Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vacanze di Natale '95 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
728 голос
Кинопоиск
6.94/10
116 голос

Рождественские каникулы '95

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

14-летняя Марта сходит с ума по Дилану, персонажу сериала «Беверли-Хиллз, 90210», и во что бы то ни стало хочет встретиться с исполнителем этой роли Люком Перри. С этой целью она уговаривает своего отца Лоренцо провести рождественские каникулы в Аспене, где надеется встретить Люка. Картежник Ремо, заигравшись, опаздывает на Рождество — и его жена Келли заявляет, что уходит от него и улетает к сестре в Аспен. В надежде помириться, Ремо покупает билет на тот же самолет. В результате произошедшей в гостинице путаницы с чемоданами Ремо и Лоренцо знакомятся и вскоре попадают в водоворот событий…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vacanze di Natale '95Режиссер: Нери Паренти

В главных ролях
Массимо БолдиКристиан Де СикаЛюк ПерриElizabeth NottoliКлер Феррис
Трейлер к фильму Рождественские каникулы '95
14.01.2022, 08:10

Фильм мне понравился! Это семейная комедия с хорошими шутками, не считая сцен в школе. Сюжет очень простой, но фильм не скучный. Дети и родители на отдыхе в новогодние каникулы. Они живут на природе. Им не надо идти в школу каждый день на учёбу. Все отдыхают с детьми.

7
03.09.2022, 00:44

В самом начале фильма, когда показывают, как Санта-Клаус спускается на землю, это так смешно. Мы с папой даже два раза рассмеялись. И это при том, что мы уже в возрасте. Это говорит мужчина 57 лет. Мне 14 лет. Я иду в гости к бабушке, она в деревне живёт.

7
14.08.2020, 09:06

Фильм рождественский, добрый, смешной. Сюжет - семья, которая живет в городке на побережье, Рождество встречает за городом, где-то в горах, и собирается выехать обратно. Но что-то пошло не так и они застряли непонятно где, без связи, телефонов и прочих благ цивилизации, да еще и без денег. Как и что там могло пойти не так? Вот тут то и начинается все самое интересное! В этом фильме хорошо показаны отношения между супругами, родителями и детьми.

5
14.02.2019, 01:56

Очень смешной фильм. Я смеялся, я рыдал, я боялся всего. Но больше всех я испугался того, что герой фильма будет сидеть и плакать, как маленький ребенок и думать: Я такой тупой, и я умру. Теперь я думаю, что этот фильм намного больше, чем просто комедия. Он даже не понял что, мы вместе. Мне было больно от того, что он не понимает этого. Он был счастлив. Его улыбка осветила половину его мира.

4
26.01.2019, 04:00

Комедия как комедия, не более. Если хотите посмеяться от души, посмотрите Один дома или Полицейский из Беверли-Хиллз, а это просто неплохой фильм. Ну да, он веселый, но не более того. Не знаю на счет новогодних каникул, но смотреть его не советую. Кстати, вы знали, что фильм про Рождество - это не комедия? Один дома-фильм про рождественское время и про чудеса.

4
30.05.2020, 01:29

Когда этот фильм выходит на большие экраны - это праздник для всех. (да и не только для кинозрителей, конечно). Фильм очень весёлый, смешной, добрый и интересный! В фильме много интересных моментов! И каждый герой фильма имеет свой характер и свою ценность. Это фильм на любой вкус, и на любой возраст.

3
23.03.2018, 01:28

Этот фильм был любимым у моего отца, и он мне всегда советовал посмотреть его. Я его посмотрела и осталась очень сильно разочарована. Во-первых, фильм получился неправдоподобным, особенно в плане отношений героев со стороны. Конечно, они выглядели очень красиво, но все же. А во-вторых, фильм не смешной и совсем не имеет никакого новогоднего духа, не дает ни какого повода для праздника, только если там нет какой-то комедии. В общем, лично мне не понравился этот фильм, он меня разочаровал.

1
23.11.2020, 18:38

Это одна из самых лучших комедий, снятых в России за последние годы. На мой взгляд, это не просто комедия, это кино-мечта. Все мы в этом фильме, включая и главных героев, мечтаем как бы нам хотелось выглядеть. Вот так и главные герои фильма, а это семья, где трое детей, с папой и мамой, в какой-то мере похожи на нас.

0
27.10.2017, 20:27

Фильм понравился, хотя его и не рекомендуется смотреть детям до 10 лет (некоторые моменты), тем не менее, детям это и не надо, а взрослые оценят, ведь эта кинокомедия действительно рождественская. О сюжете: Фильм о том, как люди готовятся к Рождеству, а сама Санта-Клаус опаздывает. В конце фильма на крыше дома появляется настоящий Санта Клаус. Всем советую посмотреть. Ну и пару фото для настроения.

0
Добавь свой комментарий!