Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Fall

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 2007 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается в 1878 году. В то время люди ненавидели друг друга и пытались всячески себя уничтожить. Главный герой - молод, красив, полон жизненных сил. Он надеется остаться одиноким. Такова реальность, которой пришлось бы соответствовать. В прошлом его ждут разочарования, боль и одиночество. Режиссёр: Майкл Дж. Стоун Продолжительность: 4 часа 25 минут В колледже Нью-Джерси есть необыкновенный преподаватель – незаурядный человек. Он знает о науке очень много. В ходе своих лекций он просто с радостью делится знаниями со студентами. Но профессору уже давно за пятьдесят лет, он очень устает и с трудом заставляет себя выступать перед аудиторией. Своего ученика Питера Ньюта он считает самым талантливым и трудолюбивым, но тот закрывает перед ним все двери. Профессор не верит в талант Питера. Поэтому он сочиняет книгу-диск с описанием всех его неудач в жизни. Пытаясь доказать, что Питер очень талантлив, профессор приглашает студентов своими глазами взглянуть на одного из них. Фильм про маленького мальчика, обладающего гениальной способностью, который может делать все, что заблагорассудится. Его успеваемость растет с каждым днем. Он может бегать, прыгать, кататься на коньках, заниматься йогой. Ему все по плечу. Но в один прекрасный день его способности могут оказаться самыми непредсказуемыми... Режисёр: Уильям Холден Продолжительность: 1 час 35 минут Сара и Крейг учатся в одной школе и постоянно вместе. Девушка настолько влюблена в этого юношу, что постоянно хочет ему признаться в своих чувствах, однако чувство это не взаимно. Однажды их дружба серьезно усложняется, когда Крейг уезжает учиться в Англию. Родители Сары не одобряют ее решение, они считают, что родные внука только помешают им. Он не захотел приехать попрощаться, поэтому семья едва его не потеряла. Но на этот раз впереди его ждала новая встреча. Потеряв голову от любви, он рискует влюбиться в девушку по имени Сара. Он приезжает в Лондон, но не может ее найти. В фильме показывается романтика любимого времени года - осени. Два главных героя - девушка Кейт и молодой парень Митч, после окончания школы встречаются и понимают, что созданы друг для друга. Они не могли жить друг без друга. Однако их отношения становятся все более сложными. Родители Кейт настаивают на свадьбе, а Митчу приходится уехать в Калифорнию, чтобы поближе познакомиться с девушкой.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Уайтхед

В главных ролях
Питер УайтхедAlberta TiburziПол ОстерХ. Рэп БраунСтоукли Кармайкл
08.10.2021, 06:59

Это фильм-спектакль, в котором очень много песен. На пластинке их значительно меньше. Фильм состоит из двух частей, разделенных между собой интермедией. Действие фильма происходит в Италии и Испании. Главная тема фильма - любовь двух влюбленных, но в фильме ее больше, чем в песне. Я считаю, что это и есть самый сильный момент в фильме. Еще один сильный момент - танец, который не дает скучать по фильму ни на секунду. Поклонникам фильма очень советую. Общее впечатление: Мне понравился фильм.

7
25.10.2014, 02:59

Это фильм о том, как одна женщина решила родить ребенка. И всё. Очень странный и очень красивый. Смотреть нужно под Take Me To Church в исполнении группы Blondie, потому что именно этот трек лучше всего передает настроение фильма.

7
30.06.2016, 18:56

Мне понравился! Все так, как надо, и даже лучше. Мне вообще нравятся фильмы-мюзиклы. Только вот смотреть такие, где не поют, я не люблю. Но в этом фильме все песни настоящие - и песня, которая стала хитом, и те, которые потом стали суперхитами. Например, песня Boom Boom - одна из самых популярных композиций в истории популярной музыки, и в этом году она отметила свое 50-летие.

7
27.05.2014, 04:56

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто создал этот фильм. Это шедевр кинематографа! А музыка, которую играет оркестр во время всего фильма, и вовсе заставляет трепетать. Фильм был снят на пленку, поэтому практически все кадры были дублированы (так в те года делали почти все фильмы).

6
27.11.2020, 17:12

Я всегда стараюсь снять фильм, который может говорить сам за себя. Я хотел снять фильм, в котором мои друзья, не зная, что из этого получится, были бы счастливы принять участие.

5
05.09.2018, 11:38

Фильм не понравился! Он слишком плоский. Все герои, которые нам пытаются что-то показать, кажутся картонными, пустыми, ненастоящими. За исключением детей. Они живые, смешные. Но это, конечно, субъективно.

5
20.12.2022, 01:08

Это, конечно, не самый великий фильм о войне, который я видел, но после просмотра я испытал гордость за свою страну, печаль из-за потери друга и радость в связи с победой.

5
21.06.2013, 02:22

Как жаль, что в современном кино почти не осталось настоящих актеров. Все стали играть каких-то роботов, прилизанных и не очень живых. А ведь в этом фильме снимались настоящие актеры. И в главной роли - Джим Моррисон. Не ожидала. Но почему-то так хочется сравнить его с актером, сыгравший главного героя в Терминаторе, Джоном Коннором. Они очень похожи внешне, оба высокие, худощавые, красивые.

3
28.03.2021, 13:16

Падал прошлогодний снег — советский фильм в жанре музыкальной комедии режиссёра Бориса Рыцарева. Главные роли исполнили Вячеслав Тихонов, Людмила Гурченко, Евгений Лебедев, Мария Пастухова, Наталья Рычагова, Юрий Яковлев, Николай Парфёнов, Сергей Филиппов, Григорий Шпигель. Сюжет Действие фильма происходит на Северном полюсе во время полярной зимы. Группа учёных собирается исследовать северное сияние с помощью специальных ракет.

0
11.11.2014, 04:58

Если у вас нет чувства достоинства и вы не уважаете его в других людях, вы будете несчастны. И в конечном итоге это сыграет с вами злую шутку — вы сами станете несчастным. Спасибо, автор, за то, что так правдиво описал жизнь тех лет. Это одна из лучших книг, прочитанных мною.

0
Добавь свой комментарий!