Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hong deng qu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Ангелы улиц

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Героиня всю свою жизнь провела на улице, прибившись к местному крутому парню Пи, расчищающему себе дорогу наверх. Он жесток, но она любит его и безо всяких задних мыслей бросается в очередной раз на мотоцикл за счастьем. На этот раз Пи предлагает сбежать, но девушка страшно боится, что ее новый друг немедленно совершит очередную ошибку. Она продолжает убегать, но оказывается, что Пи не такой уж и плохой, он просто очень любит свою девушку, которая не верит ни единому его слову. Я не буду говорить о том, как именно открывается этот фильм. Я просто не буду. Это должно быть сделано на уровне ощущений. И это действительно ощущение, которое можно передать только словами. В фильме много диалогов, в основном о любви и о свободе, и мне кажется, что без них было бы не так интересно. Я за эти полтора часа проревела несколько раз и настолько прониклась происходящем на экране, что не могла сдержать слез. В общем, кто еще не смотрел, обязательно посмотрите. «Девушка из бара» Очень необычный фильм. В нем потрясающее кино, но оно не об этом. Фильм о том чувстве свободы, которое появляется в жизни молодых людей, о том знаке равенства между ними и их жизнью, когда люди становятся друзьями. Фильм потрясающий. Он заставляет задуматься о том чего мы порой хотим и чего мы действительно заслуживаем. Фильм тяжелый, но он заставляет подумать о том о чем никогда не задумываешься. Его нужно смотреть в одиночестве. А я хочу теперь смотреть «Отпуск по обмену», который я считаю одной из моих любимых комедий.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hong deng quРежиссер: Хин Синг 'Билли' Тэнг

В главных ролях
Линда ЧунгВалери ЧоуМария СорбероСпенсер ЛамШу Ци
15.05.2022, 22:34

Этот фильм - одна из визитных карточек Дэвида Линча, как режиссера, на которого стоит обратить внимание. Этот фильм рассказывает историю парня, который страдает от ночных кошмаров и просыпается в холодном поту. Но, однажды, он начинает общаться с призраком, которого знает в детстве. Фильм очень мрачный, в нем есть и мистика, и психология, и, конечно же, хорошие актеры.

7
25.03.2019, 22:17

Просто хороший фильм для того, чтобы скоротать вечерок. Она никогда не спорила со мной, просто ждала, пока я закончу свою мысль. Она была идеальной, всегда одевалась опрятно. До такой степени, что ее принимали за мальчика. Каждый вечер я надевал чистую рубашку и брюки, не для того чтобы произвести впечатление на нее, а потому что так нужно было для работы.

7
03.09.2018, 17:02

Я знаю, что мы не ангелы, мы даже не живем в небе, нам нельзя поднимать рук и любить всех. Мы только играем свои роли, потому что так надо. Но это наш выбор и мы ни о чем не жалеем. Ведь ангелы всегда возвращаются, чтобы забрать тех, кто предал их однажды. Ты меня слышишь? Я слышу. Мне не хватает тебя. Как жаль, что крылья не дали.

6
22.05.2021, 08:15

Хороший фильм, мне понравился. Я вообще люблю фильмы про бандитов. Очень не хватает таких фильмов в наше время. В фильме много всего, сюжет не предсказуемый, каждый раз думаешь, что это будет за поворот сюжета. Главный герой - это бывший снайпер, который после армии стал бандитом. Однажды он узнаёт, что у него есть дочь и что она пропала. Он начинает её искать и расследовать это всё. За ним охотятся бандиты и полиция. Смотреть интересно, если вы любите боевики, то советую посмотреть.

5
20.10.2013, 12:15

Когда фильм ангелы улиц, вы должны иметь в виду, что это абсолютно ужасный фильм. Он показывает жизнь такой, какая она есть, то, как мы все должны принимать решения, которые могут повлиять на нашу жизнь и на наше будущее. Это действительно заставляет задуматься. А еще это не просто фильм про бедных детей, это фильм о том, какими должны быть родители. Посмотрите обязательно.

4
21.01.2019, 18:59

В моем понимании этот фильм считается классикой кинематографа, причем кино не для всех. Ангелы улиц - это одна из самых интересных и глубоких драм, которая была снята в прошлом веке. Да, сюжет, как и многое в этом кинематографе, слегка наивный, но тем не менее он интересен и необычен. Сюжет закручен вокруг трех главных героев - Лидера, Парня и Девушки, которые живут в Лос-Анджелесе и страдают от депрессии. Эти герои и есть главные герои истории.

3
25.04.2012, 21:15

Если есть желание и способность посмеяться над чем угодно, то после просмотра этого фильма Вы просто не можете не смеяться. И все-таки это один из моих любимых фильмов! Не думаю, что когда-либо видела более смешной фильм. Я до сих пор не могу понять, почему при показе фильма в кинотеатрах на него наложили цензуру. В конце концов, это комедия! Ангелы улиц – это такой фильм, который может поднять настроение абсолютно всем и каждому.

3
18.02.2018, 06:46

Если бы в фильме был использован хотя бы один черный кадр, я бы выкинул его в мусорку. Это как если бы мы все пошли в кино, и все, что нам понравилось, - это один черный кадр, - говорил режиссер. В итоге черным кадром стал весь фильм. Это самый худший момент в истории кино. Но мы его видим. А еще я думаю, что они специально сделали так, чтобы он был белым.

3
13.05.2022, 09:33

Что бы ты ни делал, как бы низко не падал, нужно держать лицо. Нужно держать свое лицо, даже если ты сам понимаешь, что никогда больше не сможешь его поднять и под ним уже нет кожи. Ангелы улиц Если в кратце, то фильм о жизни подростка. Это история о том, каково быть бездомным, без семьи, без друзей, да еще и против воли. Ему очень трудно, он в тупике, который сам же себе и устроил.

3
14.06.2012, 08:45

На мой взгляд, фильм снят для того, чтобы его посмотрели родители тех, кто уже сейчас становится бандитами. В фильме нет ни капли вымысла, а есть реальная жизнь, но с добавлением фантазии. Фильм не оставляет равнодушным, и я буду рекомендовать его к просмотру своим детям.

1
Добавь свой комментарий!