Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
273 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

News Hounds

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того момента, как вандал Джордж Мартин (Джеймс Белуши), взломав дверь, нарушает покой соседей Джессики (Лоуренс Брокколи), Шелли (Сара Левинсон) и Уилла (Дензел Вашингтон), поэтому они и решают оградить его от посягательств, обратившись за помощью к детективам. Дело в том, что Джордж, в очередной раз поссорившись с Джессикой, разбил ее новый кухонный гарнитур. При этом мебель находилась в сейфе, и полиция даже подумала на то, что эта атака была совершена для того, чтобы вынудить Джесс совершить самоубийство. Актер Дензел Вашингтон решил спасти Джорджа, приехав на съемочную площадку в калифорнийскую Пасадину. Там Мартин ударил пару раз себя по голове молотком, а позже бесследно скрылся. Спустя несколько дней полиция нашла на взломанной двери отпечатки пальцев Джорджа, но преступник не признался, кто он. После этого полиция сняла наблюдение за Джорджем и Джесс и направила к ним детективов. В ожидании их визита Джордж вломился в дом соседей, но они были настолько поражены тем, как тщательно он обыскал их дом, что заподозрили его в краже. В итоге полицейские решили, что преступник действовал один, и посоветовали соседям подыскать кого-нибудь еще, чтобы оградить Джорджа от мести Джессики. Они назвали для себя новый подозреваемый очень подлым, но в то же время находчивым вором, и не стали уделять много внимания поиску других подозреваемых. Спустя некоторое время Джордж начал себя довольно странно вести. Он часто просто исчезал, и его не было несколько дней, после чего опять возникал в доме Джессики и Шелли. Тогда полиция решила, что прежде, чем нанести очередной удар, он все-таки решил собрать хотя бы часть от украденного. Но случилось ужасное: в тот момент, когда полицейские должны были забрать у Джорджа вещдоки, они прихватили с собой и самого Джорджа. С этого момента судьба Джорджа оказалась в руках полицейских, которых он прекрасно знал. Однако это нисколько не сказалось на его характере: он начал избивать и пытать полицейских, требуя выдать ему вещи из сейфа. После того, как он увидел в соседней комнате сейф, его удивило, что в нем не было бумаг, а лишь небольшая рамка с надписью "Основание для предъявления счета".
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллБобби ДжорданГэбриел ДеллУильям 'Билли' Бенедикт
Трейлер к фильму News Hounds
31.01.2020, 08:06

В далёком 1947 году на экраны вышла комедия News hounds - фильм о журналистах, которые ищут материал для своих статей, расследуя сенсационные истории в разных уголках мира. Фильм снят по одноимённому роману Джона Бартона (1940 г.), но сценарий к нему написал Джон Хьюз, а снял картину - Джон Хьюсон. Снимала фильм и продюсировала компания New World Pictures.

6
25.01.2016, 02:10

Они сделали это! Они сделали фильм на основе РЕАЛЬНЫХ событий!. И там была такая фраза На самом деле, история гораздо серьезней, чем мы думаем Засыпал один дома, почувствовал, что под ухом кто-то скребется. Открываю глаза, а там кот. Ушел в другую комнату и только там обнаружил, что это не кот, а огромный таракан.

6
17.01.2013, 06:59

Фильм плохой. Игра актеров ужасная, сценарий глупый, сюжет неинтересный.

5
18.02.2023, 17:04

Киноленту News Hounds снимали в 1945 году, и это было первое кино, в котором участвовали сразу несколько звезд Голливуда. На тот момент в стране ещё не было телевидения, поэтому новости показывали по радио. Сюжет фильма повествует о журналисте-энтузиасте, который хочет помочь своим соседям. Для этого он отправляется узнавать новости в разные города и деревни. Но как вы понимаете, эта затея становится для него очень опасной.

4
29.03.2018, 18:09

Это невероятно! Фильм, у которого нет никаких шансов стать настоящим фильмом. Он абсолютно лишён всякого смысла и чувства комичности ситуации. Смотреть его не стоит. Но и не смотреть его также нельзя, потому что, если вы его пропустите, многие из нас так никогда и не узнают о том, как хорошо мог бы выглядеть кинематограф без спецэффектов. Позор ему, а не бессмертие.

4
05.12.2016, 11:21

Начну с сюжета. В городе царит беззаконие, каждый борется за свою жизнь как может, кто-то грабит, кто- то предает, а кто-то и то и другое. Вот так начинается сюжет. Очень смешно смотреть как два гангстера борются друг с другом, пытаясь отобрать друг у друга добычу. Все это происходит в Нью-Йорке 1947-го. Я думаю, что этот фильм оценят любители жанра, хотя и не только они. Если вы любите комедии - рекомендую посмотреть.

4
12.06.2015, 22:25

В свое время, данный фильм с молодым и тогда еще малоизвестным в мире, актером Китом Ричардсом, произвел на меня, пожалуй, самое яркое впечатление. Мне понравилось все: начиная от саундтрека, заканчивая сценарием и актерской игрой. Это было лучшее кино, что я видел за всю свою жизнь. И теперь, если мне по какой-то причине захочется посмотреть какую-либо комедию, я буду искать именно его. Я думаю, он останется в моем сердце еще надолго.

2
04.09.2020, 05:16

В фильме есть очень много моментов с хорошим юмором, а также есть несколько забавных и смешных моментов. В целом, фильм неплохой, но я, как любитель фантастики, скажу, что данный фильм не стоит вашего внимания.

0
07.08.2018, 19:08

На волне популярности фильма В джазе только девушки (1959), в котором была показана жизнь обычных американских ковбоев, в 1969 году американские кинопрокатчики решили выпустить комедию на сходную тему. Режиссером фильма стал Фред Циннеман, прославившийся своей первой картиной Большие гонки (1962). Главные роли в фильме исполнили Джон Траволта и Тони Кертис, а также другие известные актеры, такие, как Чарльз Бронсон, Кристофер МакДональд и Фрэнк Синатра.

0
21.02.2016, 06:20

Мне фильм понравился. Правда, я не понимаю, почему он так называется. Ведь этот фильм про собак, а не про новости. А собака - это просто животное, которое постоянно лает и кусает, но никак не говорит. В фильме все собаки хорошо одеты и причёсаны, и никто не лает по утрам в телевизоре. Сюжет фильма простой: в одном провинциальном городке происходят разные события, которые потом превращаются в новости. Появляются две главные собаки - Ньюс (простая собака) и Хаунд (собака новостей).

0
Добавь свой комментарий!