Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Friend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7068 голос
Кинопоиск
5.729/10
673 голос

Смертельный друг

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В центре сюжета — 15-летний Пол Конвэй, «сдвинутый на фантастике» тинэйджер, который приезжает в небольшой городок для изучения искусственного интеллекта. Но таинственная женщина, которая забирает Пола ночью, хочет захватить его тело и заставить работать на себя, чтобы получить контроль над разумом подростка. В результате Полу приходится задуматься о том, что на самом деле происходит в городе — городе, в котором научная фантастика стала повседневной реальностью.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly FriendРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Мэттью ЛабортоКристи СуонсонMichael SharrettЭнн ТвомиЭнн Рэмси
09.12.2015, 04:31

Захватывающий, интересный фильм. Мне очень понравился. Отличный сюжет про то, как можно спасти планету с помощью нового изобретения. Я бы посоветовал посмотреть его всем - Не, у меня нет на него времени, у меня работа Я думаю, что эта статья будет полезна как мамам, так и папам, бабушкам и дедушкам. Ведь практически каждая семья рано или поздно сталкивается с таким понятием, как детская лепка.

7
29.09.2022, 14:56

Фильм Смертельный друг (The Deadly Friend) 1986 года — один из самых первых фильмов ужасов в США, где действие происходит в небольшом городке. Это комедия, и по жанру это что-то среднее между фильмом ужасов и триллером. Сюжет фильма крутится вокруг семьи, в которой есть дети, подросток и старый одинокий старик. А еще у семьи есть собака. И вот семья должна уехать на целый год, а ребенка и собаку оставить на попечение дедушки.

7
31.08.2018, 13:36

Это было что-то потрясающее! Не то слово. А то, как главные герои, два полицейских-новичка, раскрывали запутанные дела, просто бесподобно. На самом деле, если бы они оставались новичками, то так бы и проработали до пенсии, занимаясь расследованием мелких краж да поджогов. А так они превратились в опытных детективов, которые помогли задержать настоящего злодея, и, кроме этого, они еще и получили огромное наслаждение от раскрытия дела.

7
19.04.2015, 02:03

Это не фильм. Это документальная хроника о том, как собака и кошка попали в цирк уродов. Называется Вы видели лицо собаки?.

6
20.06.2013, 06:04

Это был довольно таки интересный, захватывающий и оригинальный в своем жанре детектив про парня с необычными способностями, который может предвидеть будущее. В конце семидесятых годов прошлого столетия молодой талантливый журналист, после автомобильной аварии начал видеть необычные сны, с одной стороны довольно пугающие, а с другой стороны приятные и захватывающие. Он стал записывать свои сны на бумаге и делиться ими с окружающими людьми. Но не все восприняли его слова всерьез.

4
01.05.2017, 01:19

Сюжет фильма: в один прекрасный день у Сэма и его друга Джека случается беда. В магазине на улице с Сэмом что-то случается и он попадает в больницу, а его друг Джек пропадает. Сэм узнаёт, что Джека не было в больнице, когда он пропал и у него начинаются поиски. Вскоре Сэм понимает, что его друг жив, но он попал не в ту больницу. Это больница для душевнобольных, в которой он оказывается.

3
29.07.2019, 00:59

На первый взгляд (и на второй тоже) в фильме довольно много штампов. Но когда начинаешь вникать в историю, то оказывается, что очень много деталей фильма - это штампы из советских детективов, которые были популярны в 70-е годы. А фильм был снят в 1986 году и его уже сняли с проката в СССР. Значит, возможно, он и не попал на экраны, т. к. сюжет слишком необычный. И всё же я хочу сказать, что это очень неплохой фильм! Он в хорошем смысле современен.

2
13.05.2016, 02:23

Это мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Да и вообще я любитель фильмов про вампиров и оборотней-оборотней. Фильм про двух друзей(не вампиров) которые спасают свою подругу от оборотней которые в нее влюблены. И один из них превращается в оборотня. После просмотра осталось не очень хорошее ощущение, что фильм похож на комедию. Ну или просто какой-то фильм-мелодрама.

0
25.03.2016, 05:35

Для меня фильм как ужастик был ужасным, а вот для моей девушки - хорошим.

0
24.06.2012, 04:36

Фильм-детектив, про взаимоотношения, любовь и дружбу. Главный герой Джек - частный детектив, он расследует запутанное дело, которое его заставляет пройти через многое. Его друзья - это его помощница Кейт, на которой он должен жениться. Они расследуют дело о смертельном оружии, которое может быть предназначено только для нее. В конце фильма они все узнают, что их лучший друг Джек стал невольным соучастником этого дела. Мне кажется, фильм хороший.

0
Добавь свой комментарий!