Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Honeymoon with a Stranger

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня случайно находит на улице совершенно голый труп, и, испугавшись, перекладывает тело в тёмную кладовку. Труп вдруг оживает. Приближается утро, и девушка понимает, что ошиблась, на дворе вечер — это был не труп, а её отражение в зеркале. Решив покончить с собой, она оборачивается в человеческое платье и идёт в ближайшую церковь, чтобы помолиться о прощении, и вдруг обнаруживает, что на кладбище вокруг неё ходят живые мертвецы. В ту же ночь она снова становится мертвецом и прячется от них. Девушка проснувшись на следующий день, видит что некоторые её отражения пропали, но неподалёку от зеркала остался один призрак, и она выскальзывает из зеркала, чтобы его догнать. Ей удаётся покинуть это место, но дух старается её поймать, и тогда героиня, оборачиваясь в призрак, бежит от неё в церковь, где на ближайшем алтаре зарекается, что больше не вернётся в зеркало. Призрак не может ей этого простить. Выйдя из церкви, героиня видит женщину, которая помогает ей найти свой журнал, и по старой привычке ворует его. На следующий день героиня снова идёт на кладбище, чтобы произнести над могилой любимой прощальную речь, но всё же не решается её произнести. В этот момент она замечает нескольких зомби, которые идут за ней, и понимает, кто это. Она в очередной раз убегает, но это уже не помогает, и зомби её настигают. Героиня на ходу достаёт пистолет, но не решается стрелять, понимая что здесь её ждёт та же участь, что и с мертвецами, и поэтому она бьётся головой о дверь. Призраки преследуют её, но она уже слишком слаба, чтобы убежать. Наконец, ей удаётся дойти до могилы и подняться на холм, где она находит табличку с надписью: "Honeymoneymonier". Женщина-призрак на кладбище останавливается на минуту и смотрит на небо, после чего убегает. Постепенно из тумана начинают проявляться фигуры мертвецов, и в итоге они уже окружили героя. Призвав на помощь все силы ада, он уничтожает их, но неожиданно показывается восходящее солнце, что очень озадачило героя, и ему пришлось выйти из темноты. Поднявшись наверх, он обнаруживает на могиле надпись: "Низвергни неверную" и понимает что его отражение в зеркало было не в зеркале, а в могиле.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Пейсер

В главных ролях
Джанет ЛиРоссано БрацциДжозеф ЛенциЧезаре ДановаJuan Elices
28.07.2021, 19:59

Фильм не новый, но я его уже видела. Снят по реальным событиям, по книге. Не знаю кто там на кого похож и насколько это правда, но фильм меня впечатлил. Он снят так реалистично и правдоподобно, что его хочется смотреть и смотреть. Сюжет очень интересный. Два брата и их младший брат (он же виновник торжества) встречаются, он любит и ждёт ее уже много лет. Но она встречается с другим и он хочет отомстить за брата.

7
16.07.2013, 22:59

Я помню, что посмотрел его лет в 14, и он мне понравился. Не помню в чём именно он состоял по сюжету, тогда меня просто захватили спецэффекты, но из тех фильмов, которые в те годы делали в Голливуде, этот действительно был одним из самых технически сильных. Его сюжет очень простой: мужчина и женщина встречаются на острове (оказывается, что он принадлежит им обоим, потому что они оба купили недвижимость) и проводят там какое-то время.

7
23.02.2020, 23:54

В детстве я была уверена, что если люди куда-то летят, то непременно в Париж, ну или хотя бы в Лондон. А потом я узнала, что по-французски слово Париж произносится как Па-киль.

6
27.09.2019, 15:01

1. В фильме есть много интересных для меня моментов, как например тот, где мы впервые видим на фото женщину-телохранителя. 2. Немного необычно, что главные герои по сюжету оказываются на курорте: 3. Во время просмотра фильма, мне вспомнилась песня Everybody Hurts. 4. Также, мне напомнило фильм Неверная с Дженнифер Энистон и Ричардом Гиром. В общем, это все моменты, которые мне понравились и запомнились из фильма.

6
22.03.2023, 13:20

Все мы знаем, что у каждого человека есть свой день рождения, а вот у главных героев фильма его не было. У них был свой день. В этот день они и их друзья должны были найти подарок, который был очень важен для них, но они его потеряли. Искали они этот подарок два дня, а нашли только через шесть месяцев. Но и в тот раз они ничего не могли найти. А их подарок очень дорогой и важный, ведь он нужен им для того, чтобы спасти жизнь одной девушки.

5
12.09.2014, 04:33

Если бы я только знал, каким будет конец, то, без сомнений, переснял бы этот фильм. Потому что в нём нет ничего от триллера. В нём есть только любовь, страх и страх снова потерять любимую. А ещё, наверное, счастье. В любом случае, фильм просто великолепен, и смотреть его стоит, как минимум, ради саундтрека - он великолепен. Не скажу, что он очень редкий - просто один из.

2
04.02.2021, 14:34

Я обожаю фильмы, которые держат в напряжении до последних минут. Это один из тех фильмов, который не оставит меня равнодушной. Итак, сюжет фильма: Молодая девушка Этель (Дебра Уингер) приезжает из провинции в Нью-Йорк, чтобы поступить в университет. В небольшом городке у нее есть подружка Лилиан (Эвелин Уайс), с которой они вместе снимают квартиру. Вместе с ними живет и молодой парень Уильям (Чарльз Бронсон). Однажды Лиан случайно становится невольной свидетельницей их ссоры с Этель.

2
17.06.2013, 07:51

Если вы хотите еще один повод пересмотреть Охотников за привидениями, то бегом в кино! Сюжет и персонажи почти все те же, только вместо призрака здесь играет жена главного героя. Ну а призраки - это так, для антуражу. Еще есть моменты, которые я не смог осилить, несмотря на все старания. Но всё равно рекомендую, смотрится на одном дыхании! Когда ты на работе, у тебя нет времени грустить.

1
15.04.2016, 17:58

Это кино можно смело включить в список моих любимых фильмов на вечер. Я очень люблю фильмы про призраков и прочую нечисть. Но больше всего мне нравится то, как умело авторы держат зрителей в напряжении до самого конца. Да, фильм довольно страшный, но ты всё равно смотришь на экран и пытаешься не дышать. А в конце остаётся ощущение, словно это не фильм ужасов, а настоящая жизнь.

1
23.06.2017, 12:40

В последнее время довольно часто на экраны выходят фильмы, в которых нет ни одного слова, но при этом они очень интересные. Фильм-триллер Honeymoon относится именно к таким. Я даже не могу сказать, что он мне понравился или не понравился. Он показался мне слишком простоватым и слишком предсказуемым. Но все равно я решила поделиться с вами своим мнением о нем. Сюжет: Женщина после аварии оказывается прикованной к постели.

0
Добавь свой комментарий!