Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slam Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1502 голос
Кинопоиск
5.724/10
164 голос

Танец смерти

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Подпольный мультипликатор Друд — человек, чья жизнь под фанфары развалилась на куски. Он разлучен со своей женой и дочерью, хотя до сих пор воображает, что все еще жив. Радикально изменив себя, он становится жестоким тираном, который сам сеет страх и несет в мир зло. В его арсенале лишь свой собственный ужасный взгляд на мир и желание снова стать подростком, чтобы воплотить свои детские фантазии. Он обращается к современному искусству и превращает в монстров ни в чем неповинных людей. Приключенческая комедия, в которой две известные персоны оказываются в мире, полном паранормальных явлений, расследуют убийства. Загадочный злодей заманивает этих двух, под видом великого художника, в свой зловещий мир. Они не знают, что в мире Друд творится вовсе не паранормальное.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slam DanceРежиссер: Уэйн Ван

В главных ролях
Том ХалсМэри Элизабет МастрантониоВирджиния МэдсенМилли ПеркинсДон Кит Оппер
Трейлер к фильму Танец смерти
07.05.2016, 17:35

Когда я вышла замуж, то была очень счастливая. Муж был моим идеалом. Я его обожала. Мне казалось, что это взаимно. Но, потом что-то пошло не так. И мой муж стал меня раздражать и бесить. Он начал меня бить, изменять мне, пить, изменять своей жене, выгонять на улицу, жить за мой счет. В общем, я решила его бросить. Это был такой момент, когда все вокруг меня вдруг стали счастливыми и любимыми. А я наоборот еще больше начала чувствовать себя несчастной, одинокой, никому не нужной и брошенной.

6
04.02.2014, 20:06

В один прекрасный день все пошло не так. И уже не исправить. Танцы со временем 1996 года - второй фильм этого режиссера, он, конечно, слабее первого, хотя и смотрится на одном дыхании. Мне очень понравилось, как он работает с цветом и светом. Но главное, за что я люблю фильмы Тарантино - его юмор, который не бывает плоским.

5
18.06.2021, 12:13

На фильм стоит пойти даже с детьми после 14 лет. Не потому, что там слишком страшные моменты: они их просто не замечают. На фильм стоит идти, потому что это очень качественная вещь. При этом вы смотрите его, затаив дыхание и переживаете за главную пару, хотя она уже давно не живет вместе. Это тот фильм, который стоит посмотреть и из-за которого захочется пересмотреть ещё много чего. А главное, после просмотра фильма я понял, что я хочу быть режиссёром.

4
13.09.2018, 21:37

В свое время этот фильм произвел на меня впечатление. Это был мой первый детективный французский фильм. Фильм, конечно, можно отнести к жанру триллера. Но в нем присутствует и боевик, и экшн, и триллер, и даже детектив. Я не буду пересказывать сюжет, вы сами знаете, чем там все заканчивается. Скажу лишь, что фильм мне понравился, но не все в нем меня устраивает. Почему-то очень долго идет начало фильма: больше часа. Потом идет развитие событий.

3
15.03.2017, 06:37

Про фильм Танец с дьяволом (La Danse du Diable), или просто Танец с Дьяволом, я узнала, когда сама смотрела его по телевизору. На дворе был уже 2012 год, а то и 2013 год. Я как раз искала, какие новые фильмы посмотреть. Фильм мне очень понравился! Вот вам моё мнение об этом детективе. В фильме рассказывается о загадочном и мистическом расследовании, где главным подозреваемым является главный герой (в исполнении Жерара Депардье).

2
06.06.2012, 16:45

В главной роли снялись: Мишель Пфайффер, Роберт Дауни младший, Энтони Хопкинс, Джоди Фостер и другие. Фильм имеет название Танец змей, а не Танец со змеями. Название фильма немного отличается от оригинального названия, но это не страшно. Так как этот фильм я смотрела давно, то к сожалению, я не очень хорошо помню сюжет фильма.

2
12.04.2016, 16:26

Я не люблю детективы, но этот фильм меня заинтересовал. Не знаю, что в нём такого интересного, что его называют жемчужиной жанра. Фильм рассказывает о событиях, которые происходят между началом и серединой 30-х годов XX века в Нью-Йорке. В центре внимания оказывается молодая девушка, которая только что вышла замуж за любимого человека. У них есть дочь - подросток, а муж - молодой красавец, на которого все хотят покуситься. Но вот однажды происходит нечто странное.

1
23.03.2019, 17:33

На самом деле, я и не знал, что в советском кино могут быть такие красивые фильмы. И как хорошо, что их снимают именно в СССР, когда, помимо красоты и стиля, есть ещё и сюжет, и интересные повороты, и интрига. Всё это в фильме есть, и мы, зрители, довольны. Сюжетная линия о девушке, попавшей в аварию из-за водителя, который превысил скорость и врезался в машину, в которой была девушка, очень интересна.

1
05.05.2020, 01:46

На мой взгляд, этот фильм не очень подходит для просмотра в качестве семейного или романтического фильма, который хочется смотреть всей семьей. Это тяжелый фильм с трагическим концом, но для любителей пощекотать нервы и пощекотать свои пяточки - этот фильм подходит! Фильм с налетом мистики и фантастики, снят по реальным событиям и рассказывает, как люди были свидетелями странного танца двух девушек на пляже, который на самом деле является танцем со смертельными последствиями.

1
03.10.2016, 21:27

1. Фильм мне не показался интересным. Снят очень качественно, актёры хорошо подобраны на свои роли. Но сама идея и сюжет фильма показались мне надуманными и глупыми. 2. Сюжет фильма крутится вокруг молодого парня, который является наследником огромного состояния и ему угрожает опасность, потому что его отец хочет сделать из него нового рыцаря. В фильме показаны две банды: одна банда - банда байкеров, а вторая банда - это банда киллеров.

0
Добавь свой комментарий!