Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fighting Понравился фильм?
57
20
IMDB
5.6/10
32673 голос
Кинопоиск
6.335/10
16102 голос

Бой без правил

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2009 (США), 9 июля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он становится арт-дилером по части бриллиантов. Его подопечный – неуклюжий бородач Кейси, сын самого богатого человека в городе, Кристины Кристенсен. Он, как можно догадаться, не может похвастаться хорошим воспитанием, что только повышает статус Кейси в глазах отца. Они дружат до тех пор, пока не успевают нажить серьезных врагов. Кейт целует Кейси на прощание и внезапно понимает, что, несмотря ни на что, любит его. А он – ее. Кейт МакАртура не верит, что любовь способна исправить человека, что она всегда готова вернуть возлюбленного обратно в прежнюю жизнь и превратить его в героя, влюбленного в свою судьбу. Но любовь – это единственное, что заставляет верить в небывалое. Фильм «Суперзвезда» – документальный фильм, в котором нет никаких геройств. Потому что главная героиня – дочь Кристины, к которой относится с невероятным уважением. Это она вдохновляет своего отца стать суперзвездой. И самая главная героиня фильма, которую зовут Люси, – она сама. Она исполнена сострадания и боли за судьбу своей матери. И, возможно, за своего первого и единственного мужчину – Шона МакАртуру.    Год спустя после свадьбы, когда у Люси уже есть ребенок, героиня фильма «Суперженщина» Кейт МакАртуры должна сыграть свадьбу и родить ребенка, чтобы содержать семью. Кейт устала от работы в шоу «Королевские гостиницы»! И она готова уйти с волшебного проекта. Но, хотя она по-прежнему красива, все-таки младенец – не то, что ей нужно. Кейт получает письмо от мужа, который пишет, что его дом сгорел. Она, вскочив на подножку кареты, вскоре становится матерью.
Год: 2009Бюджет: $32,474,120
Оригинальное название: FightingРежиссер: Дито Монтиель

В главных ролях
Ченнинг ТатумТерренс ХовардЗулей ХенаоМайкл РивераФлако Навайа
12.01.2016, 19:12

В принципе это не особо и фильм, а скорее набор из нескольких разных частей. Мне было не совсем удобно смотреть, так как я только начала смотреть и не знала с чего начать. Но потом уже стало интересно посмотреть на это все. Конечно же в первой части мы видим главную парочку героев. И хотя они и начинают свое знакомство со своими врагами, но во второй части они их уже не узнают и вообще они даже не думают о том, чтобы начать встречаться и понять, что они оба друг другу не безразличны.

7
19.07.2021, 01:17

Все эти приемы хороши для бойцовых собак, но абсолютно бесполезны для волков. Я знал, что он имеет в виду. Я волк, и я то, что остается от собаки, когда волк уходит. Моя жизнь зависит от того, как волки ходят на охоту. Выходя на улицу, я должен быть готов услышать лай собак, который означает, что они нашли меня. У них будет час, чтобы заставить меня пойти на охоту.

7
11.03.2016, 08:56

Фильм Бой без правил (Bow-of-War, 2009) не разочаровал. Мне он показался даже интересным. Это конечно не совсем боевик, но и не обычная мелодрама. По сюжету два парня-друга - два разных мира. Но так получилось, что один из них попал в аварию и сломал позвоночник, а второй очень долго шел к своей цели и наконец его мечта осуществилась.

6
08.03.2020, 00:52

В данном фильме я впервые столкнулась с необычным сочетанием, когда в фильме про боевые искусства показывают как на самом деле люди дерутся. Как бы я не хотела чтобы в моих фильмах показывали что-то плохое, но этот фильм очень меня впечатлил. Этот фильм о человеке, который всю жизнь был боксером в ринге и так он провел всю свою жизнь. После того как ему сделали операцию по ампутации ноги, у него остался шрам, но при этом он стал заниматься боевыми искусствами.

5
17.10.2015, 02:09

После просмотра стало понятно, что главное в жизни — это не победа, а участие. Вот и весь фильм. А вообще, очень хороший фильм о настоящих мужчинах, которые не ищут легких путей. Фильм о том, как важно оставаться собой и идти до конца, даже когда очень страшно и больно. Ну и конечно, же, это фильм о любви. Только в этой жизни, к сожалению, приходится расставаться с людьми, друзьями, отношениями.

5
13.05.2015, 17:36

“Мне понравилась идея снять комедию о боксере, который становится полицейским, и все это происходит в одном городе. Хорошая попытка.

5
30.09.2021, 19:21

Смотрела недавно этот фильм, когда его показывали по каналу НТВ. Впечатление от просмотра осталось очень хорошее. Действительно, боевик, и весьма неплохой. Сюжет, как я уже говорила, очень интересный. Актеры играют отлично и правдоподобно. Правда, на мой взгляд, слишком уж переигрывают. Но в целом очень хороший фильм. Не смотря на то, что сюжет боевика немного смазан (как мне показалось), фильм все равно стоит посмотреть. В том числе и за счет хорошего юмора.

5
24.01.2014, 03:22

Фильм бой без правил - это классический американский боевик, очень динамичный и с хорошим актёрским составом. Сюжет фильма можно описать как - противостояние двух бойцов. Но в этой схватке они не похожи друг на друга, как внешне, так и по характеру. Главный герой - профессиональный боец по прозвищу Толстяк и главный антагонист Костыль. Как это часто бывает, толстяк любит деньги, хорошую еду и женщин.

4
12.02.2021, 08:55

Фильм мне понравился, в начале было очень динамично, а потом как то расслабились и началось все самое интересное. Не знаю как вы, но я не люблю когда в фильме есть какие то недосказанности или какие то непонятки, как в данном фильме. В этом фильме все четко показано что к чему. Есть над чем посмеяться, есть над чем погрустить, а есть и задуматься. Если вам нравится, когда все ясно и понятно, то вам не сюда.

1
09.11.2015, 07:22

Очень крутой фильм. Фильм, который может заставить вас задуматься, что происходит в жизни. Что заставляет вас улыбаться или плакать. Фильм, который заставляет вас чувствовать и переживать все те эмоции которые вы не испытывали. Он очень простой по своей сути, где не надо напрягаться и размышлять, а просто смотреть и наслаждаться. Как говорится, просто и со вкусом, и в то же время захватывающе. Так что посмотрите, получите удовольствие и поделитесь впечатлениями в комментариях.

1
Добавь свой комментарий!