Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Servants of Twilight Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
820 голос
Кинопоиск
5.5/10
142 голос

Слуги сумерек

Страна: США
Премьера фильма: май 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Обычного 6-летнего мальчика Джоуи подозревают в том, что он посланник сил тьмы, и поэтому его пытаются убить. В события вмешивается частный детектив Чарли Харрисон, однако бесконечная череда смертей не приводит его к ответу на вопрос: на чьей стороне он воюет?
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Servants of TwilightРежиссер: Джеффри Оброу

В главных ролях
Брюс ГринвудДжарретт ЛеннонБелинда БауэрГрейс ЗабрискиРичард Брэдфорд
24.08.2013, 18:27

Если вы его еще не смотрели, то лучше не смотреть. Потому что вы ничего не поймете.

5
03.05.2021, 22:42

Мне было 13, когда я его впервые посмотрел, и меня он шокировал тем, насколько он реалистичен. Если вы смотрели фильм в то время, то вы должны помнить, как выглядит Эдвард, у него были такие же руки, ноги и пальцы, такое же тело, такая же голова, такие же глаза. Это просто невероятно, как может ребенок, который знает, что в будущем может выглядеть по-другому, принять реальность того, что ему придется жить с телом, которое уже существует.

5
25.06.2012, 14:50

Это самый классный фильм,который я когда-либо видела. Он про вампиров и людей. Смотрела его я очень давно,мне тогда было 13 лет,но он запал мне в душу,когда я ещё ничего не знала о вампирах.Я была очень разочарована,когда узнала что это всего лишь выдумка и что вампиры вовсе не опасны.Но этот фильм меня переубедил и на данный момент я не жалею,что посмотрела его. Сюжет этого фильма достаточно интересный,особенно нравится то,какие там красивые и главные герои.

3
13.05.2022, 18:25

Это очень странное, очень фантастическое кино, с кучей персонажей, которые постоянно дерутся, бегают и кричат. Там, кажется, нет сюжета, есть только этот бесконечный экшн. Такое впечатление, что режиссер хотел показать, как можно снимать фильмы без сценария. Наверное, он даже не представлял себе, что люди могут ходить на такие фильмы. Мы жили в квартире-студии, где была огромная кровать и окно в ванной комнате.

3
24.06.2018, 15:41

Это просто потрясающе, особенно для тех, кто не видел ни одного фильма. Есть много фильмов, снятых по книгам, но ни один не передаёт настроения книги так, как этот. Фильм пронизан романтикой, атмосферой, чувствами и переживаниями. А концовка просто великолепна.

3
05.11.2021, 15:58

Сюжет Главный герой - бывший офицер британской армии, который после начала второй мировой войны во время нападения нацистких войск на Францию попал в плен, был подвергнут пыткам и приговорен к смертной казни. Когда его вели на место казни, он сбежал и укрылся в доме своих родственников в деревне. Там он познакомился со своей будущей женой, которая была родом из соседней деревни.

1
20.07.2019, 15:51

По мне так чушь собачья. мы не хотим чтоб кто-то знал что мы были я не хочу чтоб кто-либо знал мне нравится быть одной меня все бросили все говорят что мне пора замуж а я только смеюсь у меня нет никого - все это я считаю за бред. Люди, вы о чем? А если и вправду все так? вам всем сразу что, тоже в монастырь запереться.

0
24.04.2013, 14:38

Мне повезло я посмотрела этот фильм в кинотеатре и до сих пор не могу забыть то чувство от просмотра. Я давно не смотрела фильмы с таким смыслом и сюжетом, меня всегда привлекают странные и непонятные картины в которых есть что то загадочное и интригующее. Фильм Слуги сумерек стоит того, чтобы его посмотреть, потому что в нем много непонятного и непонятного, а иногда и жуткого, фильм держит в напряжении до конца просмотра.

0
19.07.2015, 21:08

Влюбилась с первого взгляда! Пронзительное кино о любви! Нет слов.

0
26.01.2014, 01:59

Все мне говорят, что это фильм для подростков. Я же считаю, что он просто потрясающий и его стоит посмотреть хоть раз в жизни. Он очень добрый и смешной. В нем нет пошлостей и жестокости. Да, фильм подростковый, но он наполнен добротой и романтикой. Это история о том как два брата стали слугами в доме вампиров. Но так как они люди, то не смогут долго противостоять этим существам. Они понимают, что им придется пройти через многое, чтобы спасти мир.

0
Добавь свой комментарий!