Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatal Instinct Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7226 голос
Кинопоиск
6.841/10
1053 голос

Фатальный инстинкт

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых ненароком подбили на преступлении их коллеги, а за них потом вступается адвокат, который тут же получает пулю в лоб, так что дело заканчивается ничем. Эта судебная шарага, само собой, не сладила со своими клиентами, и те ответили ей тем же. Надо заметить, что существует расхожее мнение, будто бандитский цинизм это атрибут тех ситуаций, когда у преступника нет выхода, когда он вынужден или сдаться и как-то выкручиваться, или взорвать ситуацию. Но это не так, бандитский юмор ещё больше усугубляет ситуацию, когда ему всё-таки удаётся уйти и скрыться с места преступления.Всё это говорит не только о силе характера, но и о силе интеллекта, которая является, по сути, третьей составляющей понятия "истинный преступник" в уголовном праве. Возьмем наиболее известного и страшного преступника современности Ясира Арафата. Иногда он помогает полиции ловить настоящих преступников, которых в действительности и не существует. Как это ему удаётся? Как вы думаете? Ясир Арафат продолжает вызывать усмешку и у сторонников, и у противников правосудия, потому что его преступники не только есть, но они могут быть сфабрикованы для того, чтобы прикрыть реальных преступников, выкопать их на свет божий и поставить к стенке. И что в результате? Получив от властей обвинение в убийстве, отрицается сам факт его совершения, что частенько происходит в похожих случаях.То же и с Мубараком. Ловить и сажать его физически невозможно, так как это меняет всю геополитическую картину, но власти Египта, опасаясь повторения такого спектакля в других странах, не стесняются фабриковать фальшивые улики и вешать реальные и вымышленные обвинения. Мало того, что это порождает у мировой общественности не только лёгкое недоумение, но ещё и создаёт у руководства стран прямые связи с преступниками, которым невыгоден пересмотр улик, и которые затем, когда немного успокоится мировой общественный резонанс, выходят из тюрьмы и расправляются над тем же политиком и его последователями.В свою очередь, для того чтобы сфабрикованные дела не закрывались в дальнейшем, нужны деньги, а самые крупные преступные кланы в нашем мире готовы платить любые деньги за розыски преступника, которого невозможно найти.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fatal InstinctРежиссер: Карл Райнер

В главных ролях
Арманд АссантеШерилин ФеннКейт НеллиганШон ЯнгКристофер МакДональд
Трейлер к фильму Фатальный инстинкт
15.09.2016, 05:59

Очень люблю фильмы, где есть над чем поразмыслить. Но не в фильмах ужасов. В них нет ничего, кроме крови и трупов. Вот этот фильм - из таких. А сюжет очень интересный, хотя в нем нет ни одной загадки, но зато есть много логических мыслей. Фильм о том, что люди не всегда могут контролировать свои эмоции и чувства. Иногда они берут верх. И все происходит настолько резко, что в это тяжело поверить. Это фильм о взаимоотношениях людей с людьми, а не о каких-то сверхъестественных существах.

5
12.11.2012, 19:50

Фильм не о том что ты хочешь, а о том что с тобой происходит. В комментариях к фильму: Не понимаю почему он получил 7 из 10 баллов, на мой взгляд полный отстой!. В кинотеатре на сеансе фильма, зритель крикнул из зала Смотрите, у него в руке гвоздь!!! На что фильм сразу же был прерван в самом интересном месте.

4
04.04.2015, 01:26

Фильм просто супер! Очень хороший, лёгкий, захватывающий. На такие фильмы стоит ходить всей семьёй. Смотреть всем, особенно тем, кто любит хорошие психологические фильмы, и кто хочет развлечься с юмором и посмотреть на красоту природы!!! Этот фильм должен посмотреть каждый, чтобы понять, что природа она живая. А наш мир это всего лишь оболочка из камня. И если мы будем относиться к природе, как к мёртвой, то так и получим от неё в ответ.

4
23.03.2022, 03:23

Фильм действительно жуткий, но все же надо смотреть его не на ночь глядя, а днем после работы. После него нужно поспать.

4
27.07.2022, 14:05

Фильм рассказывает предысторию событий, развернувшихся в фильме Человек-невидимка. Это история того, как профессор Уилфред П. Джонс и его семья попали в руки к маньяку по имени Генри Ли Лукас, который держал в страхе весь Сан-Франциско. В итоге, в его руки попадает сын профессора. Профессор и остальные члены семьи понимают, что Генри Ли хочет отомстить не только им, но и всем людям, которые хоть как-то причастны к истории его семьи.

4
22.11.2022, 07:09

Я в детстве, смотрела этот фильм, и он меня не впечатлил, но вот сейчас, когда стала рассматривать его повнимательнее и оценивать с точки зрения того, что было бы, если бы у них получилось, могу сказать, что да, фильм на любителя, но он имеет право на существование) Сюжет такой: женщина-врач, которая работает в одном из госпиталей США, на пороге своего дома, где она живет с мужем и детьми, находит в куче мусора, труп новорожденного младенца.

3
08.08.2013, 00:41

На мой взгляд это лучший фильм про маньяков, так как он не просто про маньякофф, а про маньякоф с большой буквы которые не только физически жестоки, но и душевно больны. И если в фильме Молчание ягнят про психопата Ганнибала Лектера было сказано, что он психически больной человек, то этот фильм является примером еще более опасного психопата.

2
18.05.2018, 21:27

Когда вы смотрите этот фильм, то у вас есть время подумать о своей жизни. Вы можете увидеть, какой мир жестокий и как много в нем зла. Но в этом тоже есть смысл. Если бы люди всегда делали то, что хотят, в мире не было бы доброты и любви.

1
25.04.2016, 16:04

Когда я узнал, что в фильме нет ни одного по-настоящему страшного момента, я заплакал. Так что посмотрите его, прежде чем смотреть другие фильмы ужасов. Приношу свои извинения за такое начало отзыва. Но когда я открыл его на середине фильма, то понял, почему некоторые люди плакали. Этот фильм – самый страшный хоррор, который я когда-либо видел. Конечно, из-за спецэффектов я не мог кричать.

1
25.08.2013, 22:42

Мне кажется, эта киношка должна быть на видеокассетах у каждого парня с яйцами. И у каждой девушки с мозгами.

0
Добавь свой комментарий!