Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dying to Remember Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.6/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Смертельные воспоминания

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 2003 году. На экраны кинотеатров выходит молодежная комедия под названием «Копы». Главный герой фильма - Адам, является молодым неопытным агентом полиции. Его карьера за первый год работы не пошла гладко, он постоянно попадает в различные истории. Одной из таких ситуаций, которую он едва не сделал катастрофой, стало то, что он забыл запереть дверь кабинета начальства, и его же сослуживцы в порыве гнева забрасывали его в окно, где он и нашел свою смерть. Спустя три года, Адам в связи с очередным расследованием все-таки продолжает работать в полиции. Однажды агенты ФБР Теренс и Полетт отправляются в поездку в один из неблагополучных районов города. В ходе расследования они случайно сталкиваются с агентом Стенли. Они вдруг стали понимать, что этот человек узнал о причастности Полетт и Теренса к убийству молодой девушки, которое они расследовали почти год назад. Так как два копа были слишком далеко от дома, то они решили поехать к ней в гости. В доме они знакомятся со всеми членами семьи - молодым отцом, матерью, сестрой и братом. Между ними вспыхивает любовь. Но в тот же момент, когда члены семьи были влюблены, в дом к ним постучались сотрудники ФБР. Они сообщают, что им стало известно о том, что в прошлом они играли не последнюю роль в аресте маньяка, совершившего несколько убийств. Эти работники полиции сообщают, о том что им была получена информация об убийствах, которые совершались девять лет назад, во время которого была убита молодая девушка. Агенты узнали о том. Что в этом же доме в свое время совершили серию нападений. В ту ночь они знали только то, как звали их жертву и что она являлась разведчиком одной из местных организаций. Глава этого общества сейчас сидит в тюрьме, а его дочери обвиняют Теренса и Полет в организации, того самого нападения на девушку. В этой связи они предлагают, обоим копам, разыграть ту историю, которая произошла в тот злополучный вечер в доме. Но как только эта идея становится популярной в городе, приезжают копы из других штатов, которые хотят совершить нечто подобное в отношении их собственных служащих. А все потому что им предстоит сразиться с одним из самых отъявленных преступников в городе.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dying to RememberРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Мелисса ГилбертСкотт ПланкКристофер СтоунДжей РобинсонТэд Шакелфорд
08.06.2015, 17:23

Просто потрясающий фильм — это один из тех фильмов, которые, по моему мнению, нужно смотреть в кинотеатре! В кинозал набилось много народу, и, пока я смотрел фильм, кто-то громко читал газету, кто-то ел поп-корн, кто-то общался — в общем, все вели себя так, будто смотрят не кино, а матч по боксу.

7
14.12.2013, 23:17

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в ад - посмотрите его. Это действительно ад. В 1997 году в одном из парков Торонто открылся первый в Канаде памятник бездомным животным. Скульптура представляет собой собаку и кошку, сидящих за столиком. Так сказать, собачье кафе и кошачье кафе в одном флаконе. Каждый бездомный может прийти сюда и угостить животных чем-нибудь вкусным.

6
19.08.2021, 00:47

Посмотрела и не увидела ничего особенного. Вы вообще знаете, о чем там? Это же какая-то странная история про женщину, которую бросили с тремя детьми на необитаемом острове и оставили там телефон — позвонить, если вдруг вернется муж. В какой-то момент дети начинают слышать доносящиеся с острова звуки, как будто кто-то ходит по лесу. Когда мы приехали туда на экскурсию, то увидели кучу скелетов в человеческий рост в кустах на том самом острове.

6
24.02.2013, 22:42

Смертные воспоминания - драма с уклоном в мелодраму. В центре сюжета картины история четырех женщин, которые были свидетелями войны. Это женщины, чьи мужья воевали на фронте, они жили во время войны в эвакуации и после ее завершения приехали в свою родную деревню. История фильма о каждой из этих женщин по отдельности, но все они связаны друг с другом. Очень трогательные истории их жизни, в которых переплетаются судьбы людей, истории любви.

6
21.05.2021, 17:03

Отличный фильм, как и все кино в духе Тарантино! Как всегда, Тарантино не подвёл) Этот фильм, наверное, самый сильный в его фильмографии. От начала и до конца нет ни одного эпизода, где Тарантино бы не отличился. Это не просто кино о войне, это кино пропитанное насквозь ненавистью, насилием и жестокостью. И всё это на фоне красивой и мрачной музыки. Тарантино снял действительно один из самых сильных фильмов в своём творчестве.

2
26.01.2021, 21:38

Я смотрел этот фильм, когда в мои руки случайно попала одна из кассет, которые были изъяты из обращения после того, как они были куплены в начале 1990-х годов. Это была копия фильма, которую я приобрел с помощью человека, который также купил эту копию через одного из сотрудников отдела по борьбе с подделками.

2
27.07.2016, 03:47

В этом фильме есть смысл. В нем действительно есть мораль. Фильм стоит посмотреть, когда вам плохо. Это не развлекательное кино, но в нем есть и немного веселья. И, возможно, его стоит смотреть в компании. Особенно, если вы ищете, чем заняться в выходные На днях я посмотрел (фильм) Смертельные воспоминания. Мне он понравился. Сюжет. У главного героя есть сестра, на которой он женился, будучи ее племянником. Сестра же решила, что ее сын от мужа – это не тот ребенок, который ей нужен.

1
06.06.2016, 20:40

Я люблю старые фильмы, они заставляют задуматься и переосмыслить свои убеждения. Смертельные воспоминания - это как раз такая картина. Фильм основан на реальной истории, события которой рассказаны в книге, написанной женщиной. В фильме нет никакого спецэффектов, декораций и декораций, только жизнь, только чувства. На экране лишь один мужчина, но он не прост, у него своя семья, свой бизнес и он помогает всем, кто просит у него помощи. Женщина, главная актриса, играет его жену.

0
22.08.2016, 13:51

Это фильм про мальчика, который не в силах перенести жестокость своих родителей. К тому же он совсем один в этом большом городе, в котором есть только два места и оба пусты. Но все меняется с приходом нового, третьего человека - это призрак, он и есть та часть, которая помнит прошлое, и все что было до его рождения. Этот фильм - очень интересный и в тоже время пугающий. Я смотрела его несколько раз и каждый раз захватывало дух.

0
16.10.2017, 07:09

Очень понравился фильм, очень страшно, особенно момент, где на протяжении всего фильма нам рассказывают про ужасы войны, как она сломала жизни людей, которые жили в послевоенное время, и о том, как они жили в лагерях для военнопленных. Это очень круто снято, есть над чем подумать.

0
Добавь свой комментарий!