Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sniper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
23567 голос
Кинопоиск
7.359/10
11095 голос

Снайпер

Страны: Перу, США
Премьера фильма: 29 января 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть на неё и уничтожить всех членов банды. Этот дерзкий и смелый план удаётся сделать, но двоих бойцов арестовывает местная полиция по обвинению в убийстве. На суде оба вынуждены признаться в содеянном. Не желая терпеть издевательств над собой, они в своём последнем слове просят о снисхождении, обещая никогда больше не совершать преступлений и за это они готовы дать любые показания против наркоторговцев. В результате суд приговаривает их к смерти. Оправившись от первоначального шока, солдаты видят, что способны на подвиг, и решают пожертвовать собственной жизнью ради того, чтобы остановить работорговлю в Южной Америке.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SniperРежиссер: Луис Ллоса

В главных ролях
Том БеренджерБилли ЗейнДж.Т. УолшАден ЯнгКен Рэдли
08.05.2016, 10:31

Фильм Снайпер — это, без сомнения, супер-кинопроизведение о спец.службе. Сюжет прост и известен нам с детства. В фильме есть всё: и любовь, и борьба за справедливость, и любовь к родине, а также противостояние героев, которые борются за себя, за свою любовь и за свою родину и семью. Есть даже любовная линия, которая мне очень понравилась.

7
28.07.2018, 13:05

Снайпер — замечательный фильм о снайперской винтовке и ее создателе. Действие фильма происходит в 1942 году, когда американские войска под командованием генерала Джорджа С. Паттона ведут бои в Италии на Сицилии. Главный герой этой военной драмы — снайпер Элвин Грей, он является одним из лучших стрелков Америки. Когда у него не оставалось ни единого шанса выжить, он все равно стрелял. Но если бы он этого не делал, то он не стал бы тем снайпером, которого мы привыкли видеть.

7
02.05.2018, 13:32

Фильм, конечно, хороший! Но это же НЕ триллер! Он ни разу не заставил меня вздрогнуть, ни разу не пробило на эмоции, и он не держит в напряжении. Это просто хороший фильм. На один раз. Ну правильно, чего там страшного. И никого там не насилуют. И не расстреливают. Обычная семейная драма. Для любителей детективов. Но это не детектив.

7
29.06.2021, 03:22

Снято очень красиво, есть интересные драматические моменты, но все равно фильм очень затянутый и не интересный. А вот его продолжение Враг у ворот мне понравился. В нем показано развитие событий и показана стойкость нашего народа. Он был построен на реальных событиях, происходивших во время Великой Отечественной войны. Как раз наоборот, если сравнивать первый фильм и вторую часть, то второй значительно интереснее. Да и концовка более интересная, чем в первом фильме.

5
23.11.2016, 18:30

На днях досмотрел фильм с Арнольдом Шварценеггером Снайпер и решил написать отзыв. Хотя на самом деле все фильмы из разряда боевиков с Арнольдами - это не самые лучшие в мире, но этот фильм я считаю одним из тех, который достоин внимания. Фильм снят по мотивам реального события. Да что там фильма - реальные события происходили несколько лет назад в небольшом городке штата Канзас.

2
23.07.2020, 18:20

Снайпер — американский фильм 1993 года режиссера Джонатана Либесмана, в котором рассказывается о снайпере, действующем в период войны во Вьетнаме, который выслеживает одного из своих противников, а затем уничтожает его. Этот фильм произвел неоднозначное впечатление на меня, но это не значит, что он плохой. Он просто мне не понравился. И я не считаю нужным говорить о том, что сюжет фильма мне показался неинтересным. Это личное мнение и если кто-то его разделяет, то это прекрасно.

1
17.02.2021, 19:46

Снайпер! После первого просмотра не отпускает ощущение, что тебя просто поимели. Ты лежишь с открытыми глазами в темноте и слышишь выстрел из крупнокалиберной пушки, видишь вспышку и все, ты труп. Я до сих пор не вижу логики в сюжете фильма. Хотя я понял что этот фильм основан на реальных событиях. А так, я знаю, что фильм был снят по книге, которую написал человек, который действительно воевал и знал об этом не по наслышке.

1
18.10.2013, 13:59

Все бабы как бабы, одна я - богиня Я даже не знаю, как правильно называется то, что я сейчас делаю. Вроде танцы, вроде фламенко.

1
13.10.2019, 14:26

Снайпер является очень сильной кинолентой с драматическим сюжетом. Очень сильно впечатлила игра актеров и сама режиссура. После просмотра фильма остается осадок в душе от жестокости, которую испытал главный герой во время своих действий. Он не мог не только любить, но он даже не мог смотреть на красивых женщин. В этом фильме показано, как человек может полюбить свою жену, которая в тот момент была беременна. Это одна из главных причин, почему он стал таким хладнокровным.

0
04.07.2022, 13:44

Отличный сценарий, хороший монтаж, крутые актеры, но абсолютно не интересная концовка. Моя жена, посмотрев его, написала вот такие строки: Концовка — это просто шедевр. То, как все это снято, как это преподнесено, эта динамика и красота. Да и вообще, все происходящее на экране выглядит очень правдоподобно, так что рекомендую к просмотру. Она даже не подозревала, насколько она была права.

0
Добавь свой комментарий!