Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Arrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
94268 голос
Кинопоиск
6.758/10
10321 голос

Сломанная стрела

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными бомбами на борту, затем самолет летит в Советский Союз и сбрасывает бомбы на потенциальную ядерную мишень. 45. Женщины-пилоты На грани профессиональной смерти находится Марио Пеннацци-Федерико, лучший пилот и военный пилот-инструктор в Риме. Марио прилетает в Лос-Анджелес с исключительно секретными сведениями, и Эд в течение всего полета должен быть его сопровождающим, чтобы сохранить секретность. Но все идет наперекосяк, когда Марио обнаруживает неполадки в своем самолете и в городе, но Эд, которому нужны эти разведданные, не в состоянии вытянуть Марио, и тому приходится спасаться бегством. Чтобы помочь Марио добраться до места, Эд находит себе нового напарника, который должен знать о Марио все, что знает Марио. Это очаровательная секретарша по имени Мариса Белитта. Она всё ещё пытается похоронить свои чувства к своему бывшему любовнику, который влюбился в нее во время войны. 46. Аэропорт "Брно" Тревор и Ник Фуллер отправляются вместе с девятилетней дочерью в Брно — маленький чешский город в Южной Моравии. Они также берут с собой своего приёмного сына Ченса. В аэропорту Ченса ждет встреча с Лекси, бывшей женой его отца, и его сыном. Все трое принимают решение остаться в Брне и начать новую жизнь. Но они не учли, что у этого города очень нехорошая слава, и вскоре они узнают, что здесь живут жестокие и опасные люди, в том числе и плохие парни. Продолжение следует.
Год: 1996Бюджет: $150,270,147
Оригинальное название: Broken ArrowРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Джон ТраволтаКристиан СлэйтерСаманта МэтисДелрой ЛиндоБоб Гантон
Трейлер к фильму Сломанная стрела
03.06.2018, 18:00

Начну с того, что мне не понравился сам фильм. Он очень затянут и скучноват, и больше смахивает на фильм-ужастик, чем на приключенческую историю. Но тем не менее, он понравился моему сыну, и даже если он и не понимал чего ждать от данного фильма, то всё равно смотрел его с интересом. Сюжет фильма Сломанная стрела: Действие фильма разворачивается в небольшом лесу, где проживает старый охотник, который помогает всем нуждающимся, кто может ему помочь.

6
01.03.2019, 22:07

Сюжет картины: В центре сюжета фильма находится история любви молодой девушки и двух её братьев. В своё время родители оставили их вдвоём, чтобы те заботились друг о друге. Но вот родители вновь переезжают, а братья так и остаются жить вместе, не желая расставаться. И это, несмотря на то, что у каждого уже есть своя семья и дети.

5
04.08.2016, 19:47

Это фильм, который я не смотрела уже 2 года. Я очень сильно боюсь любых триллеров. Тем боле, если там есть много крови. Но, посмотрев трейлер к этому фильму, я захотела его посмотреть, потому что он не похож на другие фильмы, которые я видела раньше. Поэтому я решила сесть и посмотреть его дома. А потом поделиться с вами своими впечатлениями.

5
14.01.2014, 09:15

Фильм просто прекрасный, один из лучших фильмов в своем жанре. Фильм о дружбе и взаимовыручке, о том как важно доверять друг другу в любых ситуациях.

5
31.08.2016, 16:37

О чем этот фильм? Этот фильм про человека, который спас город от нападения армии тирана. Это главный герой фильма. Он смелый и храбрый, и борется против тирании, его боятся все и стараются ему в глаза не смотреть. Кто он и как его зовут я не буду раскрывать тайну этого фильма, так как это секреты фильмов. Фильм снят хорошо, он не устаревший, с удовольствием его можно посмотреть, но вот мне не очень он понравился, я бы не сказала что он яркий и интересный, но и не скучный.

4
28.09.2012, 03:57

Боевик хороший, динамичный. В фильме присутствует и фантастика и мистика. Мне понравилось как в фильме поставлена сцена с самолетом. Видно, что она снята качественно и реалистично. Спецэффекты хорошие. Фильм заканчивается хорошо. Всем рекомендую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Отличный фильм для просмотра.

2
02.05.2020, 20:23

Для любителей пощекотать нервы. Если вы не впечатлительный, бегите из зала. В общем, если кому интересно, то фильм снят по рассказам Стивена Кинга. О том как он попал в психушку и его лечили электрошоком. То есть фильм основан на реальных событиях. Хотя я смотрела его уже в дубляже.

2
19.10.2017, 18:59

Сломанная стрела (англ. Turned Arrow) — американский приключенческий боевик 1996 года режиссёра Роберта Олтмена. Фильм снят в жанре боевика с участием известных актёров, таких как Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк, Стивен Болдуин и других.

2
19.05.2022, 12:07

В детстве этот фильм был моим любимым. Теперь — нет. Я бы его не рекомендовал никому. Он на грани фантастики. Это как если бы в наше время снимали фильм по рассказам о Шерлоке Холмсе или о приключениях Индианы Джонса. Этот фильм — лучший образец такого фильма. Когда вы смотрите этот фильм, вы видите все, как в реальности. Вы можете почувствовать холод клинка, увидеть, как капли дождя бьются об оконное стекло.

0
22.08.2016, 09:19

В течение всего фильма не покидает ощущение, что все это я уже видел. Я не знаю, это ли было причиной того, что он мне понравился, или причина в том, что я вообще люблю такие фильмы. Один из немногих фильмов, которые хочется смотреть много раз. В нем хорошо все: операторская работа, оператор по жизни, актеры, сюжет. Хотя сюжет тоже местами можно бы и переделать.

0
Добавь свой комментарий!