Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortal Kombat Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
114069 голос
Кинопоиск
7.555/10
112541 голос

Смертельная битва

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1995
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Несколько столетий назад Шанг Тсунг - маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель - ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы одолеть одержимого дракона в мир Шанг-Тсунг переместились ученики школы ниндзя. Теперь они должны сражаться за свою жизнь и забыть о былых временах. В фильме нет зрелищных спецэффектов, как например в фильме "Мастера меча онлайн", но он того стоит.
Год: 1995Бюджет: $122,195,920
Оригинальное название: Mortal KombatРежиссер: Пол У. С. Андерсон

В главных ролях
Кэри-Хироюки ТагаваКристофер ЛамбертБриджит УилсонЛинден ЭшбиРобин Шоу
Трейлер к фильму Смертельная битва
15.07.2017, 01:49

Мне очень понравился этот фильм! Смотрел с удовольствием! Мне нравится мафиози и их мир. Понравилась идея с аватаром. В этом фильме есть не только сюжетная линия, но и второстепенные персонажи которые играют важную роль в развитии сюжета. Это мой отзыв про фильм Мстители: война бесконечности: Ну что тут сказать. Хороший фильм. Не шедевр, но мне понравился. Понравилось всё. Особенно понравилась концовка и сюжетная линия.

6
25.03.2019, 12:56

Если, как по мне, то фильм очень крутой: в нем нет никаких рассуждений о морали или человечности, только хардкор — насилие, кровь и мясо.

5
21.09.2021, 23:11

Очень сильный фильм. Не знаю почему, но вот прям очень страшно смотреть. Хотя я трусиха жуткая. Наверное, это мой недостаток. Я боюсь практически всего в жизни, и этот фильм один из немногих, который оставил очень сильное впечатление. А еще я обожаю Майкла Бэя. Все его фильмы - это шедевры. В общем, фильм заслуживает внимания. P.S.

4
29.05.2021, 20:55

Скучный, длинный, тупой фильм. Позор тем людям, которые его снимали, и позор тем, кто его смотрит. Если вам скучно, лучше посмотрите Симпсонов. Там хоть не так тупо.

3
30.09.2018, 21:18

— Фильм для садистов и мазохистов. Если с утра болит голова, то после просмотра этого фильма она точно заболит. — В фильме нет ни одного положительного героя. Всё злодеи. Но самое ужасное, что в конце фильма показывают, как после боя ребята, победившие в смертельном бою, пляшут на лужайке под баян. И все плачут, и радуются, и обнимаются. Фу, аж смотреть противно.

3
05.05.2015, 18:27

Этот фильм нельзя назвать хорошим, но и плохим его не назовёшь. Всё зависит от того, кто смотрит этот фильм. Если человек любитель ужастиков, то он найдёт кучу недостатков в этом фильме. Он может почувствовать сильную атмосферу ужаса, ужас пробирается до самого сердца. А если ты любишь хорошие фильмы, которые заставляют задуматься о жизни, то этот фильм тебе понравится. Мне этот фильм понравился, потому что я люблю ужастики.

3
03.12.2016, 20:19

— Фильм для самых маленьких. Драки, кровь, ни одного поцелуя — ничего, что могло бы привлечь взрослого зрителя. Для кино вам понадобится: одеяло, подушка, спокойствие, способность уснуть раньше, чем вас искусает вампир и как можно меньше часов. P.S. На всякий случай, если кто-то не видел, скажу сразу, фильм не для слабонервных — я даже в кинотеатре почти сразу уснула.

2
01.11.2015, 23:37

Фильм классный! Игра актёров отличная (особенно игра Киану Ривз и Джона Траволта). Кино очень красочное, действие динамичное. Смотрела его с удовольствием - хотя мне было немного неприятно, когда Джон Траволта сыграл в фильме роль злого персонажа - он сам говорил, что эту картину он уже сыграл в другом фильме, но тем не менее, он создал очень злую пародию на фильм. Так вот в данном фильме он сыграл злодея из этой картины. Актёры в фильме играют замечательно.

2
25.09.2017, 17:34

Если у Вас есть дочь, обязательно посмотрите этот фильм, он действительно о том времени - о подростках, которые влюбляются и расстаются. Мама моего друга весь фильм не отрывала глаз от экрана, очень уж переживала за героя Джеки Чана. Как он там справляется с этими роботами.

1
21.03.2020, 22:16

Это единственный голливудский фильм, в которой присутствуют настоящие зомби, настоящий лазер, действующий точно в глаз и настоящее безумие. А кроме того, там присутствует множество реально существующих людей и ситуаций. Плюс к этому в фильме нет ни одного поцелуя. Но это кино, которое я смотрел в кинотеатре, дома его смотреть невозможно. Это просто скучно. Очень реалистичная и страшная картина. И это кино не для всех.

0
Добавь свой комментарий!