Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heaven with a Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
877 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Небо с пистолетом

Страна: США
Премьера фильма: май 1969 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Канзасе в 1853 году. В США вместе с мужем-миллионером приезжает молодая красавица-актриса Дестини Брент. Она сразу же влюбляется в красавца Билли Мейсона и решает для себя, что он ей тоже нравится. Но Дести их не знает, да и не хочет знать, так как она хочет добиться успеха в большом городе. Билли же не знает об этом и решительно настроен на то, чтобы жениться на Дести. Вот только он понятия не имеет, что она давно уже собирается выйти замуж за Джона Уэсли, владельца самого большого и роскошного ранчо в округе. Билли не знает и о том, что его любовь никогда не приносила счастья Дести, но он убеждён, что скоро судьба преподнесёт ему «урок». Дестини начинает свои романтические отношения с ещё не известным Билли. Она с помощью лучшего друга Билли Сьюзен (Уиннетт Райт) устраивает для них встречу с миссис Уэсли и убеждает Билли, что тот должен на ней жениться. Миссис Уэсли сообщает Дести о том что свадьба является фиктивной, пока Билли не уйдёт из города. Её сестры очень сильно её поддерживают, они даже уверяют Билли, сказав ему, что Дести очень нравится Джону. Между тем Джон Уэсли тоже влюбляется, но в актрису. Он понимает, что это не она, но не может признаться в этом Дести и решает сделать ей сюрприз. Между тем Билли и Дести тоже не дремлют, они не знают, что миссис Уэли давно переезжает в другой город и там они её никогда не увидят. Но герой всё-таки решил ей открыться, но она не поверила ему. Всё это время Дести со своей сестрой готовили план как избавиться от Билли. - Кстати, ты уже выбрала имя для своего сына?- спрашивает Дести у Джима Джонсона у дверей мастерской отца Билли. Мистер Джонсон шьёт походные одеяла. Билли удивлённо вскакивает с кресла. Перед ним стоит Джонсон. Джона ожидает сюрприз. Дести находит его и говорит, что у Билли есть сын. Джим при всех обнимает Мэри, которая уходит с сыном. Джон остаётся в мастерской один. Он очень рад, что впервые за много лет он сможет отдохнуть от детей, от городской суеты. Счастливый Джон решает переодеться для похода на рыбалку. И вот он отправляется в путь.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heaven with a GunРежиссер: Ли Х. Кацин

В главных ролях
Гленн ФордКэролин ДжонсБарбара ХершиДжон АндерсонДэвид Кэррадайн
28.02.2013, 18:24

Фильм снят по мотивам повести Р. Л. Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Сюжет фильма рассказывает нам историю двух молодых людей. Они еще не достигли совершеннолетия, и поэтому сами зарабатывать на жизнь не могут. Поэтому им приходится работать в одном заведении, где они должны не просто развлекать посетителей, но и еще при этом их охранять. В этом заведении они работают вышибалами.

7
28.03.2020, 13:43

Снимался в нем замечательный актер Стив МакКуин. Я его фильмы не люблю, но здесь он получился отлично - брутальный, сильный, жесткий. Не знаю, почему я на него раньше не обращала внимания. Фильм не похож на другие вестерны, здесь нет супергероев и суперзлодеев. Это просто фильм о жизни и людях. О том, как они выживали, боролись, противостояли, обманывали и сами обманывали. Здесь нет красивых женщин, нет романтики, нет любви. И все же это вестерн.

5
10.02.2018, 17:06

Фильм очень зрелищный, интересный, динамичный. Смотрела и предвкушала, что вот сейчас будет какое-то действие, и оно началось - погрузка на пароход, драка в трюме. Всё закрутилось, пошло, да так, что не остановить. Да и как можно остановить такой эпический фильм? Всё в нем на высшем уровне, начиная от сюжета, и заканчивая саундтреками. Так что, если есть желание погрузиться в такую атмосферу и пощекотать себе нервы, то этот фильм для вас.

4
31.10.2021, 11:18

В детстве, когда смотрел этот фильм с отцом, не мог поверить, что такие истории вообще бывают. Не могу передать, сколько раз потом мы с этим фильмом пересматривали различные видео, где было показано в кино то, о чем говорится в фильме. Мы обсуждали его, находили в нем новые детали или наоборот забывали какую-то важную деталь. Если у вас есть дети, обязательно им покажите этот фильм, да и самим еще можно посмотреть.

4
12.05.2013, 02:24

Очень понравился. Не без недостатков, конечно, но лучше, чем многие современные киношлягеры-штампки. Сюжет очень простой и не сложный - два друга-англичанина в поисках приключений отправляются в Африку. Но это всё присказка, сказка будет впереди. Действие происходит в начале прошлого века, времени золотого века Британской империи. Двое друзей - Джеймс и Роберт - путешествуют на слоне по африканской саванне.

2
06.07.2015, 04:51

Кино я не смотрел уже давно, но сегодня мне попался на глаза трейлер к фильму с одноимённым названием. Я решил посмотреть что же произошло с главным героем, который стал отцом в начале фильма или что его так изменило. Но вот посмотрев этот трейлер, я понял, что фильм ничего общего с тем, что я увидел в трейлере, вообще не имеет. В итоге я решил, что это и будет ответ на вопрос к этому фильму. Как по мне, так это абсолютно разные истории, которые даже не связаны между собой.

2
10.04.2013, 00:55

Я посмотрел этот фильм ещё в далеком детстве. Потом много раз пересматривал его. Ну и конечно после просмотра фильма Небо с пистолетом, я решил посмотреть этот фильм в оригинале. Ведь, если правильно перевести название фильма, то все становится на свои места. Небо с пистолетом - это Pistol Sky, что значит Пистолетное небо, а так же Небесное небо.

2
18.11.2015, 23:09

Сюжет. В одном из городков Америки на пути следования бандитов, был сбит самолет с полицией и людьми в нем. Полиция пыталась задержать бандитов, но они скрылись на машине. По дороге бандиты попали в аварию. Они сбежали из плена, прихватив с собой женщину, которая была с ними. Когда бандиты добрались до своего ранчо, то обнаружили, что все это время у них на ранчо жил незнакомец, который не хотел их впускать на ранчо. Бандитам пришлось бежать. Но на этом не остановился незнакомец.

1
08.01.2015, 01:35

Вестерны - это такие фильмы-плагиаты, где все снято настолько правдиво, что даже противно, как будто сам все пережил. Я очень люблю фильмы, где человек-волк превращается в человека-ангела. Но этот фильм - просто нет слов! Я всегда любил фильмы про войну. В детстве - с друзьями и родителями, потом с друзьями родителей, которые смотрели со мной. Сейчас - только с друзьями из своего отряда и иногда по телевизору.

0
16.04.2012, 03:18

Я ждал, что будут драки и стрельба. Я ждал, что будет черный юмор. А получил сопли и слезы. Да и вообще, на кой черт было снимать фильм в жанре вестерн, если никто из актеров в перестрелках не участвовал. Что мы вообще узнали о кино из фильма, если не считать сюжет? Что фильм снят о Второй мировой, что в нем очень много чернокожих актеров и что это фильм об индейцах.

0
Добавь свой комментарий!