Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to the Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2878 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Обратно на пляж

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе. В День благодарения ученики средней школы (среди которых и Уилсон) собираются в преддверии праздника в одном из кафе, чтобы отметить его. С одним из них, Нэйтаном (студент-медик), завязывается разговор, который перерастает в дружбу, хотя он об этом не подозревает. Им также хорошо вместе за обедом. После того, как они обедают, Нэтан убеждает Уилсона пойти с ним на вечеринку, на которую собирается множество девушек. На вечеринке они знакомятся с Беннетом (самоуверенный мальчик), а затем узнают, что он женат. Фэйт и сам Уэйд не прочь поболтать с девушками, так как они с Уилсоном давно знакомы и считают друг друга полными кретинами. Но именно Беннет подсказывает Уилсону, что вечеринка закончится не очень хорошо. Оказывается, что Уэйду уже предъявлено обвинение в краже со взломом, а в кафе уже наведывались полицейские. Вернувшийся домой Нэйт застает жену с другим мужчиной, одетым в смокинг, в то время как Уэйда подозревают в другом преступлении. Хотя они ругаются, но Уилсон в итоге соглашается поехать с Уилсона в тюрьму на машине. По дороге он упоминает, что сегодня День благодарений, а если Уилсон не поймает вора с хорошим лицом, то навсегда останется в тюрьме. Когда Уилсон входит в здание тюрьмы, воры выпрашивают у него деньги на содержание и убегают, а Уилсону удаётся поймать вора и вернуть деньги в кассу. Выбрав лучшего вора, Уэйды вместе с ним сбегают на машине со стоянки, но Беннет советует им не нарываться, а просто сесть в такси. В такси Уилсон знакомится с женой вора. Чувствуя, что его хотят ограбить, Уилсон решает разобраться с ворами, не идя на поводу у жены. Он стреляет в кого-то в другом квартале, но промахивается и попадает в офицера полиции. Опасаясь получить пулю и сделав попытку скрыться, Уилсону все же удается скрыться от жены вора (которая уже выдала его полиции), а потом и от полиции. Оба вора целы и невредимы, а девушка Уэйдов достаёт пистолет и направляется к машине Уилсона.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back to the BeachРежиссер: Линдал Хоббс

В главных ролях
Фрэнки АвалонАннетт ФаничеллоЛори ЛафлинТомми ХинклиДэмиен Слэйд
19.12.2013, 16:01

Я уже не помню кто его снял, помню только, что я посмотрела его случайно по телевизору в далеком 1988 году. И этот фильм произвел на меня ошеломляющее впечатление. По сюжету три старых друга, после того как они прожили вместе достаточно долгое время решили вместе провести отпуск, а именно слетать на остров и посмотреть на местные красоты. Фильм получился веселым и динамичным, хотя, конечно, там есть и моменты в которых можно было бы слегка и подурачиться.

6
27.01.2017, 16:25

Я досмотрел только до того места, где главный герой говорит что-то вроде Если ты такая умная, то почему такая бедная? И выключил. На самом интересном месте.

4
19.01.2012, 14:25

Давно так не смеялся с кино, как после просмотра этого фильма. Не могу сказать, что фильм прям уж супер смешной, но на твердую 5. Не знаю, чего они там намутили и намудрили со спецэффектами, но смотрелось это просто шикарно. Особенно понравились сцены с зомби.

4
31.08.2015, 21:47

Снят фильм был в далеком 1987 году и для своего времени был очень даже хорошим. Мне фильм понравился, и советую посмотреть его всем. Сюжет фильма интересный и довольно смешной, но и в то же время жизненный. Ведь так и есть, в некоторых моментах нашей жизни мы можем увидеть себя со стороны. А еще, мне понравилась игра актеров, они хорошо сыграли свои роли. Также, мне запомнились: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Джессика Ланг, Джин Хэкмен, Стив Мартин, Ричард Иган, Мэрилуиз Хэмилтон и другие.

4
15.01.2018, 20:38

Сюжет, конечно, предсказуем - все персонажи фильма связаны между собой, и всё идёт своим чередом. И тем более всё предсказуемо, когда в главной роли играет Брэд Питт. Тем не менее, мне этот фильм понравился. Его можно и сегодня с удовольствием посмотреть, это легкая комедия со смыслом: на многое может повлиять один-единственный случай, а уж если ты сам в этой ситуации находишься, то можно понять, что всё вокруг - это только игра, которая имеет смысл.

3
14.12.2018, 16:32

Отличная игра актеров, забавный фильм, много юмора, и конечно же, отличное кино про любовь.

3
19.07.2017, 14:16

Вот уж не думал, что доживу до дня, когда в кинотеатрах будут показывать это кино, и даже за деньги! Это я вспомнил из-за фильма про двух братьев, один из которых - мужик, у которого в гараже стоит машина, которую он купил жене, но еще не успел оформить в гаи, а второй - его брат, который купил жену своему старшему брату, но тот как-то не спешит оформить покупку жены, поэтому между братьями идет ожесточенный спор.

3
13.03.2020, 23:52

Не так давно я пересматривал этот фильм (уже в третий раз), и теперь понимаю, что это действительно замечательная комедия, с которой нужно познакомиться хотя бы раз. В фильме присутствует много комедийных ситуаций, но они не раздражают. И сюжет на том же уровне, как и раньше. Если вы хотите увидеть что-то другое из этой категории, то вам стоит посмотреть что-либо другое. Также хочу отметить игру актёров.

1
28.03.2012, 21:38

Назад на пляжи Вьетнама - это, безусловно, не просто комедия, но и фильм, по-настоящему смешной. Для любителей посмеяться до слез это будет настоящее испытание, так как в фильме много очень смешных шуток. Но, возможно, это только мое мнение, и те, кто хочет более серьезного и глубокого понимания, тот не увидит ничего смешного. Но тем не менее, фильм очень даже смешной и с очень большим количеством смешных моментов. Очень хорошая и качественная работа.

0
30.03.2019, 23:22

Я так смеялась, что пришлось вызвать скорую. На самом деле: Я так плакала, что не могла остановиться. Фильм снят по мотивам романа Джона Кавана Мы здесь живем. Это единственная в истории кинематографа комедия, сюжетная линия которой полностью посвящена войне. Все события фильма крутятся вокруг одного героя – обычного американского моряка, который оказался на одном из островов в Тихом океане. Он пытается выжить и найти свое место на этой земле.

0
Добавь свой комментарий!