Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Female Bunch Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
393 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Женская компания

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда команда колонистов, совершивших кругосветное путешествие на судне, потерпело крушение у берегов Южной Америки. Девушке посчастливилось остаться в живых после ужасной катастрофы и ожидать помощи со стороны своего спасителя, муж которого был рядом с ней в эту трагическую минуту. Но своему спасителю она поверила не сразу. Выяснилось, что его настоящий сын и ее муж. Молодая женщина не может знать, кто убийца ее мужа, а потому отправляется на поиски своих родителей. Попав в опасную ситуацию, женщина отправляется в довольно отдаленную часть Южной Америки, чтобы проникнуть во враждебные незнакомые земли и найти следы своего мужа. Вместо того, чтобы помочь ей, ее преследуют совершенно незнакомые люди. А ведь их могут ждать другие опасности и риск потерять свою жизнь. Эта картина уже имеет высокие оценки кинокритиков.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Female BunchРежиссер: Аль Адамсон

В главных ролях
Лон Чейни мл.Расс ТэмблинДженнифер БишопA'leisha BrevardДжеффри Лэнд
09.10.2017, 13:33

Фильм основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о борьбе за наследство между двумя вдовами. Они обе были богатыми и при этом абсолютно разными. Но их объединила общая трагедия. Первая жена, которая была вдовой, была молодой и богатой. Она хотела помочь бедной вдове, которая осталась почти без средств к существованию. Так сложилась, что они полюбили друг друга. Женщина надеялась, что после выплаты долга, на нее обратят внимание, как на будущую жену.

7
23.09.2012, 08:58

Фильм не понравился. Сюжета в фильме нет, всё размыто и не понятно. Много бреда, особенно в сценах с индейцами, которые в реальной жизни не являются дикарями, а цивилизованными и высокообразованными людьми. Индейцев в фильме показывают как тупых дикарей, как они едят на ужин людей, и тд. Хотя в реальности индейцы с уважением относятся к белым людям, т.к. у них был великий вождь по имени Колумб, который открыл им Америку в конце 17 века.

5
14.07.2014, 17:54

Мне всегда нравились фильмы, где действие происходит в 19 веке, особенно вестерны. Фильм, который я сегодня смотрела, меня очень порадовал. В нем нет ничего лишнего, все детали соблюдены: костюмы, оружие, диалоги, музыка и т.п. С таким историческим оттенком фильм смотрится очень естественно. Главная роль в фильме досталась актрисе Мишель Пфайффер, которую я люблю. Ей удалось воплотить на экране образ старой женщины, которая прожила долгую и тяжелую жизнь.

5
23.09.2020, 02:50

Этот фильм я смотрел давно, но он мне понравился. Интересный сюжет, все как положено, не без ляпов конечно, но в целом фильм был достойным для показа в СССР. В главных ролях в нем снимались: Людмила Гурченко - это моя самая любимая актриса, с которой я познакомился еще в детстве. Она была очень красива и играла очень хорошо. Ее соперницы там тоже были не плохие, но Людмила Гурченко переиграла их всех вместе взятых (не только в этом фильме).

4
10.10.2021, 14:23

1. Сюжет. Все девушки в этом фильме живут на корабле, капитан которого не любит их (он влюблен с первую попавшуюся замужнюю женщину), но из-за одной девушки, он вынужден бросить свою жену и дочь и жениться, и он, как это обычно бывает, выбрал не ту девушку (с которой он был в отношениях ранее). И она, к сожалению, не сможет полюбить его, и с дочерью у него не получится жить спокойно. 2. Музыка. Тут стоит сказать, что саундтрек у фильма очень красивый, и в целом, музыка не напрягает.

4
10.02.2015, 13:22

Женскую компанию сняли в 1969-м году. Это фильм о женской компании - пятерых друзьях, которые приезжают на остров и создают свой женский кооператив. В фильме очень хорошо описывается их отношения, атмосфера дружбы и общения. Мне было очень интересно смотреть этот фильм, он мне запомнился. Посмотрела два раза и буду смотреть ещё. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о жизни.

3
08.06.2018, 00:17

Я с детства любила фильмы про Дикий Запад, где храбрые герои, пройдя череду разнообразных приключений, боролись за справедливость и свое счастье. В таких фильмах, как правило, хорошо проработанная линия сюжета, а сама история полна драматизма. И вот, в этом году я посмотрела фильм Женская компания. Фильм мне очень понравился. Он очень душевный и трогательный.

3
10.02.2014, 13:52

Мне понравился фильм, я от него получила удовольствие. В нем нет красивых и умопомрачительных моментов, типа, как у некоторых из нас в душе: когда сердце замирает, и ты уже смотришь не на экран, а на то, как ты это видишь. Я считаю, что хороший фильм должен быть простым, понятным, но не примитивным. Именно таким мне показался фильм Женская компания. Это экранизация одноименного романа известного американского фантаста Герберта Уэллса.

2
08.02.2023, 00:06

На кино, кстати, не ходила, ничего такого не смотрела, но вот наткнулась на этот фильм в кинозале, и так он меня зацепил, что досидела я до конца, хотя могла и не смотреть, уж очень не моё это кино. Но поскольку моя душа и мозг требуют экшена, то пришлось посмотреть. Что же такое это женское общество? Это женское общество, в котором нет мужчин. Есть женщины, которым не хватает их мужчины, потому что он уходит из семьи и уходит к другой.

2
15.07.2019, 09:00

На сегодняшний день этот фильм один из лучших в жанре комедия в истории. Здесь не только замечательный актерский состав (и женщины и мужчины), но и отличный сценарий, который легко читается. Юмор в картине есть разный, но в большей части это все же юмор женский, поэтому эта комедия будет интересна и мужчинам и женщинам. Фильм расскажет о жизни двух подруг - студенток, которые проводят свободное время на вечеринках.

1
Добавь свой комментарий!