Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smilla's Sense of Snow Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
14253 голос
Кинопоиск
6.629/10
1766 голос

Снежное чувство Смиллы

Страны: Швеция, Дания, Германия
Премьера фильма: 13 февраля 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Трагическая смерть соседского мальчишки не кажется Смилле Ясперсон обычным несчастным случаем. Начав расследование, она интуитивно продвигается в верном направлении. Евгения Яцюк Кукла От переводчика Этот роман из цикла о детективе Мае Матисоне будет интересен прежде всего тем, кто только знакомится с серией «Библиотека детектива Матисона», выпущенной издательством «Вагриус». Перед читателем развернется захватывающая картина расследования загадочного преступления, одной из главных загадок которого остается кукла, использованная в ритуале. Oтношения Матиссона и этого таинственного существа впервые станут для читателя сюжетной канвой романа, а сами герои получат свою уникальную житейскую биографию. Как и почти все романы о Матисонове, эта книга вполне самостоятельна и не имеет сюжетного стержня. Фоном для тех или иных событий в ней станут сложнейшие романы писателя, его размышления о важнейших проблемах современного общества. Роскошная фактура и достоверность деталей помогут читателю окунуться в мир Магритта и Дали, Шерлока Холмса и доктора Джекила и мистера Хайда, Венизелоса и Ясперсона, Шоу и Достоевского… Рекомендуется для чтения в кругу друзей, близких, людей творческих профессий и широким кругам читателей, интересующихся искусством. Содержание ОГЛАВЛЕНИЕ Текст Мартин Досье Матисон Автобиография Империя Матисон Месяц в аду Пьесы Смолкли за стеной аккорды, Значит, спектакль окончен. Вновь падают на спящих птиц Оторвавшиеся крылья, Гаснут сладкие огни, Разливаются чернила, Растворяются следы, Кожи шелковой рукава. Темнота. В душе пустыня. Ветер гонит облака. Кощунство, святотатство, Только черным-черно здесь! ** Зима в Норвегии Последний год в Израиле Живой телефон Бог. Православие. Святотатство Портфель Домой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smilla's Sense of SnowРежиссер: Билле Аугуст

В главных ролях
Она ФлетчерДжулия ОрмондAgga OlsenПатрик ФилдМэттью Марш
Трейлер к фильму Снежное чувство Смиллы
29.03.2015, 09:37

Меня предупредили о сложностях сюжета, но только позже я поняла, насколько все здесь серьёзно. Он сказал, что ему очень понравилась эта комедия, и он не смог сдержать смешок, увидев на стене изображение члена. Я спросила, зачем ему это изображение, на что он ответил, что это его жена. Теперь у нас в доме два члена семьи с одинаковыми фотографиями на стенах. К чему эти вопросы? Я хочу сказать, что по большей части у меня всё хорошо.

6
05.01.2017, 05:20

Не смотря на то, что фильм не новый, он по прежнему смотрится легко и на одном дыхании. Сюжет фильма: История про одинокую женщину, которая живет в огромном доме. Она много лет назад овдовела и потеряла надежду выйти замуж вновь. У нее есть взрослая дочь и племянник, который недавно женился. И в один прекрасный день в ее доме появляется мужчина, который готов взять на себя все заботы о ее дочери.

6
14.07.2013, 06:00

Наверное, он подходит для зрителей от 16 лет. А сам фильм вот: — Как пройти в библиотеку? — А вам зачем? — спросила девушка в очереди. — Хочу взять там на вечер книгу. — сказал я. — Сейчас библиотека работает до шести, вам придется прийти завтра — сказала она. — В субботу работает. Я просто хочу взять книгу на одну ночь. Завтра утром я пойду в колледж и вернусь домой только вечером.

6
24.09.2013, 13:52

Этот фильм стал одним из самых моих любимых. В нем снимались Стивен Сигал, Сильвестр Сталлоне, а также многие другие красивые и яркие актеры Голливуда. Очень красивая и захватывающая история любви и мести. История, в которой два человека противостоят друг другу и пытаются завладеть сердцем и чувствами. И в этой борьбе они используют весь свой арсенал.

6
04.06.2018, 04:54

Я уже написала про этот фильм в своем отзыве про фильм Снежное Рождество , который я посмотрела недавно. Этот фильм я не видела, поэтому не знала, что он с таким названием, и не знала сюжет этого фильма. Но все же мне кажется, что если бы я знала в каком фильме этот сюжет и видела этот фильм, то я бы не стала сравнивать его с фильмом Снежное чувство Смиллы. Итак, сюжет фильма довольно интересный и динамичный. Фильм снят в 90-х годах прошлого века.

5
16.12.2018, 12:21

Ну и бред! Моя жена никогда не поверит, что такое бывает! - А я верю! У меня тоже были подобные случаи. Когда я была маленькой, у нас во дворе жила одна девочка. Ее родители были алкоголиками, они почти не обращали на нее внимания. А она была очень доброй и отзывчивой. Девочка часто помогала мне, если меня кто-то обижал, она заступалась.

5
30.01.2016, 17:25

Очень, очень хороший фильм, после него начинаешь больше ценить свою маму.

3
27.05.2013, 13:52

Что можно сказать о боевиках? Это жанр, который никогда не устареет. И, конечно же, все помнят фильмы Форсаж, Смертельная гонка, Кровавый четверг, Полицейский из Беверли-Хиллз и многие другие. Но время прошло, жанр устарел. Сегодня уже не снимают таких фильмов, как в 90-х годах, поэтому сегодня жанр боевика требует особой адаптации. На мой взгляд, один из самых удачных боевиков последних лет - это Снежное чувство Смиллы. Фильм основан на романе Роберта А. Хайнлайна Двойная звезда.

3
03.10.2014, 13:34

В 1999 году вышел фильм Снежное чувство Светланы Басковой. За основу был взят роман Снежное чувство Смилодона американской журналистки и автора множества детективов Джулии Ли. Фильм по мотивам романа Снежный монстр режиссера-постановщика Светланы Басковой, в котором рассказывается о судьбе девушки Саши, которая стала подопытным кроликом в эксперименте одного ученого. После его удачного проведения Саша получает способность перевоплощаться в монстра - снежного человека, живущего в горах.

2
28.05.2020, 03:20

А-а-а! Это не страшно, это тупо! Фильм, как фильм, чего вы боитесь? Если это триллер, то я боюсь пауков, змей и воды! Я так и не смог это посмотреть Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: Закрой рот и ешь суп. Папа учил меня ОСТОРОЖНОМУ ПОВЕДЕНИЮ: Если закурить, то и тебе и мне будет плохо.

0
Добавь свой комментарий!