Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dak miu mai shing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
16977 голос
Кинопоиск
7.083/10
17346 голос

Случайный шпион

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 18 января 2001 (Гонконг), 15 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Джеки Чан играет сироту Бака, который всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей. На него обратил внимание агент. Далее следует его служба в полиции, работа в мафиозном клане, суровые тренировки. Ближе к концу фильма, когда он приезжает в свой родной город, на него становится охота: в него начинают стрелять по очереди лучшие полицейские города. Он бросает работу, устраивает драку с ближайшим к нему полицейским и побеждает его. Для более правдоподобности даже имитирует свою смерть. После этого его арестовывают, мотивируя это тем, что он преступник. В 2009 году вышел ремейк на фильм. В качестве режиссёра выступил Шон Хун, в качестве актёра Джеки Чана — Чан-Лун Чунг.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dak miu mai shingРежиссер: Тедди Чан

В главных ролях
Джеки ЧанЭрик ЦанВивиан СуМин КимСин-Куо У
23.02.2019, 21:45

Если Вы любите фильм Красотка, то этот фильм для Вас. Я всегда думала, что если человек счастлив в браке, то это не спроста. Это все магия и колдовство! Но оказывается, не все так просто. У каждого свой способ стать счастливым! Мы не волшебники. И я вам расскажу о своем способе! С чего начинается счастье? С любви! Без любви счастья быть не может.

7
06.10.2021, 13:50

Сюжет фильма разворачивается вокруг агента ЦРУ, который отправляется в Россию. После некоторых событий он понимает, что не может больше работать на свою страну, ведь его методы не являются честными, а цель слишком далека от его понимания. И тогда он уходит от всего, к чему привык и идет по собственному пути. Фильм о сильных людях, о тех, кто умеет принимать решения один.

3
20.07.2013, 19:59

Фильм рассказывает о том, как один американский солдат случайно оказался на территории Афганистана. Он был послан с целью разведки местности и наткнулся на базу талибов, где его чуть не захватили в плен. Но ему удалось вырваться из лап врагов. И уже по возвращению домой он узнал, что за ним охотятся спецслужбы США. Вот такая незамысловатая история. В фильме конечно же присутствует любовная линия. С этой точки зрения фильм очень интересен. Также в фильме присутствует динамичный сюжет.

3
12.01.2015, 06:31

Мне понравилось, так как это первый фильм, который я посмотрел после просмотра Игры престолов В первый раз увидела на улице, как мужик в костюме зайца и с мешком в руках шел через дорогу. Оказалось, он так в магазин ходил. Как-то раз я и моя подруга поехали к её брату погостить в деревню. Он живёт на краю деревни и очень красивый, высокий и статный мужчина лет 30. Ещё он заядлый рыбак, любитель грибов и всего натурального.

3
30.08.2013, 06:47

— Когда я первый раз посмотрел это кино, то подумал: Это какая-то фигня, зачем кому-то понадобилось снимать этот фильм?. Но прошло время, и он стал для меня одним из лучших фильмов. Да и вообще — очень смешной фильм! И смешно там абсолютно все. А в конце даже заплакал на грустных моментах. Это шедевр, — как говорил мой отец. Всем советую его посмотреть. Даже тем, кто не любит комедии.

3
19.11.2019, 01:47

Сюжет: Некий агент ФБР, работающий под прикрытием в одном из крупных банков, внедряется в компанию, где идет разработка нового психотропного препарата. Ему необходимо выявить уязвимые места и проверить на устойчивость и сопротивление группе риска, куда входят сотрудники компании, включая директора, топ-менеджера, президента компании и других лиц. И вот, когда агенты начинают работать, в банк проникает наш спецагент. Он-то и узнает все, что ему нужно, и начинает действовать.

3
03.05.2013, 21:38

Это очень хороший фильм с хорошим актерским составом и прекрасной игрой, который стоит посмотреть. Сюжет фильма не замысловат, но интересен. Этот фильм стоит посмотреть, чтобы узнать чем же все таки закончится история двух шпионок на просторах Америки. История этого фильма начинается с того, что молодая девушка отправляется на службу в ЦРУ. Ее отправляют на задание и она становится одной из лучших учениц в школе шпионов.

2
11.07.2022, 20:28

Это комедия, очень смешная, но не надо искать в ней глубокий смысл, что это не настоящая жизнь, все здесь утрировано. Этот фильм для компании или после тяжелого дня. В общем, я советую всем посмотреть, особенно с друзьями, думаю, многим понравится, т. к. я смеялась до слез, ну естественно, я то знаю, как это бывает)).

1
15.07.2014, 12:06

Очень страшно, рекомендую друзьям. Они не посмотрели. А жаль. Это один из немногих фильмов, которые можно смотреть, если вы в гостях или когда показывают новости. Просто потому, что после просмотра остаётся гнетущее ощущение. Фильм о шпионах, и его приятно смотреть в компании друзей. По крайней мере я, например, люблю в компании посмотреть кино.

0
24.06.2013, 00:17

Я давно уже не смотрел каких-нибудь боевичков. Все-таки, когда-то я сам любил боевики, но с годами это увлечение прошло. Теперь предпочитаю боевики в стиле экшн, такие, чтобы кровь кипел и кишки летели. Случайный шпион мне понравился своей динамичностью, он, что называется, встряхнул меня. В главной роли, в этой картине, снялся знаменитый Агент 007. Я даже сначала не хотел смотреть этот фильм - думал, все, Бонд сдал свои позиции.

0
Добавь свой комментарий!