Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hard Word Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3670 голос
Кинопоиск
5.3/10
228 голос

Слово вора

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 30 мая 2002 (Австралия), 28 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Три брата: Дэйл, тихий мясник Мэл и безбашенный Шэйн совершили немало ограблений. Теперь они планируют совершить налет прямо из тюрьмы. События начинают набирать обороты! История о двух братьях, которые не могут забыть предательство лучшего друга. Позже они возвращаются в родной город и находят его опустошенным, а их родителей мертвыми. Теперь нашим героям предстоит найти убийцу своих близких. Действие разворачивается в небольшом американском городке Санта-Фе, штат Нью-Мексико. В результате неудачного эксперимента некая доктор Барбара Пайпер гибнет, не успев произвести необходимые расчёты. Рациональная Энни Уайтвиш оказывается в теле другого человека, который становится её двойником и отныне её жизнь – это только бесконечные попытки разобраться в себе. Жизнь Сьюзен, Елены и Джекки превратилась в сущий кошмар, ведь они не знают, что случилось с их настоящими родителями. Продолжение приключений двух братьев - Дэйла и Шэйна из фильма "Двойной просчет". После неудачного ограбления, в котором погибли Кевин и Скотт, братья решают покинуть город и отправиться на поиски новых приключений. Но вместо этого они попадают в руки Риддика... Два друга возвращаются из тюрьмы на свободу. У них есть задание: они должны вывести из тюрьмы отца одного осужденного... Дэдпул – опасный наемник, который никому не доверяет. Он никогда не помогает, и нет даже малейшей причины поверить ему на слово. Но однажды наемник убивает брата и становится настоящим отморозком. Он все больше и больше деградирует в этой мрачной бездне. Вырвавшись из тюрьмы, Дэдпуль начинает действовать по своему плану... Оригинальное название: The Divergent Series Второй фильм из популярного спин-оффа о Дэддле. Фильм вышел немного раньше второй части. По сюжету ДэдДиллер возвращается на космическую станцию, чтобы найти своего брата Шона. Но на станции происходит странная заварушка и для спасения своего брата Дэд стал сражаться против своих бывших товарищей по тюрьме, сокамерников и системы правосудия. В центре сюжета – история семейной пары Бен и Мэгги, которые переживают большое потрясение. В один день они узнают, что их сын, которому сейчас 7 лет, живет со своей новой семьей в другом городе. И чтобы доказать свою невиновность, Бен и его жена решаются отправиться на его поиски, чтобы вернуть любимого сына. События переносят героев в Лос-Анджелес. В полиции штата Калифорния работает полицейский - детектив Эллис.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hard WordРежиссер: Скотт Робертс

В главных ролях
Гай ПирсРэйчел ГриффитсРоберт ТейлорДжоэл ЭдгертонДэмиен Ричардсон
22.02.2019, 13:54

Мне понравилось. Но это не тот фильм, который стоит смотреть дома ночью в одиночестве. В кинотеатре перед фильмом зрители начали громко разговаривать. А судья после просмотра фильма сказала: Очень хорошая работа! Мама спрашивает свою маленькую дочку: — Ты спишь, дорогая? — нет, мама, я красивая.. - Зачем ты это говоришь? - Чтобы не сглазить.. — Ты хочешь конфетку? — спрашивает мальчик у мальчика. — Нет, я хочу тебя.

7
08.09.2012, 00:14

В фильме Слово вора меня привлекла атмосфера. Все таки фильм снят после 90х годов и тогда в 90-х была своеобразная атмосфера в криминальном мире Вот и сейчас. Это не совсем типичное кино о воровстве или еще что-то. В общем, это скорее триллер. Конечно, я немного знакома с подобными работами, но все таки в них, как правило, присутствует кровь, а тут такого нет. Скорее это детектив, если так можно выразиться.

6
06.02.2021, 09:44

Очень хорошо сыграл тот парень, который играл вора. В самом начале, когда они приехали в больницу, он сказал: Ты должен был снять штаны и положить руку мне на лицо. Я бы тебя не узнал Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

6
12.01.2012, 00:30

Очень смешно, особенно если понимаешь, что речь идёт о воровстве.

5
20.06.2015, 22:53

Это было очень хорошее кино, которое я смотрел на одном дыхании. Он рассказывает о жизни и приключениях знаменитого вора - Робин Гуда. Робин Гуд — один из популярных героев английского фольклора. Герой народных сказаний о воре и мздоимце, который живёт грабежом богатых и раздачей награбленного беднякам, один из наиболее популярных персонажей средневековой английской литературы. В начале фильма нам показывают жизнь Робин Гуда в лесу на опушке леса.

4
16.02.2013, 02:37

Не понравился абсолютно. Я просто не понимаю, где у них был такой потрясающий актёрский состав. На мой взгляд, главный герой — самый скучный и не интересный персонаж. По-настоящему заинтересовал меня только один из актёров — Лиам Нисон. Всё остальное в фильме - сплошное клише, доводящее до отвращения. Хотя, думаю, я бы посмотрел этот фильм ещё раз. Да, именно так.

1
04.07.2014, 17:25

Фильм очень хороший, хотя в последнее время мне кажется, что все хорошие фильмы и все фильмы плохие. Но этот фильм понравился. Очень понравился. Не было ни одного плохо момента. Это по-моему единственный фильм, который я посмотрел от начала до конца. Мне он показался длинным, но это не так. Начало фильма, то самое, которое у нас показывали в 90-е, не очень интересно. И только когда фильм начинается с середины, он начинает мне нравиться. Снято по мотивам романов Николая Леонова.

1
26.09.2017, 07:51

Фильм в целом понравился. Сюжет фильма, как это часто бывает в современном кино, - на уровне кино не для всех. И актеры тут никакие. Из всей актерской бригады меня заинтересовал лишь Алексей Гуськов. Но его игра оставляет желать лучшего, даже если брать во внимание его актерские данные. Впрочем, и все остальное в фильме тоже на двоечку. Играют все плохо, играют неубедительно.

1
01.07.2012, 01:02

Посмотрела я его еще в далеком 1999 году, когда только переехала в Польшу и до этого смотрела только польские фильмы. А этот фильм был первым иностранным фильмом, который я посмотрела. Фильм очень понравился, но это совсем не триллер. Это фильм с интересной сюжетной линией, которая меня очень заинтриговала. И вот только в этом году я смогла его посмотреть еще раз, когда он вышел в прокат в России.

1
04.09.2012, 16:57

Фильм очень хороший, но мне кажется, что если бы его снимал Квентин Тарантино, получилось бы еще интересней! Фильм, как и ожидалось, о воровстве и поиске себя, о том, как важно быть честным с собой и окружающими. Очень жизненная картина. И, конечно же, она о любви! Если вы не смотрели этот фильм, то стоит это сделать! В нем очень много интересных мыслей. Я уверена, что вы откроете для себя что-то новое.

0
Добавь свой комментарий!