Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watch Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Наблюдай за мной

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Чтобы покончить с прошлым и начать все сначала, Элиза переезжает в новую квартиру в доме, которым владеет успешный фотограф Пол. Случайно она становится жертвой потасовки, в которую оказались втянутыми знакомые и не знакомые ей люди. Красивая, амбициозная, плохо образованная девушка Алиса Хольт решает заняться реставрацией старинных автомобилей и начинает с изучения антикварных авто из различных европейских городов, куда ее приглашают партнеры. Изучая секреты старых мастеров, Алиса знакомится с загадочным Тоби, воспитателем-садистом, и его дочерью Нелл, которая на первый взгляд совсем не такая как ее мать. Однако с каждым днем Алиса все больше влюбляется в этого мужчину, и это мешает ей раскрыть все его тайны. Гаттака (Gattaca) Аннотация Гэттака – фильм режиссера Дэвида Финчера, известный также своими сьютами и атмосферой, которая создает ощущение, что вы находитесь внутри дорогого автомобиля. Фильм рассказывает о мире будущего: население Земли на грани вымирания, а технологии достигли такого уровня, что машины получили возможность самостоятельно производить пищу, одежду, и даже домашних животных. Граждане будущего – робототехники, занятые в сферах тяжелой промышленности, которые производят продукт питания, выполняют заказы администрации, а также являются рекламщиками. Главный герой фильма Джон становится робототехником в одной из компаний, которая также делает роботов для научных целей и выпускает их на свалку в огромных количествах. В один из таких дней, когда Джон отправляется на свалочную станцию, его захватывает робот, и он, надев свой шлем, начинает думать, что остался один на Земле. 1+1 (Intouchables) Лиам Нисон в роли Ажара Флеша – молодого успешного архитектора, наследника многомиллионного состояния. Однажды он знакомится на вечеринке с богачом Жан-Полем, чья благотворительная организация, занимающаяся спасением детей-аутистов, помогает им развиваться физически. Он предлагает Ажару вступить в их ряды, обещает обеспечить его жильем и работой, а в будущем – и богатством. Но вопреки ожиданиям Ажар оказывается в центре внимания общественности, так как оказывается под чужим именем в стране, где он никогда не был.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Watch MeРежиссер: Lipo Ching

В главных ролях
Дженнифер БертонРоберт МедфордKehli O'ByrneСтив ШервинАлекс Дэмир
21.09.2017, 09:57

Фильм очень красивый и романтичный, о том как важно быть рядом со своим любимым человеком. Все герои очень правдоподобные, играют на высшем уровне. В этой картине, я увидел, что такое настоящая любовь. Смотрел этот фильм с большим удовольствием, не хотелось чтобы он заканчивался. Всем рекомендую посмотреть этот фильм и он вам обязательно понравится.

7
17.10.2020, 10:29

Фильм для любителей жанра, можно глянуть. Фильм о том, как человек ищет свою любовь, и как у него все складывается по ходу пьесы. Необычно и красиво снято, хороший сюжет, что еще сказать. Если у вас депрессия, то вам сюда.

7
03.08.2020, 00:31

Это фильм про людей которые живут своей жизнью, у них жизнь как у всех, ну может и с небольшими отличиями. Фильм не плохой, актеры играют хорошо, особенно это заметно на протяжении всего фильма, где актеры играют самих себя. Смотреть этот фильм можно без сомнения, но только тем кто любит мелодрамы, потому что это как раз тот самый случай. Рекомендую всем к просмотру! Время использования: 1 раз Стоимость: 500 р.

7
15.12.2019, 23:03

На улице снег, солнце и холодно. Всё как я люблю. После просмотра фильма Наблюдатель в душе остается только радость, а на сердце легкая грусть. Это, пожалуй, лучший из психологических триллеров, в котором всё происходит как в голове у подозреваемого. Но это не фильм ужасов, не триллер, а фильм-интрига, которая не отпускает ни на секунду и будоражит мысль. Очень понравился сюжет, как будто сидишь и наблюдаешь за подозреваемым. За ним следят, но он почему-то не замечает этого.

5
14.02.2014, 05:09

Фильм очень понравился. Мне кажется, что этот фильм является шедевром, наравне с другими фильмами этого режиссера и сценариста. И этот фильм тоже, как и другие его работы, на все времена! Очень много разных тем, которые поднимает в этом фильме режиссер - это дружба, любовь, предательство, месть, честь, верность, долг. Сюжет очень интересный, захватывающий, интригующий.

5
25.07.2020, 08:45

Сюжет: История о женщине, которая в свои 27 лет, уже была в разводе. Она осталась одна с двумя детьми и работала медсестрой в больнице. Однажды у неё пропала большая часть зарплаты. Когда же она пошла подавать заявление в полицию, то по ошибке попала в полицейский участок, где познакомилась с начальником, которому через год отдала своё сердце. А потом началось самое интересное.

5
14.10.2012, 15:05

Фильм для женщин. И для мужчин тоже. Но только если у вас никогда не было женщины, ради которой вы могли бы изменить свою жизнь. Все остальное — фигня Я думаю это отличный фильм. Мне очень понравился. Это мой любимый фильм. Он про настоящих мужчин. О том как девушка может быть счастливой даже с таким парнем как наш главный герой. Фильм о том, что есть на свете любовь. Что бы там не говорили.

4
03.02.2020, 11:53

В целом очень неплохой фильм, и для отдыха и для того чтобы подумать, и немного грустными он будет вас погружать в атмосферу фильма. Если бы я посмотрел его в начале учебного года, то я бы был намного спокойней, чем сейчас, потому что я знаю, какие там события происходят, и знаю к чему все идет. А так после просмотра у меня было очень много переживаний и рассуждений.

2
13.03.2013, 19:21

Это один из тех фильмов, которые хочется смотреть снова и снова. Сюжет простой, но фильм оставляет после себя приятные чувства.

1
09.05.2015, 06:34

Фильм не просто очень красивый/красивый, он еще и очень хороший. Красивый, добрый, трогательный, смешной. Он о том, как один человек (женщина) борется за свою семью (за своих детей). В этом фильме нет ничего лишнего, нет пустых сцен, он без каких-либо спецэффектов, все очень просто и искренне. И именно за это я его и люблю. Актеры играют великолепно, особенно в главных ролях.

0
Добавь свой комментарий!