Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustler White Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
1282 голос
Кинопоиск
5.092/10
232 голос

Белый хастлер

Страны: Канада, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается с момента отбора, т. е. учебы в академии юстиции, а также по совместительству проходят практику в учреждениях и организациях. Среди выпускников УК No 3 - депутаты городских советов городов Коростень, Чернигов, Орехов, а ныне – областные и городские головы (А. Мацнев, О. Сергийчук, В. Свириденко). Среди выпускников - первый заместитель начальника управления судебной системы КГГА Н. Шуляк, заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУМВД в г. Киеве - начальник Главного управления по делам охраны правопорядка и профилактики Д. Менжунов. Судьями работали: В. Г. Астахов, Е. Ю. Шмулевич, А. И. Фещук, Н. А. Рыбаков. Выпускники ТГП-38 обучались в вечернем институте, а остальные - в заочном. На факультете было 2 кафедры - общей и гражданско-правовой. К сожалению, функционирование учебного заведения прекратилось после передачи Академии в ведение Министерства юстиции. Однако ее историю и традиции нельзя забывать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hustler WhiteРежиссер: Рик Кастро

В главных ролях
Тони УордБрюс Ла БрюсАлекс ОстинКевин КрамерРон Атей
Трейлер к фильму Белый хастлер
19.07.2022, 13:25

Шикарный фильм! Оставил на полу грязные следы, стою в прихожей, одеваюсь. Тут кошка заходит, видит следы и говорит: Мяу! Как так? Следы ведь мои! Кошка объяснила: когда я надела ботинки, ей пришлось встать на передние лапы, чтобы я наделась на задние. Вот она и уперлась лбом в мою обувь. Я поняла и говорю: Да, ты права.

7
01.09.2015, 14:47

Мне нравится этот фильм, хотя в то время он мне нравился и я даже думала его переснять. Фильм замечательный. Он не очень длинный, что хорошо. Сюжет не банален, как многие. История, которая произошла в действительности, но с другой стороны. В фильме есть моменты, над которыми можно посмеяться. Актёры очень хорошо сыграли свои роли. Да и сюжет не плохой, только вот я ожидала продолжения, по сюжету фильма. Так что, ставлю фильму 5 баллов, да и к тому же фильм снят по реальным событиям.

7
12.09.2017, 17:06

В этом фильме нет ничего интересного, как на мой взгляд. Фильм снят в духе американских боевиков, то есть всё должно быть по-своему круто, супер, оригинально, а здесь только лишь всё как и должно быть в боевике, как это обычно показывают. Главный герой, конечно же, крутой, дерзкий, дерзкий, мужественный и всё в этом духе.

6
06.05.2017, 11:50

Если вы любите фильмы про американских гангстеров, то вам фильм обязательно понравится, особенно если вам нравятся исторические фильмы. Фильм очень динамичный, все так и кипит событиями. По сюжету главный герой - богатый аристократ, который приезжает в Америку и собирается стать гангстером. Но есть проблема - он не умеет стрелять, поэтому ему нужны люди, которые умеют это делать. А вот тут начинается самое интересное. В фильме очень много юмора, и он совершенно не пошлый.

6
16.12.2020, 05:46

В фильме нет ни одной по-настоящему интересной реплики. Все происходящее выглядит так, будто автор фильма в туалете запер кота и теперь пытается создать шедевр. Когда-нибудь мы увидим, как он идет по улице и кричит: Кот! Кот! Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал. Никогда не судите о человеке по его друзьям.

5
04.01.2012, 11:11

Фильм очень понравился и мне и моей девушке, поэтому если вы любите фильмы про любовь и про бандитов, то и этот фильм вам понравится тоже. Действие происходит в 70-х годах. Сюжет очень интересный. Главный герой - молодой парень, работающий в полиции, он расследует дело одной женщины и оказывается втянут в это дело. Он любит эту женщину, но она не отвечает ему взаимностью. Но он не отступает от своего дела и все-таки возвращает любимую.

4
15.06.2014, 00:18

Самый лучший фильм, который нельзя смотреть на трезвую голову. Ну и, разумеется, после того как нальёшь себе кружечку-другую. И в первую очередь, это относится к российским фильмам. Я вообще не любитель смотреть российское кино. Но иногда можно посмотреть его с друзьями, особенно те фильмы, которые снимают на бюджетные деньги. Вот, например, фильм Бумер. Посмотрел я его на Новый год. Он длится 3 часа 10 минут.

3
10.05.2020, 07:52

Фильм не шедевр, может быть, в какой-то мере даже не очень хороший. Но так уж получилось, что для меня он стал самым любимым и дорогим. В чем же его главный секрет? Может в том, что это по сути комедия и в ней я не увидел ничего такого, за что бы сразу зацепился взгляд.

3
27.07.2019, 10:37

Этот фильм - прекрасный образец гангстерского кинематографа Америки. Но при этом он не только о гангстерах, но и о жизни после такой жизни. История о том, куда приводит эта жизнь. О том как не важно что ты делаешь, и кто ты есть, лишь бы ты был по настоящему счастлив. Как важно иметь рядом верного друга, который готов подставить тебе свое плечо. А главное помнить, что каждый из нас живет на этой земле всего один раз.

3
22.01.2015, 10:08

Этот фильм мне понравился, но он не из тех, которые надолго западают в душу. Фильм очень жизненный, его можно смотреть и пересматривать, и при этом его приятно смотреть. В нем все как-то мило, просто и естественно. Конечно, как и в каждом фильме, в нем есть свои минусы и плюсы, что-то такое что-то подобное есть во всех фильмах. Как говорится, у каждого фильма есть свое достоинство и недостатки.

2
03.05.2015, 20:45

История Золушки. Он встретил его, и полюбил. Все счастливы.

0
Добавь свой комментарий!