Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mixed Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
409 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Смешанная кровь

Страны: Франция, США
Премьера фильма: октябрь 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что бандит убивает маленького мальчика, но не успевает скрыться с места преступления, так как его застреливают полицейские. Полицейским становится известно, что за убийцей стоит влиятельная личность и он намерен отомстить за смерть сына влиятельному политику, который сильно пострадал от действий данного бандита. Главным героям предстоит доказать свою правоту и в конце концов выяснить, кто стоит за преступлением. Молодец какой, фильм аж раза четыре пересмотрел... Я тоже два раза с удовольствием пересмотрел.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mixed BloodРежиссер: Пол Моррисси

В главных ролях
Марилия ПераRichard UlaciaЛинда КерриджДжеральдин СмитЭнджел Дэвид
Трейлер к фильму Смешанная кровь
05.12.2013, 06:51

Вот вы когда-нибудь задумывались о том, как бы сложилась ваша жизнь, если бы вы были самым настоящим вампиром? Именно это произошло с героями фильма Смешанная Кровь 1984 года. Что же такого было в этой картине, что заставило меня взглянуть на нее по-новому? Ну во-первых, конечно, это режиссерский гений, который подарил нам этот фильм.

7
01.01.2019, 19:55

Это как смотреть русскую рулетку, но автомат-то твой. Моя дочь говорит, что я похож на Джареда Лето, только без очков. Она еще не знает, как ей повезло. У нас дома живут два кота, и они периодически кусают друг друга. Я пытаюсь понять, кто из них самый агрессивный. Мой сын обожает играть в Майнкрафт. Он строит мир из кубиков с надписью Minecraft и называет его МойнКапс.

7
01.03.2018, 06:45

Просто нет слов. Особенно понравился момент, где главная злодейка говорит девочке: Не смотри на меня, а та отвечает А я и не смотрю и она тут же падает замертво.

7
19.10.2014, 08:28

Да, хороший получился фильм. А что тут ещё скажешь? Как-то не особенно в нём есть, что особенно выделять. Просто хороший фильм. О том, как тяжело было в наше время найти себе пару, как трудно было найти своё место в жизни, как сложно было достать (в хорошем смысле этого слова) всё то, чего хотелось. Сюжет у него, конечно, очень своеобразный. Я бы даже сказала, что это именно сюжет фильма, а не просто рассказ о каком-то конкретном человеке. Здесь можно сказать только одно.

3
18.12.2018, 06:32

Я считаю его одним из любимейших фильмов всех времен. Он был снят по мотивам рассказов О. Генри, и там есть такие замечательные фразы: — Поступай разумно, если не хочешь, чтобы у тебя были неприятности. — Все, что делаешь, нужно делать хорошо. И даже если ты делаешь что-то плохо, делай это хорошо. Выживает сильнейший — это не аргумент. Мы живем только тогда, когда мы умеем выживать.

2
18.07.2020, 11:21

1. Смешанная Кровь — это комедия. Комедия с отличным юмором и забавными спецэффектами. Сюжет комедии разворачивается в двух временных промежутках — в наши дни, и в 2029 году, когда Америка была захвачена нацистами. Один из главных героев фильма, главный герой — обычный американский парень, который всю жизнь прожил в США. У него были вполне обычные интересы и занятия, пока однажды он не узнал, что его девушка ему изменяет.

2
01.08.2021, 08:31

Фильм по жанру экшн, но не в привычном понимании, а в каком-то более интересном. В фильме есть все что нужно для хорошего боевика - много драк, погонь, стрельбы, немного юмора и интриги. Не скажу, что фильм получился очень зрелищным, но снято качественно, и смотрится на одном дыхании. Актеры играют хорошо, особенно понравился актер играющий Джоэла. Главный герой фильма Майкл, у него есть жена и сын, работает обычным механиком, который хочет построить карьеру.

1
26.10.2015, 12:19

Фильм, конечно, не шедевр. Но он мне очень нравится. В главных ролях там снимаются Джордж Клуни и Кэтрин Зета-Джонс Когда я смотрела этот фильм, то мне он показался очень интересным. Я думала, что это комедия. И мне было смешно. Сюжет там был легкий и интересный. А сейчас я уже даже не помню, что там было. Помню только, что фильм мне очень понравился. Он красивый. И актеры очень красивые. Поэтому этот фильм стал одним из моих любимых фильмов. Мне также интересно слушать их истории жизни.

1
19.07.2020, 14:30

Мне было 14 лет, когда я впервые посмотрел этот фильм. И сразу же полюбил его всей душой. В фильме есть всё - любовь и ненависть, дружба и предательство, страсть и месть, и даже предательство. Фильм о том, что все люди грешны. Это первый фильм, который я посмотрел на кассетах в видеосалоне, сидя у друга. Я и сейчас пересматриваю его, уже взрослым.

1
01.01.2015, 21:51

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов в своём жанре. Почему я так считаю? Потому что на мой взгляд эта картина должна была выйти в прокат ещё в 1985 году, а вышла лишь в 1992. В этом году как раз был пик популярности фильмов для взрослых и большинство людей просто не знали о существовании каких либо других жанров. Поэтому этот фильм никто нигде не видел, хотя о нём и так было известно.

0
Добавь свой комментарий!