Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La confusion des genres Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
998 голос
Кинопоиск
6.592/10
172 голос

Смешение жанров

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 ноября 2000 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* 40-летний адвокат Ален Боман переживает «кризис среднего возраста». С одной стороны, он хочет иметь семью, детей, что возможно, только если он женится. А с другой стороны, его родители «не готовы» подыскать ему спутницу жизни — они «не испытывают подобного желания». «У отца и у матери есть свои собственные потребности, и они не могут или не хотят иметь детей. Кроме того, они сами не хотят быть пассивными родителями», — объясняет Боман. У тридцатишестилетнего Жана де ла Бом Леви также «есть свои желания и потребности», но их «не существует». Из-за этих своих внутренних потребностей он чувствует, что «его жизнь не наполнена». Налоги и цифры На вопрос корреспондента The Guardian, смог ли Ален Бомаш Леви удовлетворить «свои потребности» и «идти в ногу с традициями», Ален ответил: «Я знаю, что в квартале моего дома есть католическая церковь. Но я не думаю, что она мне нужна. Я боюсь того, что эта церковь не будет мне нужна». По словам Алена, ему «не нравится система социального обеспечения, налоги и начисления», и если он не может найти хорошую работу в сфере финансов, ему лучше «завесить свое окно покрывалом». Он хочет «настоящей» работы — где «можно быть самим собой». «Как представитель поколения «хай-тек», я вырос в промышленных районах города, — сказал журналист Дэвид Ньюбери, который тоже работает в газете. — Я мечтаю работать, используя современные технологии». Новый старый мир Некоторые читатели The Guardian в возрасте от 30 до 40 лет считают, что индивидуализм и самостоятельность — это хорошо. Но при этом они не видят ничего плохого в том, чтобы «быть ведомым», как говорит Ален Бомарш Леви, или подвергаться давлению со стороны общества и властей, как это делает Жан де ла Буа Леви. «Конечно, не все обращаются ко мне за помощью, когда хотят открыть собственный бизнес или продвинуть их идею», — говорит Ален. Тридцатипятилетний Филипп Кромптон, сын бывшего дизайнера обоев Ларри Кромпута, говорит: «Родители — это, конечно, важный фактор, но они не всегда могут выступать в качестве наставников. Я хочу, чтобы мои дети были независимыми людьми — они не будут зависимы от группы».
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La confusion des genresРежиссер: Илан Дюран Коэн

В главных ролях
Паскаль ГреггориНатали РишарДжули ГайеАлен БасхюнгВинсент Мартинез
Трейлер к фильму Смешение жанров
10.12.2019, 23:00

Комедия, драма, фантастика. В центре сюжета находятся два парня, которые пытаются открыть в себе сверхъестественные способности, но их друзья против этих способностей и придумывают им неприятности. Актеры: Кевин Спейси, Уилл Феррелл, Кристофер Ллойд, Джереми Пивен, Том Эверетт Скотт, Джим Броудбент. Режиссер - Кевин Смит. Я не фанат Кевина Спина, но мне нравится его творчество. И этот фильм меня привлёк. Не знаю, почему.

7
01.10.2015, 23:40

Не смешно - Дурацкие шутки - Глупый сюжет - Пошло - Не интересно В детстве я не мог заснуть без колыбельной. Кто-то из родственников напевал ее, я закрывал глаза и сразу засыпал. Сейчас я сплю без колыбельных. Не могу заснуть, включив ТВ или радио. Но я могу заснуть под колыбельную, которая нравится. Заснуть под неё - вот единственное, о чем жалею. Вот бы вернуться в детство.

6
08.02.2012, 23:19

Описание фильма Смешение жанров (2002) : Этот фильм, скорее всего, можно отнести к юмористическому жанру. В роли главной звезды, в фильме Смешение жанров, снялся знаменитый актер и юморист, известный всему миру, Гарик Харламов. Не менее известная актриса, которая снялась в этом фильме, это его жена, Кристина Асмус. Гарика Харламова и Кристину Асмус так же можно назвать известными комедийными актерами. Они часто играют главных героев в различных комедийных фильмах.

5
04.10.2017, 16:42

Это было настолько хорошо, что даже не верится, что сейчас уже лето. В этом году я пересмотрел его по другому отзыву. И был приятно удивлён, он действительно хорош! Если у вас будет время, посмотрите и вы, но я лично больше одного раза его не смотрю, так как не хватает терпения, особенно после первых 15 минут. Хотя в целом фильм получился весьма трогательный. Как же сильно мы все привязаны к тем, кого любим.

5
07.07.2016, 14:07

Фильм этот мне понравилось и не просто так, так как в нём затрагивается тема о том, что все жизненные ситуации нужно рассматривать с разных точек зрения и смотреть в будущее. В этом и заключается, на мой взгляд, юмор, который присутствует в этом фильме. Как по мне, так это очень хорошая комедия с хорошими актёрскими ролями. Актёры, сыгравшие главные роли, прекрасно сыграли в этом фильме, что их и выделяет.

5
10.04.2014, 03:22

Мелодрама, комедия, приключения. В данном фильме рассказывается о жизни студентки первого курса института. Главная герой фильма Фильм Смешение жанров (название говорит само за себя) показался мне довольно симпатичным и легко доступным для понимания. Сюжет простой и понятный, но в то же время есть о чем задуматься и посмеяться. Актеры в Случайно увидела трейлер этого фильма и решила посмотреть. Мне очень понравились и актеры, и сюжет. Но не ожидала, что фильм настолько хорош.

4
28.10.2017, 01:49

Все просто - лучший фильм из тех, что смотрела. Я с ним согласна. Очень глубокий и душевный. И это при том, что я не особо люблю драмы. Просто в этот раз фильм меня зацепил. И актеры сыграли отлично. Ну а что вы хотели, это ж кино! Когда мы смотрим фильмы, мы не задумываемся, как и кто их снимает. Режиссеры, актеры. Мы просто наслаждаемся просмотром.

3
31.10.2019, 13:16

Детектив, триллер, драма, комедия. Фильм снят в жанре фэнтези по мотивам известной сказки Принцесса на горошине Мне понравился этот фильм. Но он не такой динамичный как некоторые другие фильмы, что-то мне в нем не хватало, и это то, что я хотела бы сказать, а именно Этот фильм я уже давно нашла в интернете и решила посмотреть. Он очень похож на мультфильм Принцесса и лягушка. Только в этой сказке действие происходит в наши дни.

2
20.01.2012, 22:25

В нем говорится о том, как жизнь одного человека превратилась в череду кошмаров: он постоянно попадает в ужасные ситуации, но все они заканчиваются хорошо.

1
23.02.2022, 19:03

Драма, мелодрама. По роману Натальи Нестеровой. В центре сюжета фильма одинокая молодая женщина Татьяна. Она работает учительницей в школе, но ей хотелось бы найти своего мужчину и иметь семью. Но с ее внешностью это так тяжело, и это ее сильно угнетает, поэтому она очень хотела бы стать матерью. Татьяна встретила молодого парня, который работал строителем и был женат. Он начал ухаживать за ней и предложил жить вместе, чтобы не делить квартиру с женой. Это был их первый серьезный роман.

0
Добавь свой комментарий!