, а вот фильм не понравился. Не смотря на то, что сюжет предсказуем, он всё равно держит в напряжении. Жена долго уговаривала меня, и я наконец согласился пойти в кино. Мы уже вышли на улицу, как жена вдруг сказала: Ой, а я тебя не спросила, ты не голоден?. У меня челюсть отвисла. Ну да, я не сказал, что действительно голоден.

0
23.07.2021, 06:16

Ван - это американский фильм, который вышел в 1996 году на экраны в Голливуде. Режиссёром является Тим Бёртон. Фильм был снят по мотивам известной книги Джеймса Хэрриота О всех созданиях - больших и малых. В главной роли снялся Джек Николсон. И я хочу показать, как же выглядит этот фильм. Ван: А вот так выглядит актёр Джеки: Актёр, сыгравший главного героя Джека Николсона: Сюжет фильма довольно интересный. Главный герой работает ветеринарным врачом.

0
Добавь свой комментарий!