Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortal Kombat: Annihilation Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
52856 голос
Кинопоиск
5.813/10
30263 голос

Смертельная битва 2: Истребление

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1997
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь дней. Но в то же время он собирает революционные войска, которые не позволят ему.
Год: 1997Бюджет: $51,376,861
Оригинальное название: Mortal Kombat: AnnihilationРежиссер: Джон Р. Леонетти

В главных ролях
Линн ’Красный’ УильямсСандра ХессДжеймс РимарТалиса СотоРобин Шоу
08.05.2012, 18:32

Итак, в этом фильме рассказывается о том, как в начале двадцатого века, на Земле происходили настоящие сражения, которые в последствии были переименованы в Смертельную битву. В этом самом сражении участвовали люди и не люди, и люди очень часто гибли. Тогда правительство решило провести исследования, с целью выяснить причины, по которым происходят такие битвы, и что нужно сделать, чтобы таких сражений не было.

7
17.06.2014, 09:00

Фильм отличный! Это первая часть трилогии. Действие начинается в Китае, когда там проходит турнир по Смертельной битве. Главный герой - Сайракс, который сражался с драконом и остался жив. Его друг - Кабал (еще один великий воин) помогает Сайраксу стать сильнее. На турнире они находят свою любовь - девушку по имени Милина. Через несколько лет Сайракс возвращается в Китай, чтобы отомстить за свою девушку, которая стала ученицей Дракона.

5
12.02.2013, 07:45

Если вам хочется посмотреть хороший и качественный боевик, то этот фильм для вас. В фильме снимались такие актеры как: Стив Остин, Майкл Джей Уайт, Тони Тодд, Шон Хэтоси, Скотт Гленн. Сюжет в фильме разворачивается вокруг двух героев, которые остались живы после этой страшной войны: Рэйвен и Мисао, а также их друзей. Они хотят вернуть то, что им принадлежало. Для этого они отправляются на поиски своего наставника. И после долгих поисков им это удается.

4
04.01.2013, 07:49

Сюжет: В целом сюжет фильма вполне стандартен. Как и в предыдущих фильмах, есть воинствующая церковь (которая как всегда хочет уничтожить своих же), есть люди, которые борются с ней и есть те, кто являются союзниками. Все начинается с того момента, когда один из бойцов оказывается в плену. Теперь ему надо бежать или он должен сразиться с тем, кто его пленил. Это будет его последним испытанием. И вот наконец то он бежит из плена. Но где то мы уже видели подобную ситуацию.

3
20.09.2013, 04:22

В 1997 году был выпущен сиквел фильма Смертельная битва, который был продолжением первой части. Фильм имеет название Смертельная схватка: Восхождение Тьмы. Сразу скажу, что этот режиссер и сценарист - Скотт Чак Смит. Первый и второй фильмы в целом неплохие, но не настолько захватывающе интересные как первый. Этот фильм относится к категории: не очень. У фильма есть несколько недостатков. Во-первых, это отсутствие сценария. Это значит, что не понятно, чем закончится фильм.

3
11.12.2015, 15:53

В фильме рассказывается о продолжении саги о мире во всем мире. По сюжету, на земле происходят массовые беспорядки, и многие страны принимают решение отправить свои войска на землю к человеку, который является основателем мира на земле. Этим человеком является мастер боевых искусств - Джон Маверик. Но по дороге в место, где он находился, он был схвачен военными из Японии, и отправлен в Японию. И там он познакомился с женщиной, которая его полюбила.

3
20.11.2016, 21:08

Очень крутой! В нем была сцена, где у героя фильма был друг, который вдруг начинал говорить голосом Джеки Чана. Потом по ходу фильма Джеки Чан начал говорить голосом этого друга. Это было невероятно здорово! После просмотра первой части я думал что это шутка, но нет, оказалось, что нет. Очень крутой фильм, всем советую.

2
24.06.2014, 06:14

Ну что ж, расскажу о впечатлениях. Я посмотрела вторую часть и могу сказать только одно, что я в восторге: это и есть тот самый старый добрый экшн, который мы так любили в детстве, когда не было компьютерных игр и не смотрели блокбастеры по 10 раз. Фильм очень динамичный, но в меру, как раз, чтобы успеть подумать и в тоже время не скучно было смотреть. Сюжет захватывающий и интересный, хотя по началу кажется, что все слишком запутано.

1
17.02.2012, 16:07

Сюжет: Недалекое будущее. Человечество покорило космос и высадилось на Луне. Но у людей есть и другие проблемы. Во всем мире распространяется страшная болезнь под названием злой гриб. Она поражает нервную систему человека, который, по сути, становится психически ненормальным. Главный герой - молодой парень по имени Джон (Крэйг Т. Нельсон) - попадает в лечебницу психиатрической клиники.

1
10.04.2014, 04:58

Мне фильм очень понравился. Он очень динамичный, зрелищный, актеры играют прекрасно. А то , что фильм снят по мотивам - я и не знал. В общем, рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!