Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elephant Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
88497 голос
Кинопоиск
6.411/10
18395 голос

Слон

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2003 (Франция), 26 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Чудесный осенний день. По пути на занятия Илай фотографирует парочку панков. Нейт заканчивает футбольную тренировку и собирается позавтракать со своей девушкой. Вот так выглядит наш кабинет, в котором сейчас идет занятие у Илая. А вот так, на подработке, выглядит наша столовая. По вечерам я заглядываю в художественную галерею на 5-10 минут. Там пахнет свежим деревом и красками. Занимаясь любимым делом я черпаю вдохновение.
Год: 2003Бюджет: $9,930,499
Оригинальное название: ElephantРежиссер: Гас Ван Сент

В главных ролях
Алекс ФростЭрик ДойленДжон РобинсонЕлиас МакКоннеллДжордан Тейлор
Трейлер к фильму Слон
15.03.2015, 08:38

Начала смотреть этот фильм и сначала не поняла,кто говорит о себе в 3-м лице,но потом дошло,что это говорит Слон! На заднем плане постоянно какие-то фразы с задних планов,типа:Эй,Слон,это ты?,Эй,СЛОН,что ж ты такой медлительный?,или просто диалог какой-то,который Слон обсуждает сам с собой или с кем-то..Короче,сначала я вообще ничего не понимала.

5
16.01.2019, 00:47

Если кто и заснял, как рождается новое государство, то только Россия. Фильм действительно хорош, а его авторы достойны уважения. Он был снят настолько качественно, настолько профессионально, что даже сегодня смотрится на одном дыхании. А если еще учесть, что это был первый фильм о правах человека в России, то можно сказать, что это было вообще супер. Рекомендую смотреть всем, он этого стоит.

5
24.09.2013, 21:00

Очень неплохой фильм. Режиссерская работа не плоха, актеры подобраны хорошо, в общем то и смотреть интересно. Но вот сюжет и концовка какие то скомканные. Вроде бы все логично, но как то неубедительно. Ну и конечно главная интрига - кто же подставил молодого человека, который на самом деле совсем не тот за кого себя выдает? Непонятно. В любом случае фильм рекомендую к просмотру. Хороший выбор для семейного просмотра с детьми от 12 лет.

4
21.11.2015, 00:31

Люди, которые не знают, что такое депрессия, никогда не поймут тех, кто с ней знаком. Я очень депрессивен. Когда мне не по себе, я беру в руки книгу и сижу над ней часа два-три. А после этого иду и весь мокрый извазюкиваюсь в глине. Но когда мне становится легче, я уже ничего не помню. И вот я решил: либо сейчас, либо никогда! Теперь все депрессии – мои друзья.

4
06.04.2012, 14:41

Неплохой фильм для семейного просмотра. Можно посмотреть с детьми лет с 6-ти. Для детей постарше может быть скучновато. Но для общего развития очень рекомендую. Сюжет простой, но интересный. В нем есть, конечно, и грустные моменты, но они не напрягают. Актеры играли хорошо. Смеялись во время просмотра много.

4
03.10.2020, 21:48

Слон – это фильм-катастрофа про землетрясение в Индии с очень красивой картинкой и просто замечательными актерами. Но и сюжет в фильме не менее интересный. В фильме все настолько реалистично показано, что можно поверить, что это действительно происходит в наше время и в нашей стране. Как в реальной жизни люди эвакуируются из города, как они попадают в горы и как им по этой трудной дороге помогают идти слоны. Они большие и сильные. Фильм для семейного просмотра.

4
25.11.2015, 02:08

Один из самых недооцененных фильмов детства. Это один из тех фильмов, которые я пересматриваю регулярно, практически каждый раз открывая в нем для себя что-то новое. Не уверен на сколько стоит его пересматривать, но вот если вы еще не видели его - обязательно сделайте это!) — из интервью Дмитрия Скирюка для журнала Сеанс Фильм о слоне, волею случая оказавшемся в центре конфликта между двумя враждующими бандами.

3
21.01.2018, 03:36

В общем в 2006 году с участием моего любимого актера Тома Хэнкса. Фильм не о любви, а о том, что у каждого есть свой личный Слоник. О том, как сложно иногда бывает признать свои ошибки и осознать, что не всегда мы любим так, как хотим любить, но может быть если мы будем честнее с собой мы сможем полюбить по настоящему? И о том как важно сделать правильный выбор. По сути в фильме очень мало диалогов, они скорее не нужны - ведь в этом фильме важна актерская игра, а не разговор.

2
01.06.2019, 07:29

В нем рассказывается о группе людей, которые попали на необитаемый остров. Он разделен на 3 части, и в каждой из них есть свои правила. Это очень интересный фильм для тех, кто любит фильмы с непредсказуемым хэппи-эндом. Так же он подойдет для того, чтобы просто провести время. Снято очень реалистично, актеры играют отлично! Смотреть его одно удовольствие. Я очень рада что в свое время мне попался именно этот фильм.

1
26.01.2018, 10:20

Очень грустный. После просмотра хочется плакать. И всё таки мне понравилась комедия с Джейсоном Стэтхемом - Нападение на 13-й участок. После просмотра сразу начинаешь думать А что бы я сделал на месте главного героя? Вот так вот. P.S. Я люблю своего кота.

1
Добавь свой комментарий!