Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flushed Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
118504 голос
Кинопоиск
6.862/10
47663 голос

Смывайся

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 2 ноября 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Родди – привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» его в буквальном смысле на роскошной лестнице. В конечном счете Крыса становится свидетелем убийства Джанет. Ее дерзкий характер помогает ей избежать верной смерти, так что она решает вернуть принадлежащую ей раковину на место. Наблюдая за тем, как крыса-любовник пытается вернуть собственность, ее хозяин (Ричард Гир) понимает, что он влюбляется в Крысу. Что же ожидает его за моральное преступление, которое он совершил на самом деле? Черепаха по прозвищу Шоколадный Глаз (Эмили Блант), изворотливый и безрассудный мошенник, а также заядлый коллекционер, который занимается скупкой краденых вещей, изобретает хитроумный план как украсть из коллекции гениальную картину. План удается, и он организует большой выкуп, привлекая на свою сторону большинство знакомых коллекционеров, но когда он собирается прикарманить вырученную прибыль и уехать, его планы рухнули. Жизнь обычных людей в Европе 1970-х. Между любителями и знатоками прекрасного есть неловкое, часто недопонимание. Девушка, которую он любит, учится в университете, и в ее круг общения входит старшекурсник Алан, который проводит все свое время, глядя на нее. Он единственный из всей группы знает об их отношениях... Четыре юные девушки занимаются в колледже модой. Каждый день они стоят в бесконечных очередях на показе мод и постепенно вырастают в настоящих звезд подиума. Наконец, одна из них решается нарушить традиции и показать свои коллекции на большом показе в Нью-Йорке. Но пока на горизонте нет мужчины, способного ей соответствовать, она с головой уходит в работу и перестает о ком-то думать. Забыв об осторожности, она дает волю чувствам и не замечает, как влюбляется сама. 25-летняя Холли уже не надеется найти мужчину своей мечты. Но она встречает Эвана, парня, который не только идеально ей подходит, но и отвечает ее предпочтениям. Он увлечен музыкой и не хочет ничего в жизни, кроме как петь.
Год: 2006Бюджет: $176,301,623
Оригинальное название: Flushed AwayРежиссер: Дэвид Бауэрс

В главных ролях
Билл НайиЖан РеноИэн МакКелленКейт УинслетХью Джекман
27.10.2012, 18:03

Отторжение, которое осталось после просмотра - это отвращение к глупым, отвратительным и уродливым людям. Я и сам не знаю, почему мне так сильно не понравился этот мультфильм. Наверное, потому что он не смешной. Но я его посмотрел не так давно, и все еще в сомнениях - не изменил ли я свое мнение? В фильме Смывайся (Shallow) рассказывается о мальчике по имени Тим.

7
01.06.2021, 05:08

Если смотреть внимательно, то видно, что на протяжении всего фильма главный герой пытается смыться и никак не может.

7
02.11.2018, 09:13

Фильм очень понравился, несмотря на то что в нем почти отсутствуют экшн-сцены. Это не просто фильм про супергероя, который спасает людей и мир, а как бы его предыстория. История взросления молодого парня. Он начинает понимать что жить нужно настоящим, что не будет у тебя будущего если ты не будешь жить в настоящем. Его герой — не супергерой, он обычный парень и в его жизни происходят события, которые не могли произойти в обычной жизни. Фильм снят качественно, сюжет интересный, актеры хорошие.

6
10.07.2017, 17:46

Фильм рассказывает о двух братцах, один из которых по случайности оказался в больнице с серьезным диагнозом. Второй - его лучший друг, который ради него готов пойти на все. Они не могут поделить девушку. У них возникают трудности, но они и не думали впадать в депрессию. Да, их жизненные пути разошлись, но жизнь продолжается. В этом фильме отлично раскрывается тема дружбы, преданности, любви и предательства. Мне очень понравился фильм, он действительно интересный.

5
11.09.2012, 12:29

Мне очень понравился, особенно в кинотеатре. Он показывает все стороны человеческой натуры, и он очень реалистичен. Когда я спустился в лифте, я увидел, что мои носки похожи на маленькие взбитые сливки. Я живу в таком районе, где никто не держит окна открытыми. У нас просто нет кондиционеров. Мама научила меня улыбаться, даже когда совершенно нет настроения. А вот мой брат улыбается только тогда, когда хочет ударить меня, потому что он меня очень сильно любит.

5
15.05.2016, 01:15

Фильм о потерянном времени и о том, как легко мы его теряем. О любви к себе и о том как важно любить окружающих, даже если ты им неприятен. Я плакал на протяжении всего фильма. После просмотра я еще долго был под впечатлением.

4
19.08.2018, 06:28

Я давно хотела посмотреть этот фильм - и наконец, он у меня появился! До просмотра я уже знала, что будет происходить в фильме. Но мне было интересно, как будут развиваться события, кто окажется в центре сюжета. Итак, главный герой - это парень, живущий на Гавайях. Работает он в одной из местных гостиниц официантом. И однажды его похищают, т.е. у него появляется вторая жизнь, только это не совсем жизнь: герой оказывается в теле рыбки по имени Шушу.

3
20.10.2015, 17:49

Я был очень шокирован что его показывают детям в 12 лет. Фильм хоть и снят в жанре комедийного ужастика, но это не значит, что там будут смеяться над тем как люди становятся зомби. В фильме есть только один нормальный герой, это полицейский, который хоть и выглядит как человек, но на самом деле является одним из них. К сожалению, это все, что мы увидели за два часа просмотра.

1
03.11.2017, 15:42

Фильм СМЫВАЙСЯ — это комедия, и в принципе она заслуживает того, чтоб посмотреть ее хотя бы раз. Ну конечно же не для того чтобы поржать над каждым произнесенным словом персонажей или просто тупо похохотать, но с другой стороны очень даже хорошо посмеяться и над шутками, и над ситуациями. Сюжет. Молодой парень по имени Крис, как и многие другие молодые люди, хочет быть популярным, известным, ну в общем успешным и знаменитым.

0
09.04.2018, 23:56

Смывайся - это фильм про молодую пару, которые живут под одной крышей, и встречаются со многими проблемами. Когда в твоей жизни все очень плохо, на помощь приходит лучший друг. Это конечно же комедия с нотками драмы, с юмором, но в целом, это очень жизненный фильм. Сюжет: Главный герой фильма, простой парень Джо, живет с женой Дженис, которая беременна. Жизнь идет своим чередом, ничего не происходит, и жизнь не сильно отличается от других, все в своем темпе.

0
Добавь свой комментарий!