Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
436 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

So Well Remembered

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 июля 1947 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в 1979 году. Картина вышла в кинотеатрах Великобритании 11 февраля, а 14 февраля фильм сразу же вышел на широкий экран США. В этих двух странах, фильм выпустили в прокат через месяц после премьеры в Великобритании. В ходе сложного расследования убийства, судмедэксперт из Англии Карла Гудмен уверена, что убийца должен быть психически неполноценным человеком, который больше не способен испытывать какие-либо эмоции. Карла не признает его невиновность и выдвигает обвинение в убийстве полицейского офицера, с целью доказать его вину. Она понимает, что очень скоро сможет доказать свою точку зрения. И хотя она уверена в своей правоте, ей предстоит сделать непростой выбор между своими убеждениями и любовью к своему шефу Максу.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Дмитрюк

В главных ролях
Джон МиллзМарта СкоттПатриция РокТревор ХовардРичард Карлсон
Трейлер к фильму So Well Remembered
19.03.2022, 22:55

Это лучший фильм, который я посмотрел за последнее время! И не только потому, что он очень сильно понравился мне, но и потому, что по-настоящему порадовал тех, кто его не понял.

7
12.05.2014, 20:40

Не могу сказать, что фильм очень уж порадовал меня, но, всё же, это отличная картина, и все актёры сыграли на уровне. А ведь всего несколько лет назад я думал также.

6
05.09.2014, 19:22

Я не особо люблю фильмы про выживание, особенно если в кадре нет какой - то серьезной техники и снаряжения, потому что все это обычно смотрится очень скучно и однообразно. Но вот что мне понравилось в этом фильме, так это то, что он основан на реальных событиях. Так сказать, фильм о реальном событии, которое произошло в небольшом городке неподалеку от Нью-Йорка. В этой глуши был небольшой ресторанчик, где работала поваром маленькая девочка, ее звали Грейс.

3
28.09.2015, 07:24

So Well Rememberd. Этот фильм, вышедший в 1947 году, рассказывает о приключениях нескольких мужчин, путешествующих по стране на автомобиле. В фильме нет ни одного намёка на любовный роман, но есть место для трёх крепких семей и пары влюблённых, которые не могут быть вместе. По моему мнению, фильм So Well очень похож на фильм Приключение 1947 года. Единственное различие этих двух фильмов это то, что они снимались в разное время.

2
08.06.2017, 06:54

Это потрясающий фильм и один из лучших фильмов, которые я видел. Режиссер фильма просто гениален. Актеры также великолепны. Если вы были в Торонто или Нью Йорке во время его просмотра, то вам нужно увидеть этот фильм, это будет одно из самых удивительных воспоминаний вашей жизни. Это очень эмоциональный фильм о силе воли, любви, мужестве и дружбе. Он также очень хороший фильм для тех, кто хочет узнать, как выглядит Нью Йорк через 50 лет.

2
26.09.2018, 09:14

Этот фильм, как и все остальные, был снят по книге, которая называется The Day I Sleep Were Sleeping (Я спал и видел сон), которая была написана американской журналисткой, известной по фамилии Mendelson. Книга эта состоит из трёх томов.

2
27.08.2017, 05:39

Этот фильм — история любви, которая заставила меня плакать, не смотря на то, что фильм был не из тех, которые можно посмотреть вечером с женой и детьми. Не буду больше про этот фильм (да и не фильм это вовсе). В общем, фильм, который заставляет тебя плакать. Сходите, посмотрите. После просмотра фильма я был вынужден позвонить жене, и сказать ей спасибо за то, что не дала мне заснуть.

2
06.07.2016, 14:08

Это фильм 1950 года и в нём очень много исторических, настоящих кадров того времени. Фильм этот считается классикой Голливуда. Сюжет фильма таков-в Америке начинается война за независимость. Главный герой по имени Уильям Генри Хикки (кстати его играет знаменитый Арнольд Шварценеггер) - американский военный, после войны собирается жениться на своей невесте-дочери богатого человека, в честь свадьбы он строит большой дом, а затем отправляется в свадебное путешествие в Южную Америку.

1
18.04.2020, 14:57

Потрясающая игра актёров, все на высоте, особенно понравился герой Роберта Инглунда, который и в кино-то ни одной роли не сыграл, а в этом фильме сыграл самого себя! А также актёр, игравший злодея. Да и все персонажи очень колоритные, не приторные.

1
21.10.2012, 18:12

So Well Remembered — это фильм 1947 года в жанре нуар. Режиссёр — Джон Хьюстон (Аэропорт, Сержант Йорк). Сюжет фильма разворачивается вокруг частного детектива Джо Бренда (Мюррей Лейн), который расследует дело о похищенном из ювелирного магазина бриллиантовом ожерелье. Во время поисков вместе с полицией Джо натыкается на несколько трупов — каждый со своей историей.

0
Добавь свой комментарий!