Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Becomes Her Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
111359 голос
Кинопоиск
7.576/10
85872 голос

Смерть ей к лицу

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1992
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила ее благоверного — известного композитора, и мать Аманды, которая умерла от рака. Однако, обладая секретом молодости, эти женщины могли бы и умереть. Эликсир с микроскопическими частицами золота обязан своим чудесным свойствам той же загадочной молекуле, которая превратила в продукт «Анонимного алкоголика» диэтиламид d-лизергиновой кислоты. В свое время Мэдди Эштон подверглась шантажу. Изменив своему любимому, она имела неосторожность рассказать об этом шантажисту. Им оказался известный ученый и изобретатель, который и сделал из Мэдли такую хорошенькую Мэд. Его звали Бак Эрон, а открыли же этот феномен член Лондонского королевского общества профессор Джон Росс и доктор Джордж Маселис. В нашем законодательстве СССР и РФ сделана лишь одна поправка, в результате которой лицо, причинившее вред здоровью, может нести ответственность и за свою смерть. Но тут действует психология: если легко и просто удается обмануть (или скорее совратить) человека, то почему бы не соблазнить и других? И Аманда решила, что она тоже способна на такое — на соблазнение, только не мира, а своего мужа. Она купила золотую таблетку и загипнотизировала мужа. В своем гипнотическом сне она видела, как ее муж входит к ней в спальню, заполненную огромными жемчужными кристаллами, но подойти к мужу никак не может. В какой-то момент она поняла, что у мужа возникла эрекция. Она не знала, как выйти из гипнотического сна, но ни с того ни с сего поняла, как ей это нужно. Когда муж проснулся, он был сильно возбужден, но еще не осознал, что произошло. До него доходили лишь отголоски того, что происходило с ним во сне. Тут он посмотрел на часы и понял, что, проснувшись, проспал целых девять часов. Он еле дождался, пока Аманда проснется и заснет снова. Только на другой день он понял, какое сильное впечатление произвела на него Мэддин странная женщина, которая вовсе не походила на его жену. — Спасибо, Аманда, — вежливо, но не нежно сказал муж, — ты не перестаешь меня удивлять. Аманда, естественно, удивилась еще больше.
Год: 1992Бюджет: $149,022,650
Оригинальное название: Death Becomes HerРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Иан ОгилвиИзабелла РосселлиниГолди ХоунБрюс УиллисМэрил Стрип
Трейлер к фильму Смерть ей к лицу
31.01.2022, 14:09

Я всегда считал,что в данном фильме все хорошо снято, но оказалось не так. В данном фильме не было сюжета, не было смысла. Все было очень глупо и нелепо. Что-то меня так разозлила последняя сцена этой сцены, после чего я уже не мог терпеть этот фильм. Я бы посоветовал удалить этот фильм, т.к. он не заслуживает нашего с вами времени. И еще, я всегда думал, что так как в этой картине, никто не делал. Даже не одна современная съемка не сравниться с тем, как это было сделано в 1992 году.

7
29.03.2018, 11:59

Фильм отвратительный, просто отвратительный, я даже не знаю, кто режиссер, но очень хочется, чтобы человек умер. И это, не считая того, что в фильме все неестественно и наиграно. Особенно финал - когда ее закапывали, она лежала в гробу, как бревно, ни разу не пошевелившись, словно у нее вообще нет костей.

7
08.04.2022, 08:24

Очень люблю старый кинематограф и очень редко смотрю современные фильмы. Но этот фильм мне очень понравился. Может быть, из-за того, что он был снят лет 20-25 назад. Сюжет этого фильма довольно прост: два человека с разными судьбами очень легко находят общий язык друг с другом. Так случилось и в данном случае. Как только они знакомятся, эта связь становится ещё сильнее, они влюбляются друг в друга.

6
08.08.2020, 01:22

Это фильм — для настоящих феминисток! Если вы такая — посмотрите обязательно! На 10 минут я забыла, что хотела сказать. Это очень важно. Рекомендую! У меня сейчас очень сложное время. Я сижу с дочерью-подростком и работаю в интернете, делая сайты. И вот как-то я захожу к коллеге в Одноклассниках пообщаться, посмотреть, что нового у нее. Смотрю, а у нее на аватарке — моя дочка.

6
23.02.2017, 22:04

Я хочу выразить огромную благодарность за возможность смотреть такие фильмы. Это действительно не для всех. Я считаю, что такие фильмы, как этот, нужно показывать в школах в качестве учебного материала. На примере таких фильмов, можно многое понять о человеческих ценностях, смысле жизни, любви к семье, близким и тд. К сожалению, есть и много фильмов, которые смотрят только из-за интересности сюжета, а не из-за смысла. Хотя все эти фильмы очень хорошие, многие из них вызывают разные эмоции.

5
19.11.2020, 12:07

Не могу сказать, что мне этот фильм понравился или этот фильм мне не понравился. Я люблю фильмы с глубоким смыслом, и фильмы в которых есть много сюжетных линий. Но так же я могу отнести себя к тем людям, которые после фильма начинают очень сильно думать и копаться в себе. О чем фильм? Сюжет фильма: две сестры живут на разных берегах и им очень сложно общаться. В фильме показаны две истории их жизней - одна жизнь одной из сестер, а другая жизнь другой сестры.

4
13.02.2017, 23:40

Как и любая хорошая комедия, фильм Богемская рапсодия имеет и оборотную сторону, которую Вы не увидите, если не смотрели фильм Богемная рапсодия.

3
12.02.2012, 06:37

Посмотрела этот фильм и не могу придти в себя и забыть про сцену с поцелуем, как главный герой поцеловал свою невесту в лоб. Я просто в ужасе. И вот думаю, почему в Америке люди такие циничные, неужели им не страшно целоваться при таком повороте сюжета? Да и сама фраза Поцелуй меня в лоб вызывает у меня отвращение. Как можно поцеловать кого-то в лоб? Это же очень жестоко и бесчеловечно! У меня даже мурашки по коже.

2
27.09.2022, 04:36

Это самый отвратительный и пугающий фильм, который я видел за всю свою жизнь. Он не просто ужасен, он чудовищно отвратителен. И мне даже не хочется о нем писать.

2
23.02.2014, 08:31

Для смеха смотреть можно только первый раз. Смеяться там просто некому. В фильме всего одна смешная шутка. Шутка о том, как в больнице медсестра говорит пациенту, мол, вот вам укол, а сама думает: Какой, нафиг укол, у него же рак мозга. Пациент умилился, получил укол. Второй раз там уже вообще не до смеха, потому что медсестры уже нет рядом и не с кем поделиться своим счастьем от укола.

0
Добавь свой комментарий!