Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deathtrap Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
12884 голос
Кинопоиск
6.96/10
1221 голос

Смертельная ловушка

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Переживающий одну за другой неудачи драматург Брул решается на убийство. Он приглашает к себе талантливого студента Клиффорда, чтобы, убив, присвоить его пьесу. И когда Клиффорд неожиданно выступает против этого, Брул в ужасе бросается в море. Использованы материалы из кн.: Борис Лавренев. Книга о жизни и творчестве. М.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeathtrapРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Майкл КейнКристофер РивДайэн КэннонАйрин УортГенри Джонс
10.10.2012, 16:30

В данном кино-произведении нам показывают, как в одном из небольших приморских городках на юге Америки, полиция была втянута в весьма запутанное дело о контрабанде бриллиантов. Их пытались тайно переправить на яхте в один из европейских банков. Но, тут в их дело вмешивается женщина. Она хочет завладеть этими драгоценностями и для этого предлагает полицейским сделку. Только в случае их согласия, она гарантирует им свою защиту. Вот такое кино мне было интересно посмотреть.

7
29.07.2015, 15:44

Жанр фильма: боевик Актеры фильма: Брайан Адамс, Джон К. МакГинли, Пол Уокер, Рик Гомес, Тони Девон, Майкл Дж.

6
01.04.2019, 06:14

В фильме рассказывается о двух братьях, которые попали в дом для умалишенных, где их и завербовали в секту. Теперь им предстоит найти свою дочь, которую увезли с собой сектанты и вернуть ее домой Фильм Смертельная ловушка - это триллера про сектантов. Это то, что я бы точно не стала смотреть. Дело в том, что фильмы про маньяков просто бесят. Мне не нравятся фильмы с такими сюжетами.

5
22.11.2020, 22:18

Сюжет: Молодой человек по имени Фрэнк Ллойд (Джим Кэрри) работает на железной дороге машинистом. Он часто опаздывает на работу, чем портит репутацию компании. В один прекрасный день, когда он приходит на работу и видит в локомотиве женщину, которая оказывается его женой. Она тоже машинист, только не ездит в поездах. А теперь она, видимо, решила стать домохозяйкой, ведь после родов ей нельзя водить поезда.

2
27.09.2022, 21:42

Если вы боитесь пауков и у вас дома живёт паук, то этот фильм для вас — здесь нет ни одного паука! Что ж, это правда — не все пауки большие и страшные, некоторые из маленьких могут быть даже весьма симпатичными. И всё же, если вы их не видели, то вам будет интересно. Тем более, что здесь есть ещё и несколько других монстров, которые так или иначе пугают людей.

2
13.06.2017, 03:47

В фильме показана правдивая история, за исключением деталей, которые, на мой взгляд, являются несущественными. В моем городе было пять случаев, но никто не обратил внимания на них, потому что все мы смотрим на мир сквозь розовые очки. Когда я первый раз увидел эти пять трупов, я почувствовал, что мой мозг вот-вот взорвется. Теперь я смотрю на эти трупы по 10 раз на дню. Вот почему я пишу этот раздел, посвященный этим случаям.

2
18.07.2013, 19:29

В данном фильме отлично показаны все аспекты жизни в СССР, особенно такие как - тунеядство, пьянство, тунеядство с приписками, наркомания, беспризорные и многое другое. Сам фильм о судьбе одного человека, который начал свою жизнь в столице по своим меркам с нуля, уехав из родного города, он решил начать с чистого листа, устроился на работу, а потом у него появилась молодая красивая жена, которая его постоянно ругала за то что он пропивал полученные деньги.

2
29.01.2012, 11:24

Если вы не смотрели этого фильма - это огромный минус! Я, когда его видела еще в советские времена, думала, что это ужастик. Но оказалось, что фильм совсем не страшный. Это просто триллер с драматической составляющей. Очень интересно было наблюдать за поведением главного героя, который играет роль неудачника. У него постоянные проблемы, он никак не может найти себя, не может устроить свою личную жизнь, у него много врагов и завистников.

1
29.07.2012, 16:37

Этот фильм я посмотрела, наверное, только потому, что мне его порекомендовала моя подруга. Я была в хорошем расположении духа (во время просмотра фильма), поэтому решила посмотреть его сразу. Но фильм оказался настолько скучен, что после просмотра оставалось ощущение пустоты и неудовлетворённости. После просмотра данного фильма у меня возникло ощущение, будто меня обманули на что-то ценное, и я не получила того, что ожидала.

0
12.11.2020, 13:07

Смотрел его давно, но до сих пор мурашки по коже от него. Жуткая обстановка на экране, актёры прекрасно справились с этой жуткой атмосферой. С тех пор этот фильм на одном уровне для меня с другими ужасами. Один из худших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Очень страшно. У каждого человека есть своя точка зрения, и она может не совпадать с вашей. Так же и в кино.

0
Добавь свой комментарий!