Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Eyes Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
1291 голос
Кинопоиск
5.569/10
450 голос

Крысы

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 октября 1982 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Гигантские крысы-людоеды, размером с кошку, плодятся в лабиринтах подземных коммуникаций. Наступает момент, и они поднимаются наверх. Фламинго обитала на территории Петербурга, Карелия. Невские ласточки обнаружены на болотах Полтавской губернии. Обыкновенная белая трясогузка, черношапочная гаичка и некоторые другие водоплавающие птицы обитают в обширных акваториях Балтийского моря, Чёрного моря и Каспийского моря. Стоит ли удивляться, что большинство животных вынуждены жить в огромном, невозможном для обыкновенной жизни пространстве. Тасманский дьявол, крупнейший представитель грызунов мира, гигантская крыса, достигает размеров семи метров в длину и может весить до девяноста килограммов. Несколько лет назад крупная тасманская крысища запустила длинный язык в канистру с топливом. Трясогузку иногда видят обитающей в Санкт-Петербурге. Многие земноводные и пресмыкающиеся активно мигрируют в пределах своей континентальной зоны. Огромные полчища серых цапель перемещаются из Северной Америки в Европу. Согласно исследованиям ученых, некоторые виды аборигенных птиц и птиц-носорогов могут мигрировать на огромные расстояния. Считается, что исчезновение последних видов саванных экосистем в Северной и Южной Америке грозит исчезновением и многим другим видам. Понятно, что ни одно уважающее себя млекопитающее, будь оно хоть 100-метровой жирафой, не посмеет сунуть свой нос в черте города. Поэтому, если говорить о размахе массового перемещения крупных животных в пределах и вокруг города, то это необязательно будут наземные животные. Иногда в окрестностях города можно встретить действительно гигантских монстров. Феномен массогенеза утверждает, что в живой природе большое количество крупных животных могут существовать одновременно, практически не пересекаясь друг с другом. В связи с этим очевидно, что за пределами районов массового расселения крупных животных нет. По исследованиям, которые проводились в Сегеже, на северо-востоке Карелии, в конце XIX и начале XX века из остатков мамонтов были найдены кости некого животного, которому ученые дали имя тавробол ("морской леопард"). Не исключено, что ископаемое животное и есть предшественник знаменитых слонов и носорогов. Еще одно животное, которое, по предположениям ученых, возникло из остатков животных, обитавших на территории России в позднем плейстоцене и раннем голоцене, расположено на берегах Азовского моря у города Мариуполя.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly EyesРежиссер: Роберт Клауз

В главных ролях
Сэм ГрумСара БотсфордСкэтмэн КрозерсСек ЛиндерЛиза Ланглуа
Трейлер к фильму Крысы
09.10.2013, 13:35

Не стоит жить в мире, где люди уже настолько отупели, что вместо спасибо говорят не за что. Это как минимум невежливо. Если делаете кому-то услугу, то и отвечайте так же. А то это похоже на то, как будто вы бесплатно для них чините машину или покупаете буханку хлеба. Они ведь и вправду думают, что вы за это должны платить.

7
20.05.2014, 15:08

Крысы - фильм-сказка, который я посмотрел в детстве. Это было в 1982, фильм до сих пор считается классикой жанра. Я помню, как после просмотра этого фильма у меня возникла потребность пойти в зоопарк и посмотреть на этих самых крыс! С тех пор прошло много лет и теперь я хочу посмотреть этот фильм снова, но в немного другом ключе, так как этот фильм не так широко представлен у нас в стране, как Властелин колец.

6
11.03.2022, 07:11

Вот как нужно снимать кино - просто, без изысков и по-настоящему. Посмотрели с ребёнком Тайну третьей планеты. Сначала я увидела эту картину без сына, ему всего 4 года. Потом смотрю в кинотеатре уже с ним. Зал хохочет (и я вместе с ними), на экране всё так ярко и красочно. В общем, нам понравилось, обязательно пойдём ещё раз.

6
13.03.2019, 20:51

Мне кажется, что фильм по-прежнему хорош. Во всяком случае, в своей нише он по-прежнему вне конкуренции. Это отличный боевик, где есть все составляющие качественного боевика, есть интрига и драматическая составляющая, есть юмор и драки, есть хорошие актеры и операторская работа. В общем, фильм, который все еще актуален и по-своему шикарен. Что самое главное в боевике? Чтобы было много оружия и пуль и кровища рекой.

6
06.12.2014, 17:03

Когда я увидел первую сцену, у меня возникло чувство дежавю. Ну, вы понимаете, о чем я – когда я был ребёнком, моя мать говорила мне, чтобы я сидел тихо и не шевелился, потому что в другой комнате лежит мёртвая мама. Я досмотрел до конца, но так её и не нашел.

4
19.12.2020, 13:15

Как это ни странно, в 1982-м этот фильм показался мне гораздо более страшным, чем многие картины в жанре слэшер, которые я смотрел позднее. В нем показана та сторона реальности, которая, по всей видимости, должна быть скрыта от широкой публики. Фильм Крысиная стая: Омерзительная восьмерка — один из наиболее впечатляющих в новом тысячелетии, если не самый впечатляющий.

2
18.09.2022, 20:00

Это один из худших фильмов, который я когда-либо видел, и, уверен, большинство людей также не в восторге от него. Зачем продюсеры тратили деньги на создание такой ужасной картины? Не понимаю.

2
20.05.2022, 06:03

Не совсем в стиле Стивена Кинга, но все равно страшно.

2
04.01.2016, 17:22

Фильм основан на одноименной книге, автор - Питер Бенчли. Книга очень интересная, о том что происходило с планетой и животными до того, как она была загрязнена, после чего животные стали мутантаи, и началась тотальная война между людьми и животными, в том числе людьми, которые решили спасти животных от их истребления.

1
11.04.2023, 02:39

В общем-то, не люблю этот фильм. Там играет много известных актеров, но как-то они не зацепили мое внимание. И по сей мере для меня, если бы не фильм День радио. Фильм довольно-таки интересный, даже с учетом того, что в нем все диалоги очень короткие, а шутки - плоские. Но несмотря на это юмор там на высоте. Актеры играли здорово. Главный герой - настоящий псих, в какой-то степени даже гениальный, с ним не заскучаешь. Вот только концовка фильма немного смазала впечатление.

1
Добавь свой комментарий!