Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Filth Shop

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой (Вуди Харрельсон) вместе с женой (Эмма Уотсон) приезжает на отдых в фешенебельный отель на атолле Лау-Лан (Lau-Lan). Они останавливаются в роскошных номерах, в их распоряжении два бассейна и многочисленные слуги. В один из дней их уединение нарушает стюард (Джейсон Айзекс), который начинает приставать к жене Вуди. В то же время к нему наведывается, контролируя свои чувства, и его друг (Демиан Бишир). Более того, в отеле появляется подпольная банда, которая не прочь завладеть частью гостиничных угодий. Вуди пытается объясниться со своим другом о подобном поведении, но он его не понимает. Тогда Вуди обращается за помощью к своей жене.Та в свою очередь в надежде спасти его от домогательств стюарда, предлагает Д.Б. помощь. В отличие от мужа она не готова причинить зло человеку, который ей безразличен. Однако, "добрый дядюшка" и его конкурент от киноиндустрии (Брэдли Купер) "трусливо прячутся за спины тех, кто принимает ответственные решения", по причине чего гость приезжает в отель не в том настроении, которое он рассчитывал вызвать. В результате этой ситуации выясняется, что и жена Вуди также была нанята как "первый встречный". То есть после того как он принял важное решение, его, как потенциального клиента, надо было "встряхнуть".Игра актеров великолепна. До последней минуты надеялась увидеть, что Рейчел МакАдамс, в эту картину попавшая "сама себе режиссурой". Однако, как оказалось, плохой режиссером не буду, поэтому мне повезло увидеть ее в роли жены. Очень хотелось бы увидеть и ее саму, но, увы, актриса все еще проживает в США и вернется в нашу страну только после рождественских каникул. Ну что ж, и это хорошо. Особенно мне понравилось, как на протяжении всего фильма Вуди Харрисон репетирует перед камерой, как он должен говорить, ходить, подавать реплики. То есть в этом фильме совершенно нет ненужной суеты, которая, к сожалению, не редкость в современных фильмах. Но, может быть, это и хорошо.Вуди, его возлюбленная, остальные гости и слуги в фильме ни разу не произносят слово "грязный".
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луни Беар

В главных ролях
Сьюзэн СексЛовер ЛиСид БарнсLouise LogЛуни Беар
Трейлер к фильму The Filth Shop
08.04.2015, 00:16

Этот фильм не просто о плохом поведении или о плохих парнях, как может показаться, — он также о взаимоотношениях, о том, насколько это трудно — быть по-настоящему близким. Он о том, что такое боль. О том, через что приходится проходить, и что помогает тебе не сломаться. Это картина не о серийных убийцах, она больше о жизни. Фильм не для всех, но я настаиваю, чтобы его посмотрели те, кто еще не видел.

1
04.02.2014, 11:53

На днях посмотрел кино The Filth shop 1969 года с неподражаемым Дином Мартином. Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга Сердца в Атлантиде. Что интересно, сам Кинг, был вдохновлен именно сюжетом этого фильма, так как роман был написан по мотивам реальных событий. Кстати, все сцены сняты на основе реальных событий и некоторые персонажи-реальные люди. Поэтому этот фильм еще называют сердцем в Атлантиде Итак, сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке в 1968 году.

1
Добавь свой комментарий!