Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deathstalker Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
4883 голос
Кинопоиск
5.049/10
543 голос

Ловчий смерти

Страны: Аргентина, США
Премьера фильма: 2 сентября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли охраняет огромное войско из воинов с мечами и копьями. В этих краях нет преступников, ибо нет здесь понятия «преступление». Здесь не живут под угрозой наказания и тюрьмы, люди не знают ни званий, ни титулов. Этот край — счастливый край. Храбрость и честь — вот основа жизни в этой стране. Только человек, который сам достоин уважения и почитания, мог бы остаться здесь жить. В краю, где исполняются все желания, живут добрые и терпеливые люди. Их великий владыка — Океан. Ему подвластно любое море: и океан-океан, и океан тысяча островов, и огромное множество морей, что раскинулись от океана до океана. Только Океан может справиться с любой напастью, и никто не может противиться его воле, кроме него самого. В бескрайних просторах океана есть обширная бухта, в ней жила юная принцесса — добрая волшебница Лорелея, чьи подданные сами и придумали волшебную силу песен, музыки, танца, чтобы никто не мог уйти из этих мест, как если бы, покинув одну бухту, он бы лишился права стать самостоятельным. Этим людям боги послали благодатные земли, мягкий климат и приятный народ. Пока Лорелее не исполнилось 18, она и не думала менять свою жизнь. А пока она была в плену, боги услыхали ее песню и подарили ей прекрасный мир. В нем все, как и у людей — свет, тепло и радость. Но сюда пришла беда, к ним пришли… люди. Только люди, и больше никто. И это было так страшно, что ни один человек не решился бы напасть на этот чудесный край, но люди уже знали о сказочном острове, и, когда их взгляды встретились, пришельцы поняли, что им это не удастся. И они объявили войну. Королева Лорелеи не смогла им противостоять, и воины взяли в плен жителей Дальней земли. С тех пор и начали гулять по королевству раскинутые по кругу боевые знамена. Теперь в странах Дальнего Востока, что лежат в глубине морей, жители знают эти цвета и видят те же сны, что и люди в их домах. В стране лентяев и бездельников ненавидят богатство и наслаждаются своей свободой, боясь потерять ее. Королевство военных, и в нем царила вечная суета.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeathstalkerРежиссер: Джеймс Сбарделлати

В главных ролях
Рик ХиллБарби БентонРичард БрукерЛана КларксонВиктор Бо
Трейлер к фильму Ловчий смерти
20.01.2019, 03:20

Не помню точно - был такой фильм Ловчий по-моему Франция-Италия, но это не точно. Фильм про то как французский полицейский стал заниматься делами об инцестах, а в итоге под прикрытием, на самом деле оказался сам членом семьи. Сюжет не особо интересный, что-то похожее видела в одноименном фильме Инцест. В принципе и тот и другой фильмы по сути похожи, так что можно не смотреть.

7
22.07.2020, 01:38

Ловчий Схватки. В этой картине есть три персонажа: - простой парень, он же главный герой фильма, по имени Джек, с которым мы будем иметь возможность часто встречаться на протяжении всего кинофильма; - маньяк-затейник, злодей, на чьем счету множество трупов, которые он совершал в свое свободное время; - и третий - его друг и напарник по прозвищу Ловчий (именно он спас главного героя в конце фильма).

5
10.08.2016, 23:48

В свое время, когда я была маленькой девочкой, я смотрела этот фильм раза три и каждый раз я просто плакала от смеха; он навсегда в моей памяти и это было прекрасно. Я не могу назвать его смешным, он просто очень жизненный и заставляет задуматься. Сюжет: Когда-то семья, состоящая из отца, матери и двоих детей переезжает в один из бедных районов города. Они хотят построить здесь дом. Но в первый же день на семью нападают, и они вынуждены бежать.

4
12.06.2012, 08:43

А вы знаете, фильм очень реалистичный. Я бы даже сказал - документальный. Что он пытался сказать? Что все фильмы про войну - это не более чем пропаганда? Мне вот интересно. Когда я смотрел этот фильм, я думал, что он очень реалистичен. Ведь там показывают то, как издеваются над пленными. На самом деле, есть такое понятие как историческая правда войны. И если бы это был документальный фильм, то все бы было именно так.

4
29.07.2022, 09:03

Когда человек говорит, что он не смотрел Ловчий смерцА, я понимаю - смотреть ему нечего.

4
26.11.2012, 14:33

Это самый лучший боевик в истории кинематографа. Там есть все, что нужно. Но, несмотря на это, фильм полон абсурда и насилия. В нем не хватает только мата. И если вам нравится жанр боевиков, то вы просто обязаны его посмотреть.

2
02.08.2016, 04:05

От создателей фильмов Во имя короля и Шанс. В фильме Ловчий СМЕРТИ действуют такие актёры как: Джордж Клуни, Кевин Костнер, Роберт Де Ниро и другие. Это конечно не очень популярный боевик но тем не менее он меня удивил.

1
26.07.2021, 16:29

Это был самый лучший хоррор из всех, где мне довелось сняться. А также самый ужасный, с учётом того, как режиссёр снял в итоге концовку. Я не плакал, правда. Просто думал о том, сколько людей могло быть сейчас в кинотеатре в тот момент, когда выключался свет. Вот так вот. Не читайте дальше, если не готовы увидеть это своими глазами.

1
11.10.2021, 13:19

Ловчий СМЕРТИ (в прокате Смертельная охота) - советский приключенческий фильм, поставленный на Киевской киностудии имени А. П. Довженко в 1983 году режиссёрами Игорем Масленниковым и Леонидом Белозоровичем. Сюжет 1907 год. В далёкой Африке у берегов Гвинейского залива в поисках золота и серебра, в дебрях тропического леса затерялись две небольшие пиратские флотилии, одна из которых во главе с капитаном Джоном Кроухаузом потерпела крушение.

1
17.03.2023, 01:35

Не рекомендую к просмотру - очень много нецензурной брани и насилие. Кто-то может сказать, что сейчас всё это в порядке вещей. Но вы когда-нибудь видели, как люди матерятся на улице?! Вы когда-нибудь слышали, как дерутся люди?! Я видел! Много. И не только слышал, но и видел. А потом видел, когда они ходили по улицам с синяками.

1
Добавь свой комментарий!