Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Philo Vance's Gamble

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма Philo Vances Gamble начинается с рассказа о 18-летнем Фрэнке Гроллере, который еще вчера был одним из лучших учеников в школе, но сегодня у него, как у студента – нет будущего. Ранним утром, после проведенного в «клубу любителей искусства» вечера, Фрэнка подобрал водитель и отвёз его в небольшое заведение в пригороде. Это маленький кабачок, где можно выпить, поговорить, и послушать музыку. А если с тобой в компании еще и твоя девушка, то впечатления от этой встречи невозможно забыть ни одному мужчине. С этими мыслями Гроллер и проводит время с подругами, после чего к нему приходят его друзья, которые предлагают ему в субботу пойти в клуб. На следующий день Гроллера снова ждет ночь в компании друзей, а вечером он снова встречается со своими знакомыми. И вновь за ночь к нему приходит компания молодых людей и предлагает продолжить всю ночь. И снова Гролкер соглашается и, кроме того, сегодня девушки смогут его поухаживать, то есть, практически сыграть роль невесты. И что же происходит дальше? Красавица и чудовище Wolfgang Amadeus Mozart Concerto in E-Moll, D Minor, K 217, Muzica vinix Collegia Ventilatorum, 1812 Модульность духовых инструментов считается безупречной. Вот и с музыкальным фильмом Philo’s Gambler происходит то же. С одной стороны, нам сразу рассказывают об актёрах, которые приняли в нём участие. Это Марион Котийяр, Кэри Маллиган, Кэтрин Зета-Джонс, Ким Кэтролл, Энди Серкис и Том Холланд. С другой – про то, как же всё-таки фильм попал в кинотеатр? Воннан как-то раз говорил о том, что продюсеры решили не ставить фильм как некое монобрендовое зрелище, чтобы он мог привлечь и искушённую киноаудиторию, которая обожает чёрно-белые фильмы, а с другой – у фильма уже были положительные отзывы критиков, журналистов и некоторых зрителей. И потому продюсеры приняли решение снимать фильм под съёмки этого уникального, на мой взгляд, события: в лирической комедии.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бейзил Вронгелл

В главных ролях
Алан КертисВивиан ОстинФрэнк ДженксТэла БиреллГэвин Гордон
17.02.2021, 18:54

Фильму-детективу Philo Vacation (в русском переводе Игра или Филло), который снял известный режиссер Луис Бунюэль, уже больше полувека. В Советском Союзе он шел в кинотеатрах под названием Андалузский пес, но в других странах его можно было увидеть гораздо раньше, в 1947 году. Это был первый фильм Луиса Бунюэля, и он сразу завоевал массу поклонников и критиков.

7
30.03.2014, 18:01

Я обожаю фильмы про расследование, которые основаны на реальных событиях! Такие фильмы меня всегда восхищают, ведь часто именно с них и начинается моё увлечение расследованиями. Поэтому я не могла пройти мимо фильма Гамп и его расследование. Сюжет: Фильм основан на реальных фактах, за исключением нескольких деталей, которые изменены. Все герои являются реальными людьми, но без их имён.

7
19.01.2017, 00:51

Фило Ванчен Гамбле - один из моих любимых английских детективов. Фильм не очень длинный и поэтому его я смотрю по много раз. Он очень динамичный, динамичный и очень динамичный. Как мне кажется, он чем-то даже напоминает картины Хичкока. Вот, например, у него действие тоже происходит в доме с привидениями и там тоже постоянно что-то происходит. Но у Хичкока это все было динамично и с очень хорошей игрой актеров, а здесь этого нет.

7
21.05.2019, 03:33

Это единственный честный фильм, который я видел за последние несколько лет. Я все понимаю, жизнь — это борьба. Однако зачем бороться с самим собой? Все равно проиграешь. О Боже, — говорю я, — зачем ты создал ад? Теперь я знаю, почему никто не хочет здесь работать. Здесь нечего делать.

5
30.08.2022, 00:58

Этот фильм был снят по одноименному детективному роману Филиппы Грегори, который считается одним из наиболее известных произведений в истории детективного жанра. Это история о молодом ученом, который пытается раскрыть серию загадочных ограблений банков Нью-Йорка. В центре событий оказывается главный герой по имени Филип Пулман, которого зовут Филипп, и я, признаться, сначала подумала, что это его второе имя, которое ему дали его родители, но нет.

5
20.09.2021, 07:23

Мне не понравилась кинолента, но всё-таки я напишу про неё свой отзыв. Если быть более точным, то фильм мне очень понравился, и я даже хочу сказать, что это один из самых лучших фильмов в своём жанре. Ну, а если говорить более подробно, то я могу назвать следующие плюсы и минусы фильма. Плюсы: + Я могу сказать, что фильм получился шикарным. Ведь, он полностью оправдал ожидания. Не буду скрывать, что поначалу мне совсем не понравился сюжет. Но всё же, мне удалось посмотреть этот фильм.

2
22.08.2021, 04:18

Сюжет картины: Действия фильма происходят уже в послевоенное время. В центре сюжета оказывается полицейский Philo, который расследует, казалось бы, простое дело о краже. Но в процессе расследования оказывается, что кража была тщательно спланирована. И вот, за ходом расследования начинает следить агент, работающий на мафию. А все благодаря тому, что он слышит разговор Philo и его жены (о которой, к слову, тоже есть отдельный сюжет).

2
06.11.2012, 12:39

Просто гениальный фильм с Ричардом Бартоном и Марлен Дитрих! Я просто не могу перестать его пересматривать. Гангстер No1! — это, безусловно, один из лучших фильмов года. Я чувствую себя комфортно в мире, я очень добрый человек. Я люблю людей и животных, и у меня нет особых причин ненавидеть кого-либо. Что до ненависти, то я вообще ненавижу этот мир.

1
23.02.2014, 03:30

Я начала просмотр именно с этого фильма, не с Полицейской академии, а именно с Филип Паллас. Сюжет мне понравился, как и актеры. Главные герои очень понравились: харизматик и мастер стрельбы - Филип Паллас, и, конечно, умная женщина, детектив полиции, - Марта Морено. К сожалению, в фильме очень мало места уделено второстепенным героям. Очень мало информации о них! Как и в любом детективе, в этом фильме много загадок, которые предстоит решить героям. Есть несколько концовок.

0
18.10.2014, 14:39

Это очень интересное кино! Конечно, я не могу сказать, что оно мне очень понравилось, но я получила огромное удовольствие. Очень хорошая и интересная история, все действие происходит на фоне истории Англии во время второй мировой войны, все действующие лица реальные исторические личности. Сюжет фильма о том, как группа полицейских в период войны помогает в борьбе с контрабандистами.

0
Добавь свой комментарий!