Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smokey and the Bandit II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
15223 голос
Кинопоиск
6.827/10
1241 голос

Смоки и Бандит 2

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Продолжение комедии «Смоки и Бандит». В этом фильме бесшабашный водитель грузовика по прозвищу Бандит и его друзья решают заработать несколько сотен долларов, устроившись на работу в тюрьму. Они предлагают охраннику власти (Грег Жуй) устроить на работу их же приятеля, честного копа, чтобы он следил за порядком. Чтобы пройти испытательный срок, друзья должны украсть яблоко в тюрьме. Бандита тут же вычисляют, и он попадает в тюрьму вместе с друзьями. Единственная черта, объединяющая двух героев, — это любвеобильность. Они друзья и любовники, и их бывшие жёны (одна из них — та, о ком фильм) считают, что она всё ещё с ними… Эта история, как и все предыдущие комедии про ограбления банка, снятые на основе реальных ограблений, имеет несерьёзный, весёлый и динамичный сюжет. На протяжении всей истории полицейские ведут себя довольно несерьёзно: порой они нагло нарушают инструкции, пьют по полной, а один из полицейских даже (с наивной улыбкой на лице) просит подвезти его до кафе, чтобы проверить, не взял ли с собой слишком много денег.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smokey and the Bandit IIРежиссер: Хэл Нидэм

В главных ролях
Берт РейнолдсДжекки ГлисонДжерри РидДом ДеЛуисСэлли Филд
Трейлер к фильму Смоки и Бандит 2
14.06.2016, 08:50

Фильм настолько нудный, что не хочется отрывать глаза.

6
01.05.2016, 16:09

В моем детстве было очень много фильмов с участием Джеймса Бонда, но вот не было фильмов как это сейчас говорят-боевиков, так что мое знакомство с мистером Бондом началось именно с фильма Смоки и бандит. Хотя я бы назвала его драмой. Но эта драма очень смешная, хотя по сути тоже боевик. Так что смотреть советую и тем кто любит фильмы с Джеймсом Бондом и тем, кто смотрит их впервые. Фильм снят по реальным событиям, а точнее основан на реальных фактах.

6
17.12.2013, 07:36

Постой, паровоз, не стучите вагоны. Посмотрела я новый фильм в кинотеатре на выходных и была в шоке от просмотра, так как это был явно неудачный фильм. Сначала Слышала много хорошего об этом фильме, когда читала отзывы на него. И действительно фильм интересный, даже очень. В нем нет особой драмы, но есть некоторые сцены которые заставляют смеяться.

6
07.08.2015, 17:07

Снято в стиле классического вестерна, без особых изысков и перегибов, но смотреть приятно. Сюжет прост и незамысловат, хотя и имеет свой шарм. Я, как любитель истории в кинематографе, считаю, что этот фильм стоит посмотреть, прежде чем начинать смотреть другие кино-блокбастеры на эту тему. В фильме нет никаких супер-пупер спец-эффектов и прочих примочек, но и без них фильм смотрится на все 100%. Актеры играют хорошо, с хорошим настроением и настроем.

4
18.05.2014, 03:05

Боевик Смоки бандит 2 1980 г. - это вторая часть в карьере актера Чарльза Бронсона, по которой снят фильм, причем в том же жанре, что и первая часть - в стиле крутого боевика. Смоки Бандит в оригинале - это имя главного героя, а бандит 1 - это его прозвище в начале фильма. Снимался Чарльз Бронсон без каскадеров, хотя обычно в таких фильмах это бывает. Если в первой части он играет простого парня, который мечтает стать спортсменом, то во второй показывает уже настоящего крутого парня.

3
16.07.2021, 23:49

Фильм супер! Всем смотреть! Как и в первой части главного героя сыграл Дастин Хоффман. Я думала, это только у меня такое хобби — планировать дела на два месяца вперёд. У меня уже есть план на следующие 2 недели. Всё бы ничего, но мой план на неделю обычно начинается словами: — Я пока не знаю, чем буду сегодня заниматься, но точно встану пораньше. — А я буду много работать. Или: — А я сегодня высплюсь.

3
13.02.2018, 09:31

Это не фильм, это какой-то бред сумасшедшего. Фильм не о чем. Пустая трата времени и денег.

2
18.01.2022, 01:27

Ты слишком много переживаешь. Много думаешь. Это не улучшает вкус пищи. Моя девушка не хочет детей. Что мне делать? — Улыбаться и быть готовым к любым сюрпризам! Приснился плохой сон и ты не можешь его забыть? Вставай срочно, вставай ты уже опоздал! Если ты хочешь кого-то воспитывать, то начни с себя! У нас была кошка, которая постоянно ходила к двери и мяукала.

2
27.10.2021, 10:11

Я не считаю, что фильмы ужасов это что-то серьезное. Это всего лишь фильмы для того чтобы пощекотать себе нервы. На самом деле не так уж много на свете фильмов, которые заставляют задуматься. Этот фильм я смотрел с интересом, это не просто какой нибудь глупый фильм-комедия, а действительно фильм стоящий внимания. Сюжет как мне кажется, здесь не такой уж и сложный, и мне понравилось, что все в нем довольно логично и не затянуто.

1
10.01.2020, 03:56

Что за фильм - просто супер, очень понравился! После просмотра захотелось съездить в Лос-Анджелес и взять автограф у Киану Ривза — Что вы будете делать, когда вырастете, мистер Доджсон? — спросил один из студентов. — Я буду известным адвокатом, выиграю все дела, за которые возьмусь, все мои клиенты будут счастливы, довольны и благодарны мне.

0
Добавь свой комментарий!