Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Governor & J.J.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в наши дни, когда губернатор штата Хеннесси обучается искусству фальсификации. Чтобы показать свои знания, он подыскивает себе помощников среди студентов. Однако ни один из них не является тем, кем кажется: они не являются подонками, не являются романтичными, не имеют мозгов, которыми можно решить любую проблему. Вместо этого они являются тупыми, злобными и отмороженными. Главным героем становится выпускник колледжа Джей Джей — парень, который только что начал свою карьеру. В его задачу входит ложь, изворотливость, хитрость и подлость, а также симпатии и антипатии. Он должен заставить людей полюбить себя. Однако, по мере того как он начинает изучать своё ремесло и понимает, что это очень опасное занятие, он начинает видеть больше зла вокруг себя. Неожиданное разоблачение приводит его в сущий ужас, и теперь Джей Джей начинает расследование, что привело его на самое дно криминальной жизни. Однако расследование выходит далеко за пределы Хеннессие. Кинокритик Алексей Андреев назвал фильм самым неудачным американским проектом, который был снят за последние 25 лет[2]. По словам кинокритика из журнала "Кинобизнес сегодня", фильм не следует воспринимать как "классический фильм о шоу-бизнесе", а наоборот, выделяет именно такое качество, как "творческое бессилие"[3]. По мнению киноканал.тв, это пародия на фильм "Секрет", где "оскверняется творчество великого человека". По мнению также кинокарьеры.ру, фильм не имеет определённого жанра, а является фарсом, показывающим внутренний мир человека, его взаимоотношения с окружающими, а из-за чего он становится таким, какой он есть[4].
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джей Сэндрич

В главных ролях
Дэн ДэйлиДжули СоммарсДжеймс Т. КаллаханНора МарлоуНева Паттерсон
14.10.2012, 13:19

Этот фильм мне очень понравился и я решил поделиться своим мнением о нём с вами. Как раз сейчас в кино показывают этот фильм, и думаю вы не пожалеете потраченного времени. Очень хороший фильм для своего времени. В фильме два полицейских борются с мафией и гангстерами. Главный герой фильма - полицейский лейтенант, который расследует одно дело за другим. Иногда ему приходится проявлять хитрость и смекалку.

7
17.06.2012, 20:35

Когда я смотрел этот фильм - мне было почти 25, я жил в Германии и мне было не мало лет, я знал Германию, но не много. Мне было любопытно и я даже хотел посетить Берлин (город на который в этом фильме упал метеорит). Фильм я посмотрел на русском языке. И фильм мне сразу понравился. Конечно, это не шедевр и не классика, но это очень хороший фильм. Сейчас он мне очень нравится. По сюжету фильма два высокопоставленных чиновника находятся на отдыхе.

6
03.07.2019, 07:07

После просмотра понимаешь, почему он запрещен в России. Очень яркий пример того, как полностью скопированный сюжет полностью изменит сценарий. Фильм рассказывает об ограблении банка, которое по какой-то причине не удалось осуществить. Банда неудачливых воров, получив огромные дозы снотворного, попадает в заточение в отеле. Все бы ничего, но в этом отеле оказывается его хозяин. И, кстати, не один. Теперь их ждут серьезные неприятности.

6
13.10.2022, 14:39

Это одно из тех редких творений, где игра актёров завораживает, и вы с головой погружаетесь в историю.

6
19.12.2017, 05:41

Это просто безумие! Этот фильм стал моим любимым, после просмотра я понял, почему многие любят его и сейчас.

5
29.07.2020, 04:02

Этот фильм я искала очень-очень долго. Просто, когда увидела его в интернете, то просто не могла не заказать, и сразу же приступила к просмотру. Это фильм из разряда классических комедий с очень хорошим сюжетом и отлично подобранными актерами. История о мужчине, который внезапно стал вдовцом и был вынужден снова жениться на молодой девушке, у которой был очень скверный и вредный характер. Естественно, мужчина не мог терпеть ее присутствие и постоянно с ним был связан конфликт.

2
16.09.2018, 21:03

В детстве я был счастливым обладателем книги, в которой рассказывалось о молодом человеке, который отправился в Лондон, чтобы стать там королевским дворецким. И в начале фильма все показывают, как он готовится к этой работе, в то время как мы видим, как он идет по улице с чемоданом.

1
05.05.2014, 08:11

Непутевый папа очень смешной, но в тоже время грустный фильм, и я его рекомендую к просмотру!!! Режиссер Джеймс Мэнголд, в главной роли Джон Войт. Фильм-комедия о том, как сын пытается найти работу, чтобы содержать свою семью, а его отец вынужден делать вид, что занимается карьерой. Я не такой человек, который будет говорить тебе, что ты должен делать, - говорит ему отец.

1
11.04.2015, 09:49

Это шедевр. Не просто комедия, а комедия абсурда и абсурда. Это кино не для всех, оно в большей мере предназначено для гурманов.

0
08.12.2014, 10:18

Этот фильм для меня является одной из самых любимых комедий, которые я видела за последние годы. В чем же секрет? Ну прежде всего в том, что сюжет хоть и не очень оригинальный, но все равно смотреть интересно. Во-вторых, мне очень нравится актерский состав - все эти актеры уже давно стали для меня родными, они прекрасно дополняют друг друга, и каждый из них делает свою роль просто идеально.

0
Добавь свой комментарий!