Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
936 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Genesis II

Страна: США
Премьера фильма: 1973 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мире, где живут люди. Планета Земля и... Героям этой мультипликационной комедии предстоит провести веселое путешествие по странам, где любят искуство, и где в промежутках между... Во время научно-исследовательской экспедиции на луну инопланетяне забирают у экипажа одного из космических кораблей уникальное... По фильму "Механик" в самом разгаре 3 мировая война. Главный герой картины, – техник Джон Морелл – помогает своему другу... В один прекрасный день к Бобу Парсонсу, главному герою художественного фильма, прибывает вертолёт с внучкой Софи. Спустя... Как будет выглядеть человек, которого никто не любит? В фильме "Правдивая ложь".
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Джон Сэксон
16.01.2021, 05:42

Фильм - отличный образец плохого кинематографа. В нем нет смысла, и он не оставляет после себя ничего, кроме раздражения. Фильм не будет интересен никому, кроме поклонников Звездных войн. В течение часа они будут смотреть на бессмысленную, монотонную, нудную и совершенно неинтересную историю. Если бы фильм был посвящен инопланетянам, то в этом случае картина показалась бы зрителям вполне стоящей. Но в ней нет абсолютно ничего инопланетного.

6
14.03.2012, 02:37

Фильм Genesis II - это фантастическая кинокомедия, снятая в 1969 году, режиссером Джозефом Лео Манкевич. Фильм рассказывает про группу друзей, которые решили совершить путешествие на другую планету, заселенную людьми, на космическом корабле. На пути к этой цели они встретят множество приключений. В начале фильма герои попадают в аварию и после этого их корабль останавливается где-то на планете, где идет война, но об этом они узнают уже потом, в процессе своего путешествия.

5
07.09.2016, 08:18

Я очень люблю фантастику, особенно про космос. Но когда я увидел этот фильм впервые его не понял. Что то в нем не то, но что? Когда я в следующий раз увидел его, я уже с ним был знаком. Ну, думаю, надо идти смотреть, тем более, что по телевизору он не шел. Посмотрел и понял, то что меня смутило, это просто сюжет. Фильм оказался про космические приключения, с инопланетянами и пришельцами. Вот и всё. А вот спецэффекты мне понравились и музыка тоже.

5
08.12.2017, 17:25

Я являюсь большим поклонником фильмов с участием Стива МакКуина и его амплуа. Вот здесь в комментариях к статье о Гении я писал, что Маккуин играл довольно жестко и без всяких сантиментов, а главное с потрясающей актерской харизмой. Именно это и подкупает зрителя, когда он смотрит этот фильм. В Genesis II Маккуин играет капитана дальнего плавания, который выходит в море на судне, которое давно не видело ремонта.

4
27.02.2017, 05:01

Захватывающая и очень интересная фантастика про будущее. Это история о том, как два друга отправляются в путешествие во времени в разные эпохи, а затем возвращаются обратно в наше время, но уже другими людьми, с другим телом и разумом. В результате одного из таких путешествий они попадают в тело одного человека, который живёт в будущем (в 1969 году). Это, конечно, очень интересно, но на самом деле в этом фильме нет ничего нового.

4
01.03.2021, 07:47

Про фильм можно снимать отдельный отзыв, так как он был снят в жанре - Триллер. В фильме есть сюжет, есть актеры, но нет хорошего сценария. Все, что происходит до и после титров выглядит не логично. Если бы я хотел посмотреть этот фильм, я бы пошел на него в кинотеатр, а не скачал его. Кстати, не все актеры мне запомнились, но я точно не запомнил как кого зовут.

4
05.07.2018, 04:31

Когда я в первый раз услышал про этот фильм, то подумал, что он имеет отношение к фильму Genesis I. Оказалось, что нет. И тогда я решил, что стоит его посмотреть. После первого просмотра я подумал, что фильм хороший, но есть и более интересные. Но, после второго просмотра, я понял, что Genesis II лучше. Это фантастика, которая рассказывает нам историю, которая произошла на далекой планете. В этой планете живут две расы. Одна раса — это люди, а другая раса, это полулюди-полуживотные.

2
15.12.2018, 15:21

Фильм снят по мотивам комикса Фрэнка Миллера (Frank Miller) The Genesis, выпущенного в 1968 году. В центре истории — двое солдат, Джон и Джеймс, которые служат в армии США во время войны во Вьетнаме. Они живут на военном корабле и стараются не привлекать к себе внимания, поскольку не хотят, чтобы кто-нибудь узнал о том, что они являются участниками боевых действий. Однажды корабль попадает под обстрел. Один из снарядов попадает в отсек и разносит в щепки часть отсека.

1
15.03.2019, 18:03

На самом деле, фильм меня сильно удивил. Очень необычный сюжет, и мне интересно было бы посмотреть, как на эту историю откликнулись бы другие режиссеры? К тому же, в фильме много чего необычного. Например, я был удивлен, что там есть и женщины, причем не только мужчины. Но это для меня было, скорее, не очень необычно. Как раз, больше удивило другое: почему никто из режиссеров на подобную историю не откликнулся.

1
09.07.2014, 09:33

В кино мы редко ходим. Кино есть в интернете. Что я могу сказать о кинофильме Genesis II - это на мой взгляд, хорошая комедия. Юмор в этом кинофильме действительно хороший. Не перевирает слова. Сюжет фильма основан на реальной истории. История произошла в 1968 году. И тогда мир был молодой. В 1969 году всё изменилось. . Я люблю фильмы про космос и историю, но в этом фильме не было ничего особенного.

1
Добавь свой комментарий!