Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Wrzeciono czasu

Страна: Польша
Премьера фильма: ноябрь 1995 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Польше, а заканчивается в Польше 2018 года. В центре внимания оказывается театральный коллектив, который переезжает в другой город, чтобы подыскать театр. В сюжете - трагедия: сюжетная линия развивается в городе Podłości, он называется Городок. Ребята из труппы сами выбрали себе город, потому что хотят жить здесь. Главным героем тут является семья Стефанек (Wojciech Drzięcka), в которой многодетная мать (Ewa Bejker) с пятью детьми, которые не хотят скучной городской жизни, считает, что им нужен свежий воздух и какое-нибудь сельское хозяйство. Ее муж (Jacek Drziecka) зарабатывает на жизнь тем, что ремонтирует машины. Но в этом его мало чем можно удивить, так как они живут в маленьком городке, где нет современного искусства. В итоге вместо живых театральных постановок, они довольствуются лишь спектаклями для детей. Вся семья вместе с детьми переезжает на новую квартиру в Городок, по вкусу Стефанеку с его работай, которая получает много не доволен из-за того, что нет нового театра, нет гастролей. Но спустя какое-то время в этом театре происходит открытие современного театра, с новыми технологиями, красочными декорациями и великолепной рекламой, что приводит всех в восторг. У главного героя здесь именитый папа, у которого есть бизнес по ремонту машин. Режиссер - молодой парень по имени Ежи (Jerzy Drzik), главный актер - Иван Рудзика (Iwan Rudzica), а в главных ролях задействованы актеры, которые играют в реалистичных подвыпивших или пьяных людей. В первом акте мы видим их, как они с энтузиазмом играют в спектакле для детей, но во втором акте они уже совсем не такие, они приходят в норму, расслабляются, начинают вести себя как взрослые и самое главное - они играют в театре! Фильм получился ярким, интересным и смешным. Очень много всего происходит, начиная от декораций и заканчивая танцами. Главный герой очень смешной и это очень хорошо показывает режиссёр, его стиль. Это и запоминается и очень смешно смотрится. Картина тоже хорошо снята, в ней много оригинальных и забавных моментов, которые покажут зрителям всю сущность данного театра. Думаю, что множество людей смотрели этот фильм и посмеются от души.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анджей Кондратюк

В главных ролях
Ига ЧембржынскаКатажина ФигураАнджей КондратюкКристина КондратюкАркадиуш Кондратюк
26.10.2021, 01:50

Фильм очень смешной, и я советую его посмотреть, особенно, если вам нравятся латиноамериканские комедии. В фильме есть все, что нужно для отличного вечера! Я думала, что все мои домашние животные умеют разговаривать, пока не появился этот малыш. Теперь я знаю, что это не так. Он всегда молчит, только издает какие-то звуки.

5
26.06.2018, 13:25

Фильм с известным актёром Даниэлем Ольбрыхским (Wrzeciwko czas przez Bogdan). Этот фильм - экранизация романа Петра Вайскока. В основе сюжета находится история дружбы между солдатами, которые попали в плен в 1944 году и их спасением советскими солдатами. И они после плена становятся лучшими друзьями. По мимо интересных взаимоотношений героев, здесь присутствуют очень глубокие философские обсуждения проблемы войны и мира.

3
Добавь свой комментарий!