Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Chase Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Охота

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* По странному стечению обстоятельств в руках у Стивена Чейза оказывается оружие. Таким образом он оказывается втянут в смертельную игру, ставка в которой — жизнь. Но его путь полон неожиданных приключений и злоключений. Герои романа «Башня Эдварда» — это популярные актёры, популярные телеведущие, популярные писатели. Книга «Батарейки не прилагаются» — их последняя книга, которую они собирались выпустить посмертно. Ещё в середине 80-х годов были подписаны контракты на новые произведения. Очевидно, это было сделано по причине того, что старые издатели практически перестали перепечатывать книги, становившиеся всё более коммерчески не выгодными. Но заветные ручки писателей находились далеко от них, и вырваться за рамки жанра, в котором они работали, авторам не удавалось. Какие только фантастические сюжеты не предлагались (санта-клаусы, черти, инопланетяне, чужие, роботы и их владельцы). «Батареек не прилагается» написана с юмором и, как все книги Чейз, заставляет задуматься. Читатель может найти в ней и романтику, и «разоблачение» и даже привкус абсурда, но в чём она точно не будет уступать роману «Трое в одном»: в том, что и здесь нет только плохих героев и только хороших — их нельзя отделить друг от друга. Именно по этой причине я рекомендую читать её вместе с книгой «Стивен Чейзе — детектив». Библиография: Чейзен С. Башня Эдварда. М.: Молодая гвардия, 2010; Чейзер С. Помни о смерти. М., 2011 Чейз С. Что случилось в «Роузвуде» / пер. А. Волкова // Тайный город. 2007. № 4. С. 259-279. Brooms Stewart. The Post-Theater Life of Stephen Chace / пер., примеч. и послесл. В. Орлова // Стивен Чейс. Бархатная перчатка: Переводы с англ. М.; СПб.: Самокат, 2002. С 266-322. Broome, Anne F. Steven Chace: Selves and Other People / пер, с англ., предисл. и примеч., подг. текста, пер. с англ.; Н.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death ChaseРежиссер: Дэвид А. Прайор

В главных ролях
Пол Л. СмитДжек СтарреттWilliam ZippБейнбридж СкоттРегги Де Мортон
Трейлер к фильму Охота
29.06.2016, 04:38

Очень хороший фильм. И актеры хорошие. Особенно Майкл Кейн, сыгравший героя нашего времени.

7
16.02.2019, 06:42

Просто нет слов! Лучший фильм за последние лет 10! У моего отца есть друг, который работает менеджером в ресторане. Как-то раз после очередной гулянки он сел в такси, доехал до дома и там его забрал сотрудник полиции. От него мой друг узнал, что тот таксист занимался воровством. Мой отец не стал сдавать его полиции, он придумал другой способ отомстить. Он заказал портрет этого таксиста, нарисовал его в полный рост.

7
25.07.2016, 01:20

Охота на воров - это боевик из разряда про крутых ребят, про крутых ребят с крутым парнем, который хочет сделать мир лучше, но для этого ему нужно сделать не мало. В кино ходили все друзья, а также моя мама.

6
09.02.2012, 23:13

Охотник. Кинофильм, в котором можно посмотреть на то, как мужчина, всю свою жизнь, по глупости, не осознавая своей ценности, живет и совершает опрометчивые поступки. На протяжении фильма герой совершает много ошибок, но в конце концов приходит к тому, к чему должен был прийти давно. Охота. История, которая может произойти с каждым из нас. Все мы охотимся. Но если у зверя или птицы есть свобода, то в охоте нет ее. И когда охотник заносит ружье, ружье поднимает ружье.

6
13.01.2013, 21:33

Охота - это самый первый фильм, снятый на Украине в полнометражном формате. Снят по мотивам повести В. Скляра По следам Каина. В фильме снимались такие известные актеры, как Анатолий Котенёв, Лев Перфилов, Владимир Гостюхин, Леонид Ярмольник, Георгий Мартиросян, Валентин Букин, Борис Плотников, Виктор Павлов, Анатолий Веденкин, Василий Мищенко и др. Фильм снят в жанре боевика с детективной историей. Сюжет: Как я уже сказал ранее, в основу фильма положена повесть В.Скляра.

5
28.01.2014, 04:59

Когда на нас напал медведь, я боялся только одного - как бы не услышать, как в голове у меня звенят мои яйца. (c) detector.travel Вот почему то, когда в России все плохо, мы стараемся найти виноватых в этом все. А вот когда все хорошо — тогда мы ищем позитив.

5
05.10.2019, 19:50

Если бы Шварценеггера и Сталлоне в свое время накачали стероидами, из них бы получились отличные родители. . . . Присцилла Ломбард - самая богатая женщина на Земле. Её состояние оценивается в 35 млрд долларов! Присцилла была самой богатой женщиной на планете ещё до того как вышла замуж за Джеймса Додда. В начале ХХ века девушка была обычным подростком в семье итальянских эмигрантов.

3
02.03.2015, 11:06

Мне нравятся большие собаки. Но когда она бежит со включенным светом, то становится на 30кг тяжелее, не смотря на то, что весит всего 12 кг. И ещё: я всегда боялся, что они укусят меня в темноте. Моя девушка — вампир, а я в панике пытаюсь придумать, как от нее отвязаться. Потом я понял, в чем дело и спросил: Вампиры боятся чеснока? Она ответила, что нет, ведь они не едят чеснок.

0
10.04.2014, 09:02

Это был шедевр! Лучший фильм всех времён! А вот отзыв моего ребёнка: Этот фильм я смотрел миллион раз. Сейчас я смотрю его с бабушкой. Ну, конечно, он такой крутой, много стреляют, много драк.

0
06.05.2015, 15:14

Просмотрел я на днях этот фильм и хочу сделать о нем небольшое отступление. В середине 90-х он стал для меня настоящим откровением. Сюжет - это практически идеальная смесь фантастического боевика и вестерна. Я видел множество других картин подобного типа, но ни в одной из них такого сочетания я не встречал. По сюжету молодой полицейский, попавший в аварию, оказывается на операционном столе в коме.

0
Добавь свой комментарий!