Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
12820 голос
Кинопоиск
6.241/10
1415 голос

Сновидения

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Клэр Купер видит жуткие сны. В этих снах таинственный человек ведёт куда-то за руку маленькую девочку. Клэр знает, что этот человек приносит горе и смерть. Но девочка не помнит, что с ней происходило до этого. Она ничего не помнит из своего детства. И девушка в недоумении идёт за своим проводником, бросая на него умоляющие взгляды.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In DreamsРежиссер: Нил Джордан

В главных ролях
Аннетт БенингКэти СагонаЭйдан КуиннРоберт Дауни мл.Пол Гилфойл
30.07.2020, 14:59

Когда-то давно, в детстве, я читал книгу, в которой главный герой попадает в прошлое и спасает себя от неминуемой расправы, которая могла бы произойти. И тогда я решил, что сам хочу изменить в прошлом то, что мне не нравилось. Но вот что странно: я всегда старался делать все наоборот - делать, как в книге, а не так, как было в моей жизни! Я хочу вернуться назад и изменить свое прошлое.

7
14.11.2019, 02:25

Потрясающий и очень трогательный фильм. Всем рекомендую к просмотру и советую быть осторожным с этим фильмом. В нем есть много сцен, которые могут сильно ударить по психике.

6
24.04.2020, 18:01

Фильм очень хороший, а вот актриса играющая главную роль - нет. Все время хочется сказать ей что-то типа Не верю. Вот и сейчас я чувствую себя точно так же: я знаю, что все это неправда. Но ведь это действительно произошло. Почему? И кто виноват? Ответ, собственно, лежит на поверхности - виноваты родители девочки. Она не должна была рождаться.

3
18.02.2022, 23:43

На фильм стоит сходить хотя бы для того, чтобы понять — откуда взялся этот страшный смайлик в титрах. Он и правда страшный! Смайлик появился в титрах случайно, — пишет режиссер фильма Кевин Уильямсон. — При монтаже вырезали пару сцен, которые были явно лишними. И так получилось, что в сцене, когда персонажи засыпают, оставив включенным свет, в одном кадре их лица сливаются в одну гримасу.

2
24.08.2013, 02:10

В фильме-триллере Сновидения рассказывается о девушке, занимающейся расследованием серийных насильников. Девушка, по имени Лия, приезжает из Америки в Россию, чтобы отыскать своего отца. Но её отец, полковник, находится в коме и его жена, Елена, не может смириться с потерей мужа. Она занимается поиском серийного насильника. Для этого она решает взять дело в свои руки.

2
01.11.2016, 05:04

Я не видел фильм во время просмотра, так как уже был под впечатлением от просмотра Семь. Но мне было приятно посмотреть на игру актеров: Аль Пачино, Энтони Хопкинс, Уильям Сэдлер, Джон Кьюсак, Роберт Де Ниро, и конечно же Джонни Депп. Актеры были великолепны. В фильме нет не одной лишней сцены. Каждый кадр продуман до мелочей. Сцены сняты профессионально. Задумка режиссера очень хорошая. Как и всегда все заканчивается хорошо. Но что мне не понравилось так это сценарий.

1
22.11.2020, 06:11

Этот фильм был снят по мотивам одноимённого романа. Сновидения это история любви, которая происходит в маленьком городке в конце 1920-х годов. Главные герои это молодой человек и девушка, его зовут Билл и она тоже его любит. Эта история очень грустная и грустная. Фильм показывает всю правду жизни, показывает что бывает если тебя просто не понимают и не хотят понимать.

0
05.12.2012, 21:38

Фильм очень понравился, не ожидала, что будет такой мощный и захватывающий. Это драма, мистика, романтика и комедия в одном флаконе. Начало фильма показалось затянутым, но когда сюжет был подан и все стало на свои места, то я не могла оторваться от фильма. Актерский состав просто замечателен. Они все сыграли на высшем уровне в этом фильме и я горжусь, что знакома с такими прекрасными актерами. Фильм заставляет задуматься о жизни и ее ценности.

0
31.05.2021, 01:20

Впечатляет. Очень понравилось. Но не тратьте деньги на этот фильм. Он не стоит того. Там есть несколько жутких моментов. И все. Я никогда не видел, как моя мать плачет, но знаю, что когда она плачет, появляются слезы. Это потому что слезы — это то, на что человек тратит свою радость. Когда вы счастливы, то и плакать хочется счастливо. А когда несчастны, то хочется плакать по-настоящему.

0
04.04.2012, 20:43

1. Фильм не имеет ни малейшего отношения к фильму Сны, который снимался по книге Сновидение. 2. Фильм Сновидения не имеет никакого отношения к книге Сны. 3. Фильм снят по роману Сновидение, но книга написана не по фильму, а по роману. 4. Фильм имеет несколько иной сюжет и несколько иную концовку, чем книга. 5. Фильм Сновидения имеет множество ляпов, в том числе и нестыковки характеров персонажей. 6. Фильм Сновиденья снят с большим количеством неправдоподобностей, по сравнению с книгой.

0
Добавь свой комментарий!