Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tesis Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
37285 голос
Кинопоиск
7.17/10
10872 голос

Дипломная работа

Страна: Испания
Премьера фильма: февраль 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

Знаете ли Вы, что такое «снафф-муви», или на жаргоне «мокрое видео»? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся, как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф? Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад. Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте — не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист. Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TesisРежиссер: Алехандро Аменабар

В главных ролях
Ана ТоррентФеле МартинесЭдуардо НорьегаКсабьер ЭлорриагаМигель Пикасо
Трейлер к фильму Дипломная работа
17.03.2012, 17:29

Ограбление в стиле Кунг-Фу. Я очень люблю этот фильм, он пропитан такой глубокой мыслью! Очень советую посмотреть его тем, кто любит кино для души. Сюжет фильма расскажет вам об отце и сыне (отдельно взятом ребенке), которые хотят изменить свое финансовое положение. Они не могут понять на сколько плохо их материальное положение, пока однажды не оказываются в безвыходной ситуации от которой их отделяют 10 минут.

7
24.01.2014, 09:53

Дипломная работа, сделанная на совесть Что я могу сказать об этом фильме? Если вкратце - то фильм заслуживает внимания. Во-первых, снято красиво - пейзажи, пейзажи и ещё раз пейзажи. Я люблю красивые пейзажи. А здесь очень красивый пейзаж, очень. Ну а во-вторых, этот фильм снят по книге, которую я прочитала несколько месяцев назад. В-третьих, там есть интрига, есть тайна, есть загадка, которая ждёт своего разгадки. И это всё интригует, заставляет смотреть и смотреть.

7
07.06.2018, 04:56

Не верю! Дипломная работа, 1996 г. В этом фильме меня поразило, что в один момент фильм кажется абсурдом, а уже в следующий происходит такой поворот, что просто не веришь своим глазам. Особенно мне понравился финал. Он самый неожиданный. И в целом, фильм смотрится легко и с интересом. Но, тем не менее, у меня сложилось впечатление, что это фильм о жизни, как она есть.

6
19.02.2017, 22:24

В детстве, если меня дразнили, я подходил к обидчику и говорил: А что я могу сделать, у тебя член, а у меня нос? Я никогда не видела его лица, — сказала мать. — Он даже для матери слишком большой Я просто хотела купить воды на заправке, и тут мне продавец говорит: У меня есть для вас подарок.

4
18.11.2012, 06:54

Фильм-размышление, в этом его главное достоинство. Это и не детектив, и не триллер, хотя есть и то, и другое. И, конечно же, это не драма, хотя и драма имеет тут место быть. По моему мнению, данный фильм получился очень сильным и пронзительным. Сюжет мне понравился, особенно для такого жанра кинематографа. Да, есть какие-то недостатки, но они все равно не кажутся критичными. В любом случае, это не блокбастер, поэтому можно отнестись к нему, как к простому, но весьма неплохому фильму.

2
20.05.2021, 21:45

Фильм конечно же хороший. Неплохой сюжет, неплохой подбор актеров, все снято на достойном уровне. Но есть одно но, в фильме слишком много пошлости. А уж если учесть что его снимали в году где-то в 1995, то вообще. К сожалению, в современных фильмах, даже в таких маленьких, это большая проблема. Все это, не понравилось мне, даже можно сказать, оттолкнуло меня от просмотра этого фильма.

1
17.08.2015, 21:50

Сюжеты о похождениях наших героев, в общем-то не оригинальны. В общем-то и сюжет фильма Дипломная работа довольно прост, но по законам детективной истории в нем должен быть непременно элемент неожиданности. По ходу действия, нам сообщают, что вот этому молодому человеку, который находится в роли студента на последнем курсе вуза, по некоторым причинам пришлось бросить учебу, и теперь он ищет работу.

1
15.08.2015, 01:26

Это фильм о любви, которая просто есть и которая не зависит ни от чего, даже от погоды. Это фильм о силе человеческого духа, который не зависит от обстоятельств. В этом фильме нет никакого экшена, никакого действия - только люди, которые хотят, чтобы у них всё было хорошо, и у них это получается. И в конце есть даже любовь - к жизни и к людям. Только не надо смотреть этот фильм в метро или в обеденный перерыв.

0
21.09.2022, 15:12

Фильм, снятый в жанре триллера в 1996 году и вышедший в кинопрокат в России в 1997 году. В основе сюжета лежит сюжет о расследовании таинственного исчезновения человека по фамилии Револьвер, который по документам числился пропавшим без вести. К расследованию приступает детектив (его играет Том Хэнкс), ведущий дело и обнаруживший в процессе расследования, что исчезновение было не таким уж и таинственным.

0
21.08.2020, 12:37

Это полный отстой. Если вы не можете отличить, где у человека рука, а где нога, то это означает только то, что я - гений. - Хорошо, тогда покажите на примере.

0
Добавь свой комментарий!